старая тема, а вдруг что изменилось)
115346
1000
презумпция
Отакота... Я тут уже писят раз присел, чресла разогревая, виагру принял, понимашь ли...
А девки уже за конями разбежались. Динамы... А потом мне еще про ужин и кофе заливают.
Ушелец
Ты опять все не так понял.

Девки прокисли и все жданки поели, пока вы на вашем катафалке притащились.
Чо - снова капусту разогревать? :biggrin:


Да, чтение подписи я оценила. ))
презумпция
в разных кафешках вы столуетесь :biggrin:
nfnecz
Если ты про капусту - то это немного из другой оперы. ))

А так-то да, рацион не совпадает.
презумпция
не капусту разогревать, а приходить со своей виагрой... и за кофу самой платить! :biggrin:
Кью
"Не дай бог так оголодать". )

Показать спойлер
Я надеюсь, никто это не воспримет в свой адрес.
Показать спойлер
А то не видать мне приглашений ни на кофе, ни на капусту. :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Ушелец
А зачем идти, если человек не интересен? время некуда девать? ИМХО, в таком случае проще пить кофе в одиночку, не нужно счет делить и пустую болтовню слушать
презумпция
да уж... от сильного пола не дождаться...
пока они размышляют что дашь ему ты, за то что даст он тебе, и взвешивает риски, можно с голодухи сдохнуть...
мы не ждем милостей от ̶п̶р̶и̶р̶о̶д̶ы̶ мужчин...
приезжай, будет и кофЭ и какАва... и ̶к̶о̶р̶о̶л̶и̶ и капуста...
и совершенно бесплатно
:biggrin:
elle08
Возможно, в данном случае он непоследовательно оказывается как раз приверженцем этикета и не может отказать даме. Гипотетически-виртуально. )
Или альтернативное времяпровождение предполагается совсем уж незанимательным, а тут все ж таки движуха.
презумпция
Ох, Презумпция, обожаю тебя читать *хохочу))))))))
презумпция
Что б ему даме сразу не заявить, про раздельные счета, может и идти уже никуда не придется :biggrin:
Irisi4eg
*опускается в реверансе, рассылает воздушные поцелуи, оправляет пачку, убегает за кулисы*
презумпция
В пуантах и на руках, надеюсь? как и положено? : )
elle08
По-моему, для этого конкретного персонажа, насколько я могу судить, ситуация носит теоретически-умозрительный характер и основной посыл его каминг-аута в том, чтобы нас подразнить. ))
Ушелец
Если я приглашаю - это оформленный УСТНО приказ прибыть к и остапа понесло.......
Секундочку!
То есть дама должна верить твоим устным невнятным бряканьям, а ты, насколько помню *должен только по подписанным договорам*?
Ес? :biggrin:
Шуты.............
Ундинa
Отож.
*растирая артритные локти*
презумпция
Скорее основной посыл - мужчина боится что его именно обожрут или обопьют :nea.gif: поговорить "ни про что" поди можно и в парке на лавочке :dry:
презумпция
чтобы нас подразнить. ))
На это мы всегда готовые, молодые, активные! :biggrin:
презумпция
Вот тыжеж все понимаешь. Если кофе ВООБЩЕ не нужен