Дозор душевный. Здоровый.
105623
993
Тигирька
А у нас, а у нас в самом главном детском мире, в отделе моделек, открыли продажу антикварных кукол и таких же кукольных домиков. Их там больше, чем в музее игрушек в Праге. Вы прослушали вечернюю новостную программу "Ни с того, ни с сего". Не шмогла я нести это новое знание в одиночку!
Девочка
Там стекло, оно бликует. Но как-нибудь приноровлюсь и сфотаю. Один домик особенно пронзительный, с кухней. На которой столько утвари, чтоб прям вставай и готовь. Лилипутам.
Пeппи
Какая прелесть !!!!!

*верещит под гнётом информации*

гони фотачку )))))
Пeппи
а через 100 дней - НГ
Пeппи
в самом главном детском мире
На Лубянке? Или в ГУМе?
Тигирька
Кстати, большинство девочкинских игрушек древненемецкие:)
Оттуда фоток нет, есть как раз из музея в Праге. Но отличий мало, разве что наш вариант побогаче и лучше сохранился. Видимо, деткам в руки не давали:)
Вот пражские.
Пeппи
а НМ сейчас делает свой странный натюрморт )))))
Пeппи
Можно вообразить, как раскошелятся деды морозы под новый год... : )
Пeппи
Папаня с усами и пупс на горшке )))))
:flowers:
Тигирька
Хм... на горшке... ночная ваза! : )))
Девочка
Вот да:). В прошлом году ездили на фабрику елочных игрушек в Клину, в этом году опять хочу. АтмосфЭрно:). А еще атсмосферно смотреть, как бедные фины, изнуренные нехваткой света, задолго до Н.Г. украшают балконы гирляндами и всякими инсталляциями. Идешь по улочке и за каждым балконным стеклом - представление с иллюминацией.
Тигирька
Нормальный натюрморт, несет его к телевизору, ясно с первого взгляда:).
McBurns
:eek:
Нашествие экскаваторщиков?
:umnik: *протирая монокль
Ишь, невесты, как на новую кровь зашевелились :biggrin: два дозора добили
Пeппи
капец, ты прорицательница )))))
Де_Флопе
Любовь, лүчше протирайте...
2 невесты и 1 малолетний жених, вот и всё нашествие. Но очень живенькие и здоровенькие )))
Ундинa
ваза какая-то )) мы ҡонсераториев не ҡончали..
Тигирька
живенькие и здоровенькие )))
А вот это похвально :appl: :роза:
McBurns
можно я завтра всем отвечу , бухаю....
OAK_1
Алкотестер пройдёшь и валяй, чо! :tease:
презумпция
Как-то странно выбрали. Наверное, они еще не добрались до ЖФ.
:help.gif: :help.gif:
презумпция
- до 30 лет...
- Для этого придется пройти чуть дальше - все-таки до ЖФ.
:help.gif:
:nea.gif: там рыбы нет :secret:
Ушелец
>>> Чего ты не хотел с ней делать? Я так просто, в образовательных целях, интересуюсь.

Это автозамена, невиноватыйя)))
Вчера вечером провожал своих эквадорских испаноязычных друзей до весны, и отхватил прямо таки весомый когнитивный диссонанс в ощущениях, когда он мне после смешанных испано-русских предложений на прощание сказал асталависта ))) Я не смог не добавить в конце, "бэйби" :biggrin: Оказывается, Шварца они тоже помнят и ржут как и мы :biggrin:
А язык испанский мягкий, приятный... надо будет за зиму еще пару слов выучить, кроме Ола, ке таль... порадовать их :смущ: :biggrin: