Кто шагает дружно в ряд? Дозор
105240
1000
Кью
вот. еще гратен картофельный вкусно готовить
Колос - это магазин на углу, напротив Маяковского? Я там всегда картошку пироженку брал.
Колос -это хлебный магазин на ДК Горького
там всегда набор Новосибирский покупал ,пока вместо фирменной картошки не начали бесформенное гавно класть.
Таша
Погоди, может, и не только, ты недооцениваешь степень воздействия твоих слез. *незаметно ущипнула Ташу, удовлетворенно отметила первую скупую слезу*
Мишель
Хм... мне казалось, что Колос был на углу Советской и Ленина... с чем я его путаю?
Девочка
в смысле не было? а что мы ели? тот же метеорит был вкусняха
Кью
Че? Переведи. :eek:
С каких это пор и какого перепугу?
Таша
да-да
он
на советской
напротив школьника, через кросс почтамта
Путаете вы все - "Колос" был на ул. Ленина, на пересечение Ленина и Советской.
Мишель
Ой, ой а поооооомните кукурузные палочки вкоробке,а на дне большоооооооое кусочек сладкий)))
Вот вы как делали...сразу высыпалии постели или на потом оставляли? Я чередовала, но в основном сразу лопала, а сестра наоборот...и я жутко на нее злилась, когда она противным голосом говорила...агааааа, надо было оставить на потоооом...и наделила со мной :хммм: :rofl:

А ещееееее очень любила трубочки с повидлом! Они правда жирные были, но запаааааах. Я повидло оттуда выдавливала пару раз кусала и бабушке) мдааааа, как здорово быть маленькой...а сейчас бы ела одни жопки :dry: :biggrin: ...кстати я не ем у пирожков жопку...нижнюю...одну.... :rofl:
свет
Я вчера в скоморохах торт родителям забирала. Вкусный был, сливки с вишней.
sahara
Ой, что-то мне вдруг так домой захотелось... Ну, я полетел.
Шурик ! не путай меня ! :1:

квинт эссе с богдашки ,можешь у ней завтра спросить.
Таша
это мишель спутал победу и маяковского
sahara
В скоморохах есть вкусные торты, да.
Ну если точнее, то на Ленина был "Золотой колос" :улыб:Там "Полет" и продавался.
В скоморохах есть вкусные торты, да.
аааааааааааааааааааааааа!!!

с этой фразы три страницы назад всё и началось! :rofl:
Таша
там золотой колос. мне кажется просто колосов было много
GuimpLena
Ну да, Золотой. Победа всё-таки несколько подальше, не через дорогу.
свет
А чой-то они спят если на улице ещё светло и времени половина десятого только? Больные люди, да? у них режим?
Кью
ннп

хмм... :umnik:
что-то мне показалось, что мы с Девочкой в разных Академах росли...
помню, что еще в детсад на свое день варенья всегда тащила большой бумажный кулек с шоколадными конфетами... чтоб каждой детке по паре конфеток досталось... а то по три...

а конфеты были всякоразные в высокой втирине в стеклянных трубах... и я еще в щенячьем детстве умела без фантика отличить каракумину от маски, красную шапочку от тузика, полярного мишку от мишки на дереве...
с тех пор точно знаю, что 200г - это 6 конфеток типа Маска
тортами у нас в семье не увлекались, сами пироги пекли... поэтому эта часть кулинарного образования прошла мимо меня...

все исчезло где-то после 70 года... но как-то без конфет не жили... они волшебным образом появлялись в холодильнике )))