Дозор - форэва? Или все?
105163
1000
нонэйм
Все слышали??? Все видели??? Она мне твориииить мешает :tantrum:
Что реаааал, что виртуаааал...все одноооо :хммм:
Таша
несомненно, да.
Я тут наверстываю упущенное в суете: просматриваю сериалы, которые рекомендуют то тут, то там (киваю головой в сторону МФ). Я много пропустила в своей жизни. Но думаю, что это хорошо, по большему счету. Интернет - заразззза. Скорей бы от нее избавиться))) ОРВИ своего рода. Вот сейчас отвлеклась на другую заразу (БЗ) в ущерб первой названной.
гермашишка
В виртуале никто помешать не в силах, если сама не захочешь
нонэйм
Это да... я тоже хочу подсократить убиваемое время, а это я ещё не смотрю кино-сериалы...
нонэйм
Если хватит смелости, от нечего делать, посмотри корейскую заразу "Воплощение ревности".
С субтитрами.
Ну, конечно, если хватит. Смелости.:улыб:
Девочка
Ириш, посмотрю. Я, по твоей наводке, уже посмотрела какой-то южнокорейский сериал, очень занятный. немного наивный, в силу специфики, но весьма увлекательный.
нонэйм
Ох уж эта мне Истми
Исправляет мои падежи
Правильно пиши жи-ши
Забрала у меня все карандаши
Говорит мне не пиши ...
Не ценит мой талант ни в грош
А мой слог ужасно как хорош
Не напишу я больше вам ни строчки
Хоть пива вы прикатите мне три бочки :cray-1:
гермашишка
а брюшки семги спасут отца (мать) русской демократии? или барабулька?
нонэйм
Нет БРЮШКИ семги не спасут...
гермашишка
а отпуск? или что может тебя сподвигнуть на стихотворчество после облома с моей стороны?
гермашишка
а балык нерки и чавычи? И щука холодного копчения?
Сёдня бес попутал завезти голодную жену в Рыбный день за рыбными пельменями...
нонэйм
Ты отбила все мое вдохновение! Ты сломала мой любимый кпрандаш! Ты ранила нежную душу мою! Ты стукнула меня по рукам! Ты связала мне ноги! Ты взяла меня в плен! Ты попользовалась и бросила! *подсчитывая в уме кг сЁмг и жбаны пива...
aglow
А мы вчера только под пивко доели щуку свекромкопченую, вкуснотааааа :biggrin:

А я вот рыбу абажаю, но пельмени рыбные нини :nea.gif:
гермашишка
прибиваю вдохновение гермашишке. каленым железом)
aglow
мне вчера позвонили из Энска, сказали, что в рыбном дне на Маркса продавали барабульку. дешевле, чем в Сочи. дома по 300 рэ за кг, здесь она от пятисот до полутора тыс, если из турции, крупная. издевались. я оценила
нонэйм
Так ты еще и коровой обзываешься :eek:
Люди добрые, вы погляньте на эту ...гостью южанскую...да как совести еще хватает обратно мне карандаш в руку запихивать??? Не будет больше от меня стихов...благодарите вон...Истми...это ОНА вас осчастливила от моих произведений :beee:
нонэйм
рыбном дне на Маркса
Рыбное дно - ну и названьице магазина... :eek:
Девочка
:eek: перечитала еще раз свой пост.

ыыыыы. здОрово. ты меня сделала.
нонэйм
ннп...

только не надо про рыбу... а то очень судачка хочется...

