пятизвездочный дозор
108655
1000
Де_Флопе
Так я и пишу "приемлемого" и "в целом". ))
Мишель
у меня средний чек 2-5 р./месяц (в зависимости от сезона )и сумма экономии набегает приличная .
и мне нечего стыдиться своей бедности и прижимистости.. :biggrin:
Мишель
Не юродничай, деньги все считают и любят :1:
Ну не мое это просто, и супруг мой не увидел на али ничего подходящего качества/бренда :улыб:

Заколебали!
:tantrum:
Я коКлеты жарю :biggrin: :бебе: да с пюрешечкой, да с салатиком овощным :wub1.gif:
Мишель
Офигенное доказательство. "Если ты уверен". :biggrin:

Полагаю, на самом деле ты имел в виду, что у тебя была возможность в этом убедиться. Сколько раз на Али и сколько раз в другом(-их) месте(-ах)?
БеССамоМучо
Кстати о прижимистости, ты кэшбэк юзаешь? я ещё год назад зарегистрировался на epn.bz, 5% конечно не велика сумма, мелочь, но всё равно приятно, когда набегает 15-20 долларов.
Мишель
нет...мне эта функция неведома !
но три звезды имею. :biggrin:
презумпция
Сколько раз на Али и сколько раз в другом(-их) месте(-ах)?

Ну я ловкий, я прежде чем площадку выбрать, читал отзывы и аннотации в Интернете.
Возвращал деньги на Али несколько раз, всегда без проблем.
1 Раз, не скрою, попал на пару тысяч с телефоном, но тут я сам виноват, поленился открыть спор и поверил продавцу на слово.
Ну а на других площадках, как ты только что выдела из поста Петровича, обувают покупателей как лохов. :biggrin:
БеССамоМучо
нет...мне эта функция неведома !
Вот сюда зайди, зарегистрируйся. В самом низу, слева есть кнопка "Браузерное расширение". Поставишь его и потом можно будет только по кнопке щелкать в верхней строчке браузера и всё. Как накопится 10 долларов, так можно переводить их на карту.
Мишель
В общем, как обычно, слухами земля полнится. ))

Ты ж пойми: я не спорю, что на Али можно купить много приличных товаров за недорого. Как в любом гипермаркете. Что не делает его "лучшим" или "удобным".
БеССамоМучо
Петрович, я тебе удивляюся... Ты вообще без всяких возвратов всё время покупаешь, а человек по твоей ссылке ноет о том, что его 1 раз "кинули" и не дали кэш-бэк с покупки.
Да ты сам себя уже 2 года кидаешь, раз кэш-бэк не юзаешь. :biggrin:
Мишель
Я просто не знал ничего про этот кэш-бэк :biggrin:
БеССамоМучо
Кстати, я когда его себе установил, вспоминал только через раз, сначала куплю, потом вспомню, что нужно было по кнопочке жемануть. Потом привык, запомнил.
Мишель
да за 15 $ я буду днём и ночью жамкать! :rofl:
презумпция
платья,сумки,босоножки,пальто....И все было очень даже….а тут восемьдесят семь когнитивных диссонансов разом, идет он лесом этот алибаба с таким гостеприимством
Мишель
всё ! установил! :agree:

а чо нажимать после покупки? :eek:
Сифон
Алибаба и АлиЭкспресс это две большие разницы
Кью
я с Абабы ушёл 3 года назад и проклял их... :biggrin:
БеССамоМучо
Перед покупкой! вот эту кнопку жемани для активации кэш-бэка.
БеССамоМучо
а я ничего у них и не покупаю...
БеССамоМучо
Кстати, если установить специальное приложение на смартфон и покупать на Али через смартфон, то ещё скидку получишь. Но я этого не делаю, мизюрить на маленьком экранчике ради маленькой скидки, нее, это не наш метод. :biggrin:
Мишель
наш, наш... я через планшет покупаю 3-5% скидки
Кью
Меня раздражает любой серфинг по Интернету через смартфон. Смарт юзаю только по необходимости: звонки, смс-ки, фотографии. Очень редко захожу в Интернет через смартфон, когда нет доступа к компьютеру.
Прежде чем купить, ведь надо сначала долго выбирать... Нее, я лучше застрелюсь, чем пялиться в малюсенький лопатофончик.
Кью
Чёта Петрович затих. Поди осваивает новую игрушку, на Али что-то покупает, кэш-бэк получает, клавишу жмет. :biggrin:
Мишель
спасибо! понял! :agree:


теперь главное -НЕ ЗАБЫТЬ ! :rofl: