Норррмальный дозор.
131263
1000
Ne budu ni kem
Ветер не такой сильный сегодня. Не пытался унести как вчера кепку с головы:улыб: . Вбил столбики, натянул основу и подвязал ...
Еч, может, не стоило сразу столбики в голову вбивать? Черт с ней, с кепкой. :миг:
Инэсса
конечно! не вы же наживали!
Диего
без кепки тоже нелегко в нашем мире
GuimpLena
Да я и свое наживное с удовольствием выкидываю и раздаю:yes.gif:
У меня наследственность плохая :biggrin:
Мама причиняла мне в детстве много горя, когда выкидывала мои секретики. Папа подводил ее к своим ценностям и грозно предупреждал о неприкосновенности.
Вот и во мне похоже гены просыпаются :biggrin:
Диего
Не, без столбиков обойтись нельзя. Как же без них :dnknow:
Ne budu ni kem
извините, я все не читал, но скажите - какой маринад лучше всего для куриных крыльев? Прям помираю, хочу куркрыльев на гриле...

Да! Давайте уж сразу про пождрать, прям с утра, чтоб два раза не вставать!)))
Шелест
Наколоть их соевым соусом и всех маринадов.
Шелест
Ткемали на зеленой алыче.
Инэсса
Не кричите, голова болит. И да...я бросила пить...совсем. ..надолго...может быть даже навсегда .
Вчера ставили забор на улице...ну не подошли к нам только те кто еще ходить не умеет :rofl: люблю летом деревню свою :biggrin:
гермашишка
"ставили забор на улице...ну не подошли к нам только те кто еще" - читать не умеют:улыб:
P.s. Какой забор и почем погонный метр?
И все советы умные поди давали? И даже те, кто молотка и гвоздя в руке не держал?:улыб:
Инэсса
Не вышло из Гермашишки второго Тома Сойера:улыб: а так наверно хотелось каждому молотком постучать:улыб:
Ne budu ni kem
Может и вышло) Голова болеть перестанет, доложит с подробностями)))
Upjohn
ишь ты! это готовое где-то купить возможно, или надо растить алычу, и ткемалить ее, не давая ей зреть?))
я уже начал сарайку изнутри обшивать ...пока вы здесь блаблабла ,я погонные метры гоню и гоню и гоню.. :безум:
гоню и гоню и гоню..
"догнать и перегнать" соседа дядю Васю, с его квадратными литр.... тьху, метрами?
ну где, уже где фотки этого шедевра архитектурной мысли?)
Ne budu ni kem
Профлист. Цены от 250 и до 800, выбирай)

Инесса, вчера ж праздник бвл, вчера без советов практически, а с полными руками и словами: бедные мужикиии работать заставили :biggrin:
Что то я все равно плохо понимаю сегодня тебя, хотя я точно забор не ставила :biggrin:
Скажи какой вариант верный:
1. Мужики бедные работали, а ты праздник праздновала.
2. Все , кроме тех кто не ходит забор ставили, а ты праздник праздновала.
3. Вы всем миром праздник праздновали, а забор ждет следующих выходных?
Квинт_эссе
очень даже возможно....
у нас втихую говорят, что в связи с недостатком бюджета поступила негласная команда резать все заявки подряд. дескать если останутся места - объявят дополнительный тур от федерального ведомства. А тем, кому отказали неправильно - поезд ушел.. в лучшем для заявителя случае - разве только компенсация на летний отдых 30000
Компенсация - как вариант, почему нет? Для семьи подспорье. Я бы не стала пренебрегать такой возможностью. Отказали по формально у признаку - будьте любезны компенсировать.
Инэсса
Сначала праздновала я, потом праздновали всем миром, забор стоит, выходных ждем)
вырождаются французы ,как морально ,так и физически ...у нас жена Хрущёва симпатичнее была. :безум:
это кто? глаза и зубы явно не от этого лица :umnik:
первая леди франции...
там презик походу геронтофил застарелый.
fensterbau
а вы интересный такой. так, судя по многим высказываниям - человек верующий, верно?
никогда не совпадала внутренне ни с какими религиозными конфессиями, да и с верующими людьми различных религий много общалась..как то вы немного не похожи на них)
в общем, интересно вас читать) немного мальчишества, правда, присутствует еще...интересно было бы почитать вас через лет 20 и 10 лет назад)
мысли вслух, просто так)
блин. как мне это развидеть теперь? :безум:
Мэй
ничо скоро мальчишка скукожится. останется старый противный брюзжачий дед :biggrin:

фууу....
fensterbau
в каждом состоянии (возрасте) есть свои интересные стороны)
не согласна с этим вашим "фу" )
Ей было 42, а ему 17, он заявил, что когда сделает карьеру, то женится на ней. Так по крайней мере пишут таблоиды. Сейчас ему 39
Мэй
а куда деваться? жисть плющит и давит
Ей было 42, а ему 17, он заявил, что когда сделает карьеру, то женится на ней......... :wub1.gif:
Вооооот! Чуйствую я, что мой будущий президент школу закончил, пора на поиск выдвигаться :бебе: :biggrin:
Мэй
нет, что Вы..
это у меня шутки такие послеобеденные :rofl:

(согласен, дурацкие, но если бы я умел шутить - выступал бы в Камеди Клаб и зарабатывал бабло :rofl: )
Доннa_Роза
Какая милашка, с каким милым погонялой появилась на БЗ. :agree:
Какие перышки, какой носок и видно ангельский, должно быть, голосок. :biggrin:
Ненадолго, походу, кнопка жамкнута ужо :хммм:
Мэй
Вот про достижения какие то в соседней теме. И интересно прям стало, что считается достижениями вообще? :umnik: А особенно у женщин..и особенно к определенному возрасту *задумалась *
Мэй
Почему особенно у женщин? Женщина тоже человек. В три месяца достижение - переворачиваться со спины на живот и обратно. В 33 года - нормальная социализация, наверное. Дом, дерево, дело, сын. В 333 года - если тебя еще помнят
Мэй
это бабушки так шутят. не забивайте голову, нет никаких достижений.
Пeппи
Ну, потому что социальные ожидания от мужчин мне известны. Про женщин в современном обществе не задумывалась, что сейчас ценно) ранее, вроде бы, удачное замужество и дети. Сейчас это уже не столь важно.. Вот и задумалась, что сейчас должно быть в наборе сложившейся (типа) женщины
Мэй
По-моему, социальные ожидания давно уравнены.
Пeппи
То есть у женщины к 30 годам нынче должны быть образование, карьера, квартира-машина?
Ойёй бедные девочки :а\?:
Пeппи
нет, Жень...всё-таки от девушек ожидают иного
Шлёндра
Поделитесь своими представлениями, оч интересно
Мэй
ну если молодому мужчине к 30 , для социальной успешности, достаточно образование + хорошая работа со всеми вытекающими
то женщине к этому возрасту нужно ещё выйти замуж и +то, что и мужчине