Самый погожий дозор
145907
1000
Девочка
Просто на улице солнечно :not_i:
serega
Серегаааааа!!!!*обнимает, почти задушила от радости
как я по тебе соскучиоась! Сто лет не видела!
как ты?
Девочка
Я тут. Целый день торчу, с самого утра.
Устанавливаю Виндовозы, сношу и опять устанавливаю, трахтибидох, замучился уже. Ставил Win 7 на 32 бита и 64, Win 8 на 64 бита, даже ХР-ху пытался воткнуть.
Купил плату расширения (мне очень нужет LPT-порт), вот теперь и мудохаюсь...
Пойти что-ли выпить йаду? :хммм:
Мишель
Лучше пиво и расслабься:улыб: Отличный денек сегодня. И поработал на даче и на пляж сходил.
Девочка
Все на природе:улыб: Кстати ты знаешь что рядом с тобой почти каждый вечер на ступенях кинотеатра Москва проводят разные культурные мероприятия - от театрального спектакля, до документального кино и джазового концерта
Ne budu ni kem
А мы работаем! :tease:
Нам хлеба не надо - работу давай! Нам солнца не надо - нам партия светит. :biggrin:
Ne budu ni kem
Ох! я за все лето так никуда, кроме Сирожиной дачи и не выбралась...
ни на пляж, ни на природу...да даже по улице ни разу не погуляла...даже в кафушке не посидела...
даже не знаю, как я так умудрилась... :dnknow:

Я обычно выхожу на ДУ, заскакиваю в Кузину за кофе и иду вниз по Цветному. И каждый раз прохожу мимо этих ступеней.
И частенько ненадолго останавливаюсь там. Иногда интересно, иногда смешно, порой душевно...Но главное - это не то, что показывают. Главное - это те, кто смотрит...
Я эти полгода не то, что академовских практически не вижу, я русских-то на своём пути не встречаю...все азиаты, азиаты, азиаты...иду утром на остановку - навстречу азиаты - смена в ТЦ. Сажусь в 15-ку - азиаты, и за рулем, и пассажиры - в это время в основном едут к смене в Мегу. пересаживаюсь на Маркса - ну тут вообще белых лиц в это время нет...только азиатские. На работе - тоже азиаты. и назад я еду так поздно, что тоже по всем участкам маршрута - только азиаты. Ничего плохого сказать не могу про них. Всегда всем уступают места, всегда вежливы и предупредительны... Но все-таки хочется иногда как-то визуально воспринимать себя в России...
И вот на этих ступенях в качестве зрителей собираются академовцы...И я смотрю на них и насмотреться не могу...
  • ...кесас, кесас, кесас....

Мишель
Ааааааа* уважительно...
Я раньше тоже все сам да сам...
без ансамбля...один...эээ
А сейчас я просто звоню замечательному человеку и у меня максимум через пару часов все работает...
неважно, в какой он стране в этот момент, все по удаленке...
времени экономится просто уйма...
Девочка
А только читаю у себя в фейсбуке о том какие мероприятия проходят в "Летней Академии"
Ne budu ni kem
ну да, ты же в это время уже дома...
а по выхам студии танцев постоянно оупен-эйры проводят различные
и много чего ещё интересного
кинотеатр бы еще нормальный поскорей открыли...
вроде еще на подходе, жду не дождусь...а то в кино хожу раз в год на зимние каникулы ))))) - поездка в кинотеатр - это же однодневный поход получается)))
Девочка
прослезился ...
ты вообще то зачем и для чего (кого) живёшь?
такую веселуху развернула .. :безум:
Cанчо_Панчо
я-то?
я живу просто
просто живу
не думая о смысле жизни и объекте её посвящения
у меня есть главное: замечательные дети, здоровье, работа и даже хобби, есть маленькие и большие радости
мне есть, где жить, и есть, на что жить, есть те, кто поддерживает в трудные моменты и есть те, кого я могу поддержать
остальное все ми-шу-ра
Девочка
я за все лето так никуда, кроме Сирожиной дачи и не выбралась...
ни на пляж, ни на природу...да даже по улице ни разу не погуляла...даже в кафушке не посидела...



значит я что то упустил .
извини за недопонимание.
Cанчо_Панчо
Блин! Работаю я! Много работаю.
Очень далеко от дома.
Поэтому ценю каждую минутку, проведенную дома, особенно в постели.
:beee:
Девочка
женщине нельзя столько работать ,она человек ,а не животное (лошадь).
у ней другое предназначение в этой жизни.
Cанчо_Панчо
Мне кажется, что женщину определяет не то, чем, как и сколько она занимается, а то, что она вкладывает в то, что делает...
Но, конечно, хотелось бы работать поменьше и поближе, это правда.
Но ближе ничего нет....
Так что мирюсь и приспосабливаюсь...
Девочка
давай не путать значение слова вкладывать ,со словом вкалывать.
Cанчо_Панчо
Давай!
На мой взгляд вкалывать - это прикладывать физические усилия, а вкладывать - это делиться своей энергетикой...

Доброе утро, страна!
Sobolev
Доброе, добрый волшебник Соболев!
Девочка
Хороший денек сегодня:улыб: Правда ветерок днем был прохладный, но тучи так и не собрались для дождя.
aglow
С деревом сочетается все что угодно, если проводка - в железной трубе.)
свет
куды ж мы котимся...
а Девочка еще к ним собирается
GuimpLena
Объявляю утро открытым. Разрешаю писать здесь сегодня обо всём, что вам интересно.
McBurns
Доброе утро!
Мне вот прямо сейчас интересно, отчего жуткая пробища там,где я еду,и сколько мне еще ехать,если я еду уже час какие то несчастные 2 км?
и когда уже изобретут телепорт?
aglow
Аглов, привет)
Скажи, не знаешь ли ты, сколько стоит купить готовую собачью будку с двускатной крышей?
Мне нада, я заказала, столяры-заборщики делают, а сколько стоит - не знают, не приходилось раньше делать, просят узнать...
SkwоT
Аглоу то сам делал:улыб:От куда ему знать цены?
Уже в Нск?
Ne budu ni kem
Ну, а вдруг он знает? Он в теме сейчас...
В Нск, да.)
Вряд ли мне была б нужна собачья будка во Фря... Хотя, в агловиной собачьей будке, кажется, я могла бы спать, например... Тепло же))
SkwоT
Не бухай сильно, и никто не прогонит тебя жить в будке. )))
Привет!
McBurns
Может, я сама как Диоген хочу... в будке)
SkwоT
Бочку-то проще найти! :biggrin:
Пилюля
Где же ты хорошую деревянную бочку найдешь???
Пилюля
Только надо не пустую бочку искать. В пустой-то много ли корысти? )))
Ne budu ni kem
Где же ты хоровую деревянную бочку найдешь???
чтоб в ней хором ходить с фонарём? :безум:
бросай по ночам смотреть олимпиаду - заговариваешься :biggrin:
nfnecz
Размер кегля надо увеличивать, сон тут не причем:хммм: . Погода сегодня отличная:улыб: Сбегал сейчас на пляж и обратно. Тепло, вода чистая и еще теплая. Вот только крапива выросла вдоль дорожек и обжечь все норовит.
Ne budu ni kem
спасибо, кэп :biggrin:
SkwоT
Привет!
Исходя из того, что туалет типа сортира стоит от 5 тыр, то будка, можно предположить от 2,5 в зависимости от размеров и материалов...
SkwоT
Хотя, в агловиной собачьей будке, кажется, я могла бы спать, например...
В ней можно бухать!
:pivo: :wub1.gif:
аlgоl
Тусовка "в будке" или "у будки"..
Навеяло... :улыб:
Пилюля
Что-то мне потусить захотелось
Чо мешает? В будку не зовут? :friends: :rofl:
Пилюля
я тебя звала в китайчик, а ты меня проигнорила...
:beee:
Девочка
Ой? Я, видимо, пропустила! Прости, Девочка! :роза: :friends:
свет
наш собакан на своей территории)
serega
Серега, привет, какими судьбами?))))*слегка придушивает в объятьях)))
Cанчо_Панчо
Люди, привет! Я по вам тоже не соскучилась! Как дела, чего нового, кроме днюхи Соболева?
Marrrka
новостей особых нет ...на работе просторнее стало-пенсов почистили ,правда ...несколько толковых ушли.
работы прибавилось.
Cанчо_Панчо
он и есть... я уже не раз постил его)))
Cанчо_Панчо
Дык...
Самого не почистят?