*вздохнула печально
гермашишка
Будем "ваньку" мы валять
И зануду Ильича читать
:tease:
Приобщаетесь к классике. понимаю :appl:
Кью
*скульнула по хамсе*
Ne budu ni kem
Из фильма, что смотрю сейчас - "любовь к государственному деятелю - это тяжелый диагноз"
Кью
А я вообще дозор-форель читаю :cray-1:
Кью
у меня 2 судака в морозилке лежат давно
как подумаю, их же чистить :безум: - не не люблю рыбу :biggrin:
doka
барабулька! если сравнивать (по моему вкусу) чем-то сильно похожа на муксуна. только мельче. и, наверное, строганину из нее никогда не делали) но в этом плане я не компетентна, я и барабульку-то в первый раз попробовала полгода назад. Рыбный день!
Ne budu ni kem
Вот теперь ждать понедельника придется, чтобы посмотреть 9-10 серию "Безумная страсть" . Хороший сериал получился. Столько стихов:улыб:
Ne budu ni kem
Я тут его посмотрел и что особенно бросается в глаза. так это обилие застольных сцен. Похоже что они там из 8-ми серий серии две только и делают что пьянствуют.
нонэйм
Нпп
Из рубрики говорят дети.

Ребенок просвещает меня.
-Мама, а знаешь почему микробы не могут попасть в наш организм просто так?
-почему?
- потому что есть кожа, она защищает наш организм и не позволяет микробам протЫкнуться внутрь.

И еще.)
Эта игрушка может сломаться посредством упада (падения значит)
ильич
Так временной интервал сериал захватывает довольно большой с 1954 до 1968 года, вот и получается сплошные выступления, да пьянки ресторане ЦДЛ
Ne budu ni kem
Забавно другое, в спокойном, адекватном состоянии они вообще писать не могут...
ильич
забавно, что вы так судите об этом:улыб:
Ne budu ni kem
Это к сожалению наши жизненные реалии, если сомневаетесь то приведите пример хотя бы пяти - шести известных литераторов способных творить в адекватном состоянии.
ильич
Убеждена, что так или иначе, все творят в измененном состоянии сознания... это непременное условие. Вопрос в том, каким образом достигается это состояние.
ильич
Я, к сожалению, не знаком с известными литераторами, чтобы судить в каком состояние они пишут свои произведения. Вы же наверно легко как герой русской классики можете повторить "Ну что, брат Пушкин?"
Ундинa
Сильно сомневаюсь... Просто многие из них не дорастают до того психологического возраста когда творческие способности в полной мере открываются в адеквате.
Ne budu ni kem
Это Вы о том двоечнике из царскосельского лицея?
ильич
Что значит "в адеквате"? Применительно к проявлению таланта, например...
Ундинa
В данном контексте я о том, что процесс творчества проистекает свободно и не требует всевозможных психоэмоциональных нахлобучек.
ильич
Да, без насилия над собой, только при условии внутренней свободы... что не означает измененности сознания.
И мне кажется, что это и есть признак настоящего таланта - естественное вхождение в это состояние... без внешнего химического воздействия.
Ундинa
И все вроде бы правильно написали, но вот термин "без насилия слегка настораживает...
ильич
Почему? Я употребила его в смысле "без натуги" : ) т.е. не заставлять себя писать... вот прямо садиться и мучительно искать, перебирать рифмы / ноты / краски... а естественно, легко, между делом... как дышать.
нонэйм
Нпп
Новинку забанили :eek: ... ничего себе...
Даже не представляю милую, добрую Новинку в виде злобствующей, матерящейся фурии. :rofl:
У неё, поди, даже клончека завалящегося нетути, сидит сейчас, бедненькая, и горюет.
Мишель
"сидит сейчас, бедненькая, и горюет"

неее, она гедонизирует по-осенни
Мишель
шьёт она, делов-то
больше сошьёт
Ундинa
естественно, легко, между делом... как дышать.
С этим полностью согласен.
Мишель
Это Вы ее на танцах еще не видили... Красотка!!!
ильич
ннп
Девочка хорошая какая сейчас в "Удивительных людях"... гимнастка...
Неуравновешенным "адептам нравственности", бьющимся своими негнущимися телами против пилонов, лучше не смотреть... и там усмотрят крамольную сексуальность.
Ундинa
По поводу крамольной Вы конечно сильно сказали... Кстати для себя отметил простое правило, чем Выше нравственность (читать как невротизм), тем дальше сексуальность...
ильич
чем выше любовь тем ниже поцелуи ))))