свет
Лом и кайло решают проблему зимнего закапывания.

Вообще, когда хозяин выводит свою собаку гадить во дворе, ощущение такое, что это сам хозяин или хозяйка снимает штаны, садится и накладывает кучу и делает лужу посреди двора.
Диего
Я ничего про это не знаю) у меня нет собаки и даже кошки. Я слабая, зависимая и несамостоятельная потому что))
elle08
А чего хорошего можно ожидать от немецкой овчарки, французского бульдога, ирланского сеттера и английского коккер-спаниеля? Иностранные агенты они и есть иностранные агенты. А вот русская псовая борзая, она не такая! Только раз в год и только на озимые, чтоб не взопрели.
свет
У тебя хомячок есть. Отвечай за хомячка, зарываешь ли ты какашки в опилки.
Upjohn
Нет, хомячок на самообслуживании))
Upjohn
Опилки на газон не высыпают)
elle08
Чисто технически в этом нет никаких проблем. Приносите свои какашки, я при вас закатаю их в свои опилки и высыплю на газон))
Upjohn
> Приносите свои какашки, я при вас закатаю их в свои опилки и высыплю на газон))
------------------
Месье знает толк в извращениях... :eek:
IgorOK
Москвичка-с... к ним особый подход нужен-с... :biggrin:
Upjohn
Спасиб, пока канализация работает безотказно))
Upjohn
Любые какашки принимаете или только московские?
Набекрень
Вы несите ему все, какие есть :спок:
Диего
Ваши объяснения тоже в пользу бедных. А так то вообще... когда беретесь затрагивать вопрос национальности, корректными надо быть даже в большей степени, чем обычно.
Ундинa
А так то вообще... когда беретесь затрагивать вопрос национальности, корректными надо быть даже в большей степени, чем обычно.
да и правда.))
раз вы так сказали, значит так оно и есть, несмотря на:
1

2

и имя им таким - легион. лень лезть по ссылкам далее.
aglow
Я считаю пакетик с какашкой в мусорке хуже какашки на газоне... На газоне она разложится и принесет кальций и фосфор траве. А в пакетике на сотню лет сохранится.
Очевидно, вы большой специалист в этом вопросе, поэтому даже спорить с вами не возьмусь.
Однако же напомню о широко распространенной европейской практике: результаты выгула своих собак хозяева собирают разовыми пластиковыми совками в разовые пластиковые же пакеты (которые не носят с собой из дома в карманах, а берут из специально оборудованных и повсеместно установленных автоматов). В эти же автоматы, кстати, и выбрасывают всё это добро, а не в "мусорку"... вместо того, чтобы париться периодами полураспада, пакетами для гамбургеров и размышлениями о пользительности фосфора и кальция.
Ундинa
Я считаю, что все эти национальности и патриотизмы - глупость и пережиток прошлого.
Диего
Для апатридов и "граждан мира"? Вполне возможно.
Диего
Говорят, Диего, прошлого, настоящего и будущего не существует. Все есть одновременно. Как ты относишься к этой теории?
Upjohn
Приносите свои какашки, я при вас закатаю их в свои опилки и высыплю на газон
Это бизнес или хобби?
Набекрень
Твои возьмёт, неси!:yes.gif:
Калибр соблюдай и тащи, всё в гумус превратим, нам ли, осенизаторам, гавна гнушаться?!
Тащи всё, что есть!:yes.gif: :biggrin: :миг:
Sobolev
А, ну судя по тому, что вы тоже в деле (на приемке - сортировке, я правильно поняла?) получается, что это все-таки не хобби, а бизнес... хм... совместный... :umnik:
Или вы из конкурирующей фирмы?
Ундинa
Чего только от вас не примешь-отсортируешь.
Вы готовы говорить? Я удивлён, если честно.
Sobolev
И то верно. Я думал они тут все вываливают на БЗ, ан нет... что то еще в себе носят :biggrin:
Sobolev
Строго говоря, я готова не говорить, а писать... и то когда у меня есть на то время и желание. Но как вас легко удивить однако.