20 мая Пляж "Обское море" Домик № 1 13-00 Света Смирнова.
28208
201
Таша
У нас пирамид и полигоналки нет потому что климат суровый у нас, он был суровый даже 11 тысяч лет назад, когда инопланетяне пирамиды строили, зачем им было оппы морозить в Сибири, если в Египте тепло, тропики, и пышная растительность? Было бы у нас так, они бы у нас построили.
Мишель
я в Египет не поеду... я уже там был, пирамиды топтал, верблюд катался...
Мишель
Ну, думаю, что просто тебе надо перечитать все, что писали Гермашишке про самолеты, и лететь с Богом.:улыб:
Думаю, что после красулиевого метаболизма БЗ уже полигональной кладкой не удивишь. :))
Кью
Да, но ты не видел самого главного? Серапеум и Каирский музей - самолетик из дерева, каменные диски и огромные саркофаги мимо тебя прошел...
GuimpLena
Точно, Бастинда, тетя Гарри Поттера! *бьет себя по голове орфографическим словарем*
Мишель
Вот только когда этот самолетик был сделан:улыб:
sahara
погоди бить, а то ещё все выбьешь...
ты сначала скажи ту мантру...как там...ну, про приставку
Мишель
А зачем они эти пирамиды строили?
Кью
И вообще самое интересное туристам никогда не показывают.
В Перу сын отвлекал охранника, а я, с риском для жизни, залазил на скалу, чтобы сфотографировать вот это:

А там высоко, метра 3 над землей.
Мишель
Кто то проработал недавно фрезой:улыб: Что не с делаешь ради мишелей:улыб:
Девочка
Проститя, люди добрые, это я не специяльно, эти правила в моей голове огненными буквами выведены за пять лет филфака. :)) :umnik:
Таша
Пирамиды Гизы - это техногенные сооружения, это поляризатор и волновод.
Ne budu ni kem
Увы, эти выемки в скалах (их там много, очень много, на разной высоте, от 1 метра до 30 метров над землей, сделаны задолго до Мишелей, даже задолго до инков.
Sobolev
маладцы! я седня начал тотальное бетонирование участка. закатаю всё в бетон...
и насос починил. вот.
наградили чебуреками.
ну и дети приехали, помогли сортир выпрямить и грядки вскопать...
их тоже чебуреками накормили.
сидят щас на балконе в пледах, переваривают...
седня тёща говорит картофельносажательный день. наверное правда, потому почти все селяне по периметру сажали картоплю.
надо было и мне хоть одну посадить, но бетон срубил...
Мишель
И что никто не проверил когда они сделаны? Выветрелая поверхность пронизанная выемкой, явно что гораздо позже сделана. Какую толь ко лапшу Мишелем на уши не навешают:улыб:
Мишель
*зачарованно* Поляризатор и волновод...
Мама, ты сейчас с кем разговаривала? ©
sahara
вотжешь ёлки-палки :umnik:
я обещал, как Джонни, а Джонни, он, как всегда...

и проостите. ну не имею я физической возможности по тусам всяким ездить. :dnknow:

в моей жизни есть существо :wub1.gif: которому принадлежат все мои выходные.
простите ещё раз
aglow
Встань, пойди и вкопай одну! Сделай это ради нас, сделай и всё!
Может с неё картофельный король выпрется потом, чем шьёрд не шутит, пока бог спит.
Прсто зарой её, сделай это, ради родины, малой.:yes.gif:
Sobolev
День такой просто, а упустим и что потом, нового жди, да? :dnknow:
Мишель
в Каирском музее я была... (ты за кого меня держишь?)
в Серапеум не видела, а по Александрийским катакомбам хаживала
Ne budu ni kem
Сформулируй мысль яснее, ты о чем?
Выемки породы имеют внутри полированную поверхность, она гладкая, как зеркало, ржавые пятна - это лишайник.
А насечка выполнена сдвоенной фрезой общая толщина насечки 2-3 мм, а толщина одной фрезы - 0,5 мм. Ты видел хоть раз в жизни фрезы такой толщины, способные сделать за 1 проход такие насечки?
Sobolev
сажал я в волгодонске. три ведра посадил, три ведра выкопал...
полтора ведра колорадских жуков собрал...
я её даже не запасаю, хотя овощехранилище имеется в совместном пользовании...
Мишель
Это ты с высоты 3 метров убегая от охранника все определил? Сделать анализ когда сделаны выемки современными методами трудности не представляет. И что говорят эти анализы? Или их почему то нет :dnknow:
Ne budu ni kem
Ты, мил человек, лектора нашего не тролль своими вопросами, интересуешься - в группу добровольцефф записывайся, пирамиды разбирать.
Ne budu ni kem
Анализы делали, срезы старые, на поверхности среза пленка окислов есть.
Но главное не срезы, главное полировка внутри. Эти выемки полированные. До зеркального блеска. Кто-то заплатил несколько миллиардов долларов, чтобы по всему Перу наделать таких выемок и отполировать их внутри?
Мишель
"Кто-то заплатил несколько миллиардов долларов" - что так дорого стоит сделать выемку и отполировать? И Что на всем Перу таки выемки в скалах?
Ne budu ni kem
Ну я понимаю Картера и правительство Египта, когда они строили могилу Тутанхамона и клепали туда тысячи подделок из золота - бизнес есть бизнес, плюс туризм для всей страны. Ну а выемки то зачем полировать на скалах в Перу?
Мишель
ой... это ж элементарно - лазером! а не фрезой! у древних майя у каждого за поясом по такой штуке было, а то и по два!
Физической возможности не имеешь? В кандалах к батарее прикован? :eek: :biggrin:
Мишель
Я придумала.
Нужно в экспедицию от БЗ обязательно включить Еча.
А если Еч откажется, то мы его включим в экспедицию в Пхеньян.
Вот.
Выбора у него нет.
Ne budu ni kem
Да, таких выемок в Перу много и сделать даже одну-единственную - боольшая проблема. Мало того что они на высоте двух с половиной километров над морем, так ещё и на отвесных скалах, ни кран подогнать, ни электричество провести. Но с вертолета или с люльки вручную таки можно изгольнуться.
Upjohn
типа того.
обязательства, любовь, обстоятельства.
чем не кандалы? мм?
Мишель
И что оказывается по Мишелю все золото из могилы Тутахтомона подделка? А как же определения возраста находок говорящие а XIV ст. до н.э. ?
Обязательства да, хуже кандалов. А я просто интерес потерял к такому формату.
Ne budu ni kem
Как можно засрать топик. Вместо отчетов тупая шляпа про какие-то узкие интересы
Кью
ой... это ж элементарно - лазером! а не фрезой! у древних майя у каждого за поясом по такой штуке было, а то и по два!

Точно же! как я забыл! вот же доказательство твоих слов - огромные древние статуи. И с лазерами в руках.:улыб:
Ne budu ni kem
Что ты привязался к пустопорожнему????? :безум:
Он может жить без этого не сможет.
Давай я у тебя погоду и пробежки заберу, взвоешь.
Вот бы меня после пикника, выпимши, интересовали мишели-пирамиды-прочая мура...............
У нас через час :bottle: :nom: :бебе:
На коныках отлично откатались, до сих пор тело ломит и седалище :biggrin: болит.

Как ваше сборище прошло? :biggrin:
Мишель
Выемки могут быть многочисленными, но вот природа их может быть совершенно разной, и не обязательно рукотворной:улыб:
Де_Флопе
Отлично все прошло:улыб:Даже торт из "Скоромохов":улыб:
Мишель
Мишель... не дури людям голову...
берем медную трубку и песок... далее следуем видеоинструкции

Де_Флопе
Зафотала тебе торт черемуховый из Скоморохов, но фотка тяжелая, надо резать.:улыб:Верь на слово!
Мишель
слушай. так интересно. я же в Баку лазила по такому же месту как на Алтае, где петроглифы. Очень много похожих рисунков и "ракеты" тоже
sahara
Да я верю, вы умнички)))))
Так я на берег и не вырвалась с вами, поддерживайте традицию)
Де_Флопе
Тебя Вероника заменила:улыб: Такая активная жизнерадостная женщина :роза:
Ne budu ni kem
Замечательно :biggrin:
Вот и смена подросла, эххх, мои года мое богатство ............
Ну все, мы ждрать мясо, сыр, маслины, и хлебать вино спаниш.......... :чмок:
Таша
Ну я и говорю, толерасты!!!
sahara
Это из серии квадропулюса... :rofl: