Самый погожий дозор
143797
1000
Очень красивая и тюль, и родинка на шее )
Каркаровна
Видишь суслика? )))))))))

А я в рубашке с коротким рукавом. И окно открыто в кабинете. Ибо жарко ещё.
McBurns
что у вас там с погодой ? теплее поди, чем у нас? У нас сегодня тоже тепло. Фактически последний день почти жары обещают.

с днем рождения, кстати))
.... и тюль, ....
вы скверные дядьки)))))))
Каркаровна
Пелерина, чтобы пеленать. Стол, например... :umnik:

Или самавар. :dry:
Самуиляковлевич
Очень красивая и тюль, и родинка на шее )
И на пятьдесят почьти не выглядит. :agree:
Каркаровна
Мне так и вообще жарко. Но мне и вчера до полуночи гулять жарко было. Впрочем, вчера у меня рубашка была с длинными рукавами.
Каркаровна
По контрасту, куртка - черная кожанка?
Тебе идет почти всё.
Диего
Куртка - кожанка, но не черная) кофе с молоком.
Спасибо, оч приятно)
Каркаровна
так!
быстро все меня поматерили...прям сейчас
и друзья и особенно не друзья! НАДО!
McBurns
на улице очень хорошо. Тепло, склоняющееся к жаре так, как рябина перебралась бы к дубу, то есть и тепло и рябина хотят лучшего, но не нельзя, понимаете меня? Потому что скоро осень все равно, и живут не для радости, а по совести. Но пока тепло с рябиной балансируют на грани фола, то и дело скатываясь в жару и пуская корни практически в реку (дуб-то, если я правильно помню, на другом берегу же?)
Скоро-скоро им надают щелбанов и обрубят крылья, корни и хвосты. А пока наслаждаемся.

Вчера вот я наслаждалась на даче. Дача меня встретила приветливо, видом купающегося в пыли кота и умерщвленной фауной - по участку живописно раскиданы мыши, подраные мыши, но летучие, птицы без головы и бурундучки с навечно вытянутыми вперед лапками
Бурундуков особенно жалко. "Какая ж ты свинья душегубная все таки!!!", в сердцах сказала я коту. Кот с такой оценкой не согласился, протестно мявкнул и пошел немедленно вытер об мои штаны пыль, ну и шерсти заодно налепил, для красоты.
В девять вечера зато из тепла стало резко холодно, и сидя на вернаде я смотрела на крыши домиков(наш дом в низинке, и видно улицу на взгорке, там разноцветные крышечки у домов - железные, черепичные, красные. зеленые, корчиневые - разные) и думала про всякое.

И тут, в сумерках уже, сверху вниз по улице побежал туман, густой плотный, клубами, он тек так быстро, как будто тут съемки фильмов ужасов. Я немедленно почувствовала себя рябиной, растущей на улице вязов и побежала в дом. Закрыла дверь, задвинула щеколду.. И спать легла. Все. Конец хоррору.
Шлёндра
Как скажешь, аурелио!(с) *материт шлендру, беззвучно шевеля губами*
Ne budu ni kem
рано ещё ))))))

ты давай ругай посильнее...как умеешь!
Шелест
Облепиха вдоль пляжа на Обском поспела. Такая красивая, оранжевая:улыб:
Ne budu ni kem
не ешь, она общественная.
А я вот чета все не спрошу - вы у сирожи собиралась на даче, нет? И как? А если нет - почему?!
Шлёндра
то прям щас, то рано еще. вы уже определитесь, гражданка шлендра.
Шелест
Да не жалко и два раза поругать эту ****** * **** ***** разными матерными словами.
*** ** *** ** *** **** *********!
***** ** ******* * *****.
Шелест
я вот не могу понять, почему как только я вышла, все сразу уходятьт? это такой бойкот, да? Да? А если нет, че вы реплики не подаете?
"ты не сиди как пень, я ж не могу один работать". Я уже и шлендру поматерила, и облепиху от еча спасла, а бз все-е-о-оо-ео безмолвствует.

Это неправильно, я считаю.
Шелест
ругать - прям щас
а статус менять - рано ))))
Шелест
ага...ага
а пока тебя не было - здесь прям толпы народу гудели

как вчера Серёжин пуловер обсудили - так и всё...
Шлёндра
то есть таки помер БЗ?))) Ну нет, не может быть...
Шелест
пока есть мы - БЗ жив !!!!!!!!!!!!!!!

:biggrin:
Шлёндра
А мне че не спасибо? Я тоже участвовала.
Шелест
А ты меня игнорируешь, не рассказываешь ничего, вот тебе Шлёндра мигом кармический удар аморального типа нанесла. )))))
Шелест
ну ты же буззвучно материла
я тебя так же и поблагодарила ))))))))
Шлёндра
в кои веки похвалила Шлендру... и то не получилось...
Шелест
У Сирожи то мы собирались, а вот у тебя - только твои заметки читаем о соседях, туманах и кровожадном коте.
McBurns
чеэта? Я всем все рассказываю, никудышный из меня шпион. Вот, могу рассказать. как дочка в гости приезжала, прихватила подружку. А подружка давно и плотно интересуется гороскопами, картами таро, и всей этой лабудой. И вот она мне раскрыла комп, там понарисованы клетки и треугольники, она из них давай читать, да как давай мне сообщать, что у меня сатурн в двадцать пятом доме, луна в венере, а в 4 доме - кету, а в 10 - раху. Ну, не офигеть ли?!
Заодно переводила на русский всю эту белиберду, и так я узнала про себя все, что я и так знаю - что я сильная и смелая, практически как лебедь белая,справедливая, ответственная и волевая, трудящаяся женщина России. А еще что я Максим Горький. Тут я немножко обалдела и даже онемела слегка. А дочь моя - Гексли.

А вы кто? И зачем нужно это знание? Может быть, для понимания, почему мне оч.часто хочется накостылять своей дочери по шее, поскольку с моей точки зрения она делает неправильно вообще все, все, что только можно!!! Потому что кто Мэ Горький и кто Гексли? Кто, спрашиваю, такой английский зоолог-дарвинист супротив волжского бурлака-писателя?))))
Ne budu ni kem
предлагаешь ниче не писать?)))
Шелест
Какие то странные у тебя выводы :umnik: . О другом намекаю:улыб:
У Сирожи было хорошо - ели, пили, купались, загорали. Ну песни конечно пели, как же без них:улыб:
Шелест
Так давно ж известно, что все эти жентыльмены с Альбионского тумана ничего не делают нормально. Из-за них и ипонцы автомобили с обратным рулём производят. С индейцами, опять же, поступили очень несправедливо, но это вся Европа виновна, потому у них и откат в виде мавров, захватывающих Лондонобад, нынче происходит.
А Горький, он же просто рассейский парень. Про город на Каме стих сочинил. И сердце на скаку спалил Данилке какому-то. Безо всяких там толерантных и гуманистических терзаний.
Разные они. Это не вызывает никакого удивления ни у кого. Вроде бы.
Шелест
Я вот вчера задала тут вопрос - никто на него не ответил. Ну и фигли тут делать?
Рассказывать про свою жизнь? Она у меня сейчас настолько оторвана от ширнармасс, что вызывает только с эффективным менеджером ассоциации.
Хотя и про них, можно, конечно, порассуждать, было бы с кем.
А простых и понятных тем у меня сейчас нет. Ну, точнее, есть чуть-чуть, но они отклика тоже не находят, как выяснилось.
Надо быть Мышью, чтобы регулярно заходить и радостно транслировать тут в одного. Но это уже дзен, мне до него ещё расти и расти.
stich
А ещё мне спам валится вместо Крыски:
-----------------------------------------------------------------------------------------

КРАСНЫЕ КЛЕНЫ ЯПОНИИ
ВСЕ ЗНАМЕНИТЫЕ МЕСТА ЯПОНИИ! ТОКИО – КИОТО – ХАКОНЭ – ЙОКОГАМА – УДЗИ
14.10.2016, 28.10.2016

Красные клены Японии
Главное событие осени в стране восходящего солнца – это Момидзи, или сезон клёнов. Момидзи-гари – это также многовековая традиция любования осенней листвой, когда деревья приобретают насыщенные желтые, оранжевые, багряные или коричневые цвета. Для Вас разработаны специальные тематические туры с посещением самых знаменитых мест Японии, окутанных неповторимой красотой и магией красных клёнов: Токио, Киото, Хаконэ, Йокогама.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Там просто обалденная программа. И всего-то 2470 баксов без перелёта и визы.
Завиздь. Тем, кто туда полетит.
Шелест
Скоро устроим конкурс на более интересную историю: Расскажи про кота))).
Мой Мурчелло вообще гигант фантазии)))

И кстати... в описании видения ситуации Дуб и Рябина...
Да ну... Кипарис и одинокая сосна на скале у Храма...
И как-то просматриваются совсем другие планы и проекты)))...
А именно, что вам не интересно жить что ли стало?))
Наслаждайся, народ...
И не берите в голову, плиз, лишнего!

Вопрос только, а много народу строчит смски на Шансон,
Есть такие уникумы?
stich
И главное читают же)))...
И главное даже не это)))
Улыбаются сыкунишки)))
Absolut
Конечно, читают. Раз ты зашёл на БЗ - прочтёшь всё, что тут написано. Я даже про антенну в баню и грамматические конфузы прочитала. Деваться-то некуда в этом информационном столбе.
stich
Ну скоро тебя простая тема заденет, которая так или иначе волнует всех, кто своих дочерей отправляет учится или даже работать далеко от дом.
stich
не я все не успеваю)))...
В дозор то я как удачно зашла
прямо вот удачНО!
Ne budu ni kem
Да ладно пугать. Ты, помнится, угрожал мне в прошлом году, что если я поеду в Крым - шенген мне не светит.
Так вот дали мне шенген и даже не пикнули)) А Крым прекрасен, да, и я оч. рада как здорово я там отдохнула.
stich
ты чей шенген получала? где пальцы катала? а Еч по шенгенам большой спец, у него их сто
stich
Абсолютно! А про твой вопрос я подумала и поняла, что я не хотела навяливать бедному дитю свои нереализованные мечты, я хотела нахомутать ей свою концепцию жизни... Что надо жить правильно(по совести). А она хотела (и хочет)жить легко и для радости.

Угадай, кто потерпел фиаско?)))

Поэтому мне тоже нечего было ответить тебе..
stich
ну со мной пообсуждай ассоциации с эффективным менеджером)
GuimpLena
Мне по работе сделали. То есть, это умаляет, конечно, значимость сего выпендрёжа, ибо поеду я пока на три дня в Ригу в ноябре :rofl: Но шенген на два года! Вот я потом размахнусь!!!!
Шелест
Я пошла домой, но я потом накатаю по этому поводу.
stich
да. деловые шенгены - класс. а в Риге хорошо, но поди в ноябре дождь и холод. а так я бы съездила еще
Тигирька
> Я как раз сегодня как ни странно ауфентхальт на 3 года получила вообще-то.

Это что такое - вид на жительство?
Почему странно?
Шелест
Какого жониха утаила :безум:
Если их скрестить с моей Зоськой - она тоже охотничья - можно вывести специальную породу :biggrin:
птичек негде ловить, она сублимирует на мочалках
покажи фотки жониха