Ne budu ni kem
нет....не знаю

я ни разу не уходила с форума - расскажи уж какая причина может меня заставить ))))))))

я иногда не могу писать, но как не странно вседа причины разные....почти 100, как у мужчин
Шлёндра
Я тоже рада тебя читать, Наташ ))) Хорошо, что есть такое место встречи - БЗ ! :agree: :flowers:
Шлёндра
А у Вас почему не складывается? Вам никто не интересен, Вы, или ыремени совсем нет?)
Мэй
нп
кто назвал дозор мокрым, тот пусть всегда под ливнем без зонта и в дырявых туфлях очучается!!! *злобно*

Ну прекрасное же было название - жаркий дозор, ну?))
Шелест
Причем в парадной одежде! *поддакивает*
Шелест
УУрааа дооож! Я люблю под ливнем в дырявых туфляф и без зонта!
Но я ни при чем:миг:
doka
расскажи про девицу-красавицу трехдневного возраста))))? Как назвали девчушку-то?
Де_Флопе
Я смотрю, прения плавно перетекли сюда. Ню-ню. Я все вижу.
doka
Докачка дорогушечка, поздравляю тебя, мое солнышко!!! Это же такое счастье и ты бабуська !!!!!!!!
Шелест
Я сама в тмутаракани сейчас - ничего еще сама не видела, но дочь с зятем мурлычут вовсю)) Дариной-Дарьюшкой решили назвать. Я в дебатах не участвовала - как сами решат, то и хорошо. Хотя, помнится, Раиса в кандидатах побывала)).
doka
Даринка! Я в детстве мечтала, чтобы меня так назвали.
GuimpLena
Спасибо всем за поздравления!*на излете связи*
doka
Дочке быстро и безболезненно реабилитироваться, 4100 это вам не фиги воробьям показывать :biggrin: :роза:
Де_Флопе
А вот промежду прочим, по правилам арабского правописания это именно шаверма :улыб: буква эта похожа на большую запятую, и она либо в, либо у в зависимости от того, какие буквы рядом, так вот в случае шавермы из нее у никак не получается.
Мэй
Ну я... почти ))) Здрасти...:улыб:

Мы с НМ ездили к моей маме, и все вместе ходили в ресторан, где официанты стоят над душой))) Это в Висбадене, ели утку ))
И ещё я попробовала устриц впервые, они назывались как-то странно , то ли «жирдяй», то ли «жирардо» :rofl: Причём первое это я, а второе актриса вроде, причём эти слизни )))

Шутка, но название не помню, спрашивать лень, да и нежелательно, он смотрит спорт каҡо-то сейчас.

И у нас дождь прошёл, но снова солнышко :улыб:А вот это из окна вид на алычу, она сладкая )) Ещё раз фотку покажу, уж очень она красивенькая :wub1.gif: :biggrin:

И я сейчас ищу музыку легальную к моему видео из Дрездена, но ничего не походит.. :dnknow:
Тигирька
Ну вот, чож Вы наделали, теперь есть захотелось, хоть бы и слизней даже))
И вот эти персички странные) и утку)
Мэй
А почему Вы не можете к примеру пожевать сыра пластик или яйцо варёное ? Я конечно, могу понять про фигуру, типа надо беречь и всё такое...
А нервы ? Нервы кто нам сбережёт ?! )))
Тигирька
Какая фигура, мне беречь нечего)))
Просто тех кто жрет на ночь, Морфей наказывает плохими снами)) я спать собираюсь этой ночью, хочется без кошмаров))
Пойду лучше закурю это дело))) бзож как он есть ы)
Мэй
А глицинчику накатить ? ))))
Тигирька
Тююю, хоть тоннами))) меня ничо не берет, даже всякая наркота рецептурная))
Тигирька
Эх, а персички такие заманчивые на фотке, все же :wub1.gif:
Мэй
Да это такие сливки маленькие...сейчас сфотаю в масштабе руки !
Тигирька
А я думала алыча - это такие абрикосы))
Тигирька
Какой вкусный получится компот)
Мэй
Кааак я вчера промокла! По щиколотку)))
Но лето все равно люблю!
Инэсса
по щиколотку сверху или снизу?)))
Мэй
На этом месте потоки воды встретились. И это всего за 50 метров, пока я добежала до машины)
Де_Флопе
расскажите мне в чём ходят этим летом 13 июля?
в куртках?
Инэсса
ну вот, как оно бывает) а я специально выбегала на улицу и стояла ждала когда же ну когда же ливень? и фигу, чучуть покапало, пыль на мне прибило и всё :biggrin:
Шлёндра
Нет! Куртку оставьте на осень. Достаточно что-нибудь с длинным рукавом)
Шлёндра
если сильно холодно, то я сверху футболки накидываю рубашку)
а куртка это для зимы))
Шлёндра
кстати, вчера много людей совершенно разного возраста видела в таких полиэтиленовых курточках-плащиках, на молниях, на кнопках и т.д.
Мэй
С ЮВА мода пришла. Хорошая весчь. Места занимает мало, а в тропический ливень реально спасает...
Я вчера чуть-чуть до дома не доехал на велике, в ливень попал, причем когда к дому подъехал, он уже кончился...
Краткосрочный, но крупнокапельный))) Потом к вечеру с города пришел потоп, но я уже дома сидел))
aglow
я помню, что похожие дождевики были еще в советское время, так что может хорошо забытое старое, а не заимствованное у других стран)
Шлёндра
Замерзнешь. Тонкую куртку.
Мэй
Вы производителя посмотрите)))
Мэй
ну опять все позамерзли что ли ?))
чего молчим) говорите давайте быстро, камуговорю говорить)
Мэй
Кто забанен, кто решил что достали уже "хранители" и ушел.
Ne budu ni kem
:eek: этот те про кого я думаю? ну сами-знаете-кто..что, насовсем? :eek:
тьфу ты, я уж подумала что те-кто-забанен-ушли
а это перечисление
Мэй
Я в китайчеге. Собой недовольна совершенно. Жрать не могу пить не могу курить не могу зато сплю по 14 часов. И стоило ехать шоб храпака давить
sabatini
Стоило стоило. Это нормально. Это пройдет. Зато отдохнёшь от суеты, еды и неЗОЖа
Де_Флопе
я сегодня впервые проводила экскурсию по городу!!! *гордо*

правда сааааавсем маленький кусочек города, но хватило почти на весь день
мне сильно понравилось
в трех местах мы встречались с одной (???) и той же группой китайцев
у памятника Александру3 уже улыбались друг другу как родные :biggrin: