Наташки - они классные девчонки!
15914
113
нобель
И вот этот сюжет... НУ НЕ МОЖЕТ молодой красивый парень увлечься пропитой обвислой старой под 60 лет тёткой ! НЕВОЗМОЖНО это.

Полный бред, а не сюжет.... Пошла специально разделась и в зеркало всю себя оглядела. Ну да, брюшко могло быть и поменьше, но таких крыльев как у этой артистки и всего остального висящего нет. Всё салом налитое и стоит как влитое. Так что нечего сочинять.\

Я вот конечно, тоже могу сказать про кого-то, что похож... Но я никогда не покажу кого-то такого. на кого без слёз не взглянешь..
Всё, ты меня порядком взбесил, а это неприлично. Надо успокоиться, пойду творожку поем...0 процентов..
Тигирька
НУ НЕ МОЖЕТ молодой красивый парень увлечься пропитой обвислой старой под 60 лет тёткой

Может. Есть такое странное чувство - любовь. Ну и кроме красоты и молодости есть ведь у людей и другие достоинства: шарм, ум, обаяние...
Мишель
Ну и кроме красоты и молодости есть ведь у людей и другие достоинства: шарм, ум, обаяние...
шарм, ум, обаяние...
титул, связи, состояние...
Upjohn
титул, связи, состояние...
вот эти причины нахожу более реальными))
Тигирька
У тебя сказочный талант - на ровном месте выносить людям мозг. Еще и великолепной театральной актрисе и красивой женщине Наталье Павленковой непонять за что твоего амна досталось.

Тьфу такой быть, Наташа.
Мэй
Секс с участием женского хвоста там объективная реальность. Собственно, даже на полноценное извращение не тянет. Так, изюминка.
нобель
А жаль, что я не видела твоей фотки, я бы тоже могла среди талантливейших актёров найти какого-нибудь для тебя... :umnik:
гермашишка
На ней не написано, что она Натаха. Я думаю - это Алина :ха-ха!:
Новинка
Думай, думай...но написано внизу На-та-ха :tease: :biggrin:
гермашишка
Гермашишка, кончай завидовать Наташкам))
Дразнилки ходит собирает - детский сад какой-то. Смирись уже - Наташи лучшие :спок:
Новинка
Лучше всех - Оли.
Upjohn
Ольги слишком замороченные, слишком сложные в общении, особенно близком.
Я бы не стала называть ребенка этим именем, если бы желала ему добра))