Дозор - форэва? Или все?
105172
1000
ильич
не стоит это твоих слёз )))))
ильич
поплачь в ванной ...все психологи так делают.
ильич
Зато не в бане :бебебе:

Кстати, щам бы в баньку да с веничком. ..и чего мы баню не используем по назначению. ..давно :dry:
гермашишка
Вечер добрый!
Первый канал включить всем)))
Концерт хороший)))
Absolut
Чо там?
Дома четыре телека, но тв мы ни разу не включали
Marrrka
Концерт в честь композитора Зацепина.
Оказывается, столько известных песен - его.
Слушаю...
гермашишка
в баньку да с веничком. ..
Хочешь сказать что специалист в этом вопросе?
Галинка
Точно в честь Зацепина, а не традиционный концерт в честь Дня полиции?
Ne budu ni kem
каждый, исполнив песню, поздравляет и благодарит Александра Сергеевича ))))))))
наверное это и есть Зацепин
не Пушкин же
ильич
ой , как хорошо!!!!!!!!
и Ильич теперь весёлый искрящийся )))
ильич
Я спать хочу. А так как я люблю делать то что я хочу...удаляюсь, чего и всем вам желаю :миг:
нонэйм
Села я сегодня после работы в автобусик домой ехать. Со своих, пардоньте, (здесь слово на букву Е, имеющее смысл оппы мира). Автобус поехал-поехал и сломался в полях бескрайних. Высадил. Ну, я бабка покладистая, Потопала на ближайшую остановку. Выбрала транспорт, который меня должен был вплотную у пятнашке подвезти, чтоб по Маркса не бегать. Села. А он вдруг передумал ехать по маршруту и свернул. Я покладистая, да... Снова пришлось пехом тащиться. Притащилась на Маркса. Пропустила одну пятнашку, так как там уже не было теплых и удобных мест, а трястись час на холодной жердочке мне совсем не любо. Да и то, я как-то подсчитала, что провожу в маршрутках (на работу/с работы) 50 суток в год! :шок:
Ну, короче, дождалась следующей пятнашки. Довольная, забралась вперед, к теплу поближе, на мягонькое...В этот момент обнаруживаю, что мелочи нет, а из купюр только пятисотка.
-Идите, меняйте, -бросил водитель... Не, ну да, почти в ночи есть где разменять, а он, можно подумать, не заработал столько, чтоб сдачу сдать...Но я бабка не скандальная, да и все разнообразие какое-никакое в жизни...Я прям махом нашла киоск, купила конфеток, чтоб сдачу сдали, метнулась к маршрутке, а...блин!, моё место занято...Ну ладно, чо, я бабка терпеливая, решила подождать следующую. Стою, жду. В этот момент осознаю, что сумка-то легкая и в ней конфеток только что купленных, кажись, нету...точно, нету. забыла забрать, оставила, семенсеменыч...метнулась к киоску, ан все, аля-улю, поезд ушел, киоск закрыт то бишь...
Ни конфет, ни маршрутки, змерзла, аки маугли...Стою, ржу...
Мораль: живите дома, спите дома, ешьте дома, а не в ОТ...
Девочка
Ира!
чтобы тебе сказать такое...тёплое???
ты хорошая...покладистая и красивая! :flowers:
Шлёндра
ты хорошая...покладистая и красивая! :flowers:
Я бы добавил даже супер!!!
ильич
какой-то ты, ильич, тоже сегодня подозрительно ....хм...покладистый )))))))))))))
не буянишь, не умничаешь, диагнозы никому не раздаёшь....не заболел ли часом?
Шлёндра
Сильно баней с веничком заинтриговали... подлизываюсь:хехе:
Девочка
живите дома, спите дома, ешьте дома, а не в ОТ...
------------------------
А как же приключения? Я вот прям практические как ты все сказала и делаю - уже потолстела, видимо надо что-то делать. С лыжными палками гулять что ли))))
нонэйм
С добрым утром, БЗ. Как вы тут?
ильич
это ты не ко мне подлизывайся....я только летом, только на Алтае
вон к Петровичу и подлизывайся, или к Беркуту - у них личные бани....баневладельцы оне )))

доброе утро , БЗ!
Шлёндра
Зачем нам Петрович... Нам Петрович не нужен!
Мишель
какое ж оно доброе то, все пятничные планы на смарку после злободневных топиков. только размечтался о 20-летней узбечке :cray-1:
Ne budu ni kem
спать в носка??? это такое извращение
я сплю в носочках. Летом в хб,зимой в шерстяных или даже в двух. У меня ножки мерзнут сильно.Да!!!я извращенка. :biggrin:
Девочка
Девочкааа *я на 5 сек* сегодня пятница *все убежала, пока*
Девочка
.Да!!!я извращенка

Тюю... в носочках. Разве ж ты извращенка. Вот если бы в валенках или в ботинках. Или как чукча - в лыжах.
Шлёндра
Ну вот, сразу философия началась :роза:
гермашишка
да уж, раньше я не сомневалась почтишта, что Диего - мужчина. После его прокола в твоем топике почтишта не сомневаюсь, что это-таки женщина
нонэйм
Диего не может быть женщиной, у него постов уже 5 тыщ, как можно столько утаивать пол? никак невозможно.
Да и на аватарке у него мядоед - самое бесстрашное существо на земле, разве женщина поставит такую аватарку?
Мишель
играть и морочить головы любят все, особенно женщины. прокалывался этот ник не один раз уже. но в шантажном топике правда вылезла наружу не одним глазком, а всем телом)
ильич
какая ещё философия?
я таких слов-то не знаю
Мишель
ты чемпион по неадекватам
Мне нравятся ненормальные люди. Когда человек открывается и прямо говорит о своих желаниях. Есть о чём подумать и распрость.
кот ф пальто
Ну вообще-то правду почти никто никогда никому не говорит.
Врут везде и всем, когда надо и когда не надо, врут просто так, жить не могут без вранья. Повбывав бы.
Мишель
Мишелькин! ты в курсе про распродажи на наших сайтах? :biggrin:

я уже впулил немало ,но остановиться не могу...был бы бабой ,муж бы бросил за такую страсть...жил бы с кошечками.. :rofl:
кот ф пальто
У всех разные представления. Когда я честно говорю, что хочу, другой человек тоже может испугаться. Всем от чего-то может стать страшно.
Chamois
скажи мне :secret:
попытаюсь тебя...не, вру. себя потестить :umnik:
вдрук я ещё чего-то об этой жизни не знаю? :umnik:
кот ф пальто
Мелочь, но её не хотят выполнять, боятся.
Chamois
это ты о чом-то своём, личном, текущем. :umnik:
Cанчо_Панчо
Про распродажи я в курсе, но мне ничего не надо, я месяц назад купил лампочку в подъезд с датчиком движения, больше ничего не нужно.
Телефон вроде пока дышит, сейчас пытаюсь перепрошить, если не получится, ну тогда буду брать на АлиЭкспрессе, я уже выбрал.
А про скидки - фигня это всё, скидывают мало чтобы тариться почем зря, не колбаса ведь там продается.
Причем хитрые китайцы знаешь что там творят? Например они цену на маленькие наушники сначала подняли почти в два раза, а теперь скинули, получилась распродажа по прежней цене, да ещё и с прибавкой. :rofl:
aglow
это для лохов... :biggrin:
я отложил товары давно в Корзину ,и прекрасно вижу старую цену (до скидки) и новую (после скидки).
на многие товары скидок просто нет.
кот ф пальто
Нет ) Я о том, что сложно найти того, кто хочет того же.
Chamois
объявления давала? всех перепробовала? :а\?:
Chamois
Это невозможно. Практически. имхо.
я про секс если чё. Жизненные и семейные цели это проще)