пятизвездочный дозор
109035
1000
Де_Флопе
это не обида, а недоумение...
Кью
На п.п.
Смотрите, какая прелесть. Когда мы окончательно превратимся в пенсионный форум, можно будет дружно поступить учиться. Или преподавать:)

https://www.mos.ru/news/item/30515073/
презумпция
Ну вот, на каркал с утра:улыб: В обед вызвали и накатили :bottle:
Пeппи
вот именно... когда мы.... НГС и БЗ в тандеме, а университет открывают для москвичей...
где мы и где тот универ?

Пеппи, ты теперь за московскую команду выступаешь? или корни еще помнят сибирскую почву? :biggrin:
Пeппи
Я естествознание пойду подтяну.
Пeппи
Пффф!!! Пеп, ты в Московии своей отстала от жизни)) Приходи в любую администрацию районную новосибирска - и тебе также точно предоставят свет учений - ну, не универа, конечно, но курсов каких-то. Я по работе была - в одной аудитории сидят бабки и дедки и в компьютер втыкают, азы компграмотности называются, их ведет какой-то программер)), в другой - домохозяек учат азам же бухгалтерии, еще в одной - юрист собравшимся чета заясняет...
И это давно было, лет пять назад точно, я еще помню, что удивлялась широте прграммы..
Пeппи
Хочу-хочу-хочу! :biggrin:

Осталось получить московскую прописку. Ну или уболтать новосибирский собес, чтобы нас тоже подобрать кто-нить с обочины жизни.
Ne budu ni kem
Хорошая какая работа у тебя. Распитие алкоголя включено в должностные обязанности.
презумпция
Не входит:хммм: Это ты преувеличиваешь. Но среди негласных требований к нач. отряда в полевых условиях подразумевается устойчивость к алкоголю при взаимоотношениях с местным населением и начальством. Без этого трудно
Кью
Щас я живу в М. Но кто меня знает, где я окажусь в старости.
babqa
тут репрессии к тем, кто коверкает великий и могучий...
babqa
Вот куда ты все время пропадаешь?
Кью
И кто же в тройке что репрессирует?
Девочка
ннп

Городецкого отправили в отставку...
Девочка
И.о. губернатора Новосибирской области назначен мэр г. Вологды Андрей Травников.
Ne budu ni kem
вот. будем петь про вологдугду
Ne budu ni kem
Боже мой... Вологда это село... бедный парень...
Upjohn
да может он матерый.
Upjohn
это как с кукурузника на боинг пересесть... или с велосипеда на катерпиллер...
будем надеяться, что с перепугу он не начнет шашкой махать

кстати... солидол теперь обзывают литол... во как!