а можно, можно, я??? (Дозор)
113116
1000
nfnecz
Рад за Вас конечно и склоняю голову пред Вашей мудростью. Просто я в детские игры давно не играю.
ильич
поэтому вы такой скушный - мухидохнут
субличность Ребёнок у вас загноблена
nfnecz
Загноблена окончательно, согласен, но чисто пошалить могу!
ильич
откровенно скажем - жалкое зрелище (с)
ильич
А вы часто позволяете себе шалить?
nfnecz
Психология - буржуазная лженаука сродни гомеопатии. Держится исключительно на именах авторитетов, в которых надо верить. Доказательной базы нет. Обман для отчаявшихся.
Диего
сознание изучает сознание :улыб: :dnknow:
вы ж свою физику тоже сознанием постигаете
или ещё чем? :biggrin:

эффект плацебо кстате сказать =55% :biggrin:
nfnecz
вот ты изверг.
Я же себе вот так это сразу и увидела - сидит в пустой комнате на полу грустный-грустный пацаненок, хууууденький такой, чумазенький, и ну ни одной игрушечки у него нету, только мухи дохлые кучкой насыпаны! :cray-1:
sforzando
вот ты изверг.
А Вы знаете, что то в этом есть... Но как мне кажется с комментарием поторопились слегка, не дали личности раскрыться во всей своей педагогической красе :agree: :umnik:
ильич
А из соседнего детского садика вдруг манной кашей ностальгически в окно потянуло... :wub1.gif:
Upjohn
Тут главное чтобы злая воспитательница в кошмарах не приснилась...
ильич
Вот знаешь... никогда не пахло)) А сегодня прямо как на кухне сижу, весь запах мне в окошко)) Только усиливается)) Видимо тот редкий случай, когда ветер в мою сторону. Садик в августе открывали.
Upjohn
Подожди немного, сейчас они после завтрака на горшки усядутся...
ильич
Добрый ты сегодня :wub1.gif: На горшки - это к деньгам :biggrin:
nfnecz
откровенно скажем - жалкое зрелище (с)
Так Вас там ещё и много штоли (многие знания, многие печали). О проекции уж и не говорю...
nfnecz
сознание изучает сознание :улыб: :dnknow:
Умище то прёт морока :appl:
Upjohn
Естественно, и к большим! Поделишься с кудесником?
ильич
вам на авку :улыб:
побольше общайтесь с детьми
или хоть детских книжек почитайте :biggrin:

у нас много субличностей и они дружат между собой
да и от Презы привет
ильич
Конечно же! Манной кашей поделюсь и горшок побольше дам. Для закрепления результата! :yes.gif:
nfnecz
Что уж так явно то, можно было бы просто стог сена выставить (это ничего, по жизни и более запущенные случаи встречаются).
Upjohn
Спасибо, хоть есть теперь кому горшки подавать...
ильич
Не боги горшки обжигают!
ильич
английский юмор явно не ваш конёк
бронзовеете - так метафора ясней?
nfnecz
Приходилось встречать по жизни людей которые чисто Черепановский юмор за аглицкий выдавали. При чем Вы бы видели их морду лица при этом :rofl: