Дозор позднеосенний начально-зимний!
105866
1000
mazafaker
С тех пор от тебя водкой пахнет всё время?
McBurns
Адрес свой новый дай, балбескин) Хотел тебе посылочку отправить. А то передумаю.
mazafaker
тфу заразилсо от вас даж песать стал па людски
McBurns
ну не шанелью же от мужика пахнудь далжно
Upjohn
Передумывай. Мне неловко тебя утомлять походами в почтовое отделение. И камеры ты наверняка по новому адресу переставишь, и опять мне в звёзды ютуба? Ну уж нет!
mazafaker
Настоящая шинель не пахнет ничем. Как бездельник.
mazafaker
Нп
Что это у нас за чепуха? Дожились. Новые клоуны и те не смешные совсем
GuimpLena
а мну не смешить пришел, за развлечение покупайте белеты, мну не благотворительный фонд
mazafaker
Не задержишься ты здесь.
Оно и к лучшему.
McBurns
Может, это он от стеснительности?
McBurns
тебю чо туд кнопку модера держишь? шо за поперания свободы слова равенства и гластнасти:улыб:
mazafaker
Не говори с ним так. Он тут самый главный. Захочет - и у тебя капча будет всегда болеть.
презумпция
да не в силу неабразованнасте, мну из калидора церковно прихадской выгнале када училку за жопу схватил
Upjohn
а нас рать =) мну ужо привык к капче
презумпция
От стеснительности он с пунктом 9 Правил будет общаться. С тем, где
Запрещается постоянное намеренное искажение письменной речи, создающее трудности при чтении.
McBurns
Думаешь, они смогут содержательно поговорить?
mazafaker
Он специально так делает, чтобы ты привык. Потом отберет - плакать будешь и просить капчу. Я знаю, я плакал.
McBurns
божи мой как вы тут скучно живете а.
а ведь еще демократическая страна свобода слова гласность =)
Upjohn
много плакать выгодно, реже писать ходить стало быть реже капли в трусы а это такая экономия на порошке =)
mazafaker
саба, ты?
mazafaker
Просто мы некоторое время назад уже выросли из подросткового юмора.

Судя по резкому снижению количества ошибок, ты тоже рядом с нами скоро поум... кхм, возмужаешь.
McBurns
О, Всемогущий Бвана, прости этого лишенца! Он не ведает что творит! *упал ниц*
презумпция
ну а чо я тока пришел сразу стали угрожать и обещать покарать чуть ли не анально =) злые вы уйду я от вас
mazafaker
Уже не уйдешь. БЗ это болото. Если зацепило то точно засосет.