Кто шагает дружно в ряд? Дозор
106018
1000
Пeппи
вот вы смейтесь смейтесь, а нету большего на свете счастья чем у меня было) как то поехал на дачу с работы а забыла переодевальную одежу, ну не ходить же там в чистом рабочем) ну и что, нашла одеяло от старых хозяев, прорезала дыру и как пончо на себя. подвязала какой то проволокой или чо там нашлось, и красота же) и тепло и удобно и движений не сковывает, и калоши еще внутри с начесом, ляпотаааа
бурундукам и ежам и совам пофиг в чем я, за это их я и люблю)
Мэй
че только не выдумают тетки, лишь бы нормальный ужин не готовить мужику)
Шелест
Нее ее. Я правда ненавижу обожранцев. Мы иной раз перед дачей заедем в магазин и партнер начинает метаться, вдруг хлеба мало будет да и чё одно мясо вдруг кто рыбки захочет, а детям надо виноград ее забыть, ой а утром вдруг после омлета кому печенек приспичит и прям суета сует. Я сразу начинаю стервенеть стервенеть и воздевать к небу руки да когда ж ты нажрешься.такая история происходит каждый раз точно также как зиму сменяет весна
Мэй
Чтоб лапша не густела ее надо кидать в выключеный суп.
_N_F_
В индейцев играли, мы были Апачи, с копьями из черёмухи. В пылу боя запустил копьё одному убегающему бледнолицему в спину и попал прямо по шее.
Думал убил. Он плакать стал лишь когда в сознание пришёл.
И это не самая страшная история октябрятского детства.
А, да, пацан тот напустил в штаны.
sabatini
суп с лапшой нужно варить на раз. золотое правило супа с лапшой.
Sobolev
:eek: ты бил октябряааат?
sabatini
Ты так,между делом как бы поинтересуйся,нет ли в родне евонной блокадников и к ним приравненых. Потому как передается это.
свет
Ну эт прачки пусть убиваются у очага каждый раз как их табуну жрать припрет. Я лично пас такой шляпой маяться
Sobolev
Молодожёны пошли деньги подаренные тратить , выбирают обувь мужу на его 47-ой размер, весь город обошли ничего найти не могут.
- да что-же у тебя ноги то такие здоровенные? *в слезах*
- это потому что я в деревне рос , много босиком бегал
-....
Upjohn
Даже партийных. На октябрятах оттачивал мастерство. :dnknow:
Я теперь не делаю так, Джонни и давно отмолил прошлое.
Badger211
Вот вот. Дома должны быть кофе сигареты и алкашка. Остальное все чухня
свет
Эт ты про доширак щас?
_N_F_
Гм. Поход родители Анатолия про трусы и не слыхивали
Badger211
про суп с лапшой. бульона стакан и лапши щепотка - вот дозировка. когда суп с лапшой постоял и раскис - это хрючево.
sabatini
Чай,бичпакеты и тушняк.все.и по п.5 атомная война.
sabatini
Родители мож и слышали , Анатолий вряд ли :help.gif:
свет
Скажи рецепт быстрого перекуса, но не бутеры, доширак или пельмени.
свет
Если бичпакет раскис,то значит тытнеиголодный и не п.5 продукт переводить
Upjohn
омлет:
-просто
с зеленью
- ветчиной и сыром
Badger211
еще раз *терпеливо*
я веду речь про суп, а не про бичпакет.
свет
Что же я омлет забыл включить в список исключений...
Мэй
чот я как то читала книжку фантастическую, нашенского автора, не помню какого. там про каких то людей которые суперлюдьми стали. и вот они значит как у них энергия кончится лягут на камушек и прям кожей камушек впитывают и перерабатывают. тож так хочу :rofl:
Мэй
сел так на пенек голой опой, и поел и отдохнул :rofl:
а ну вас, гурманы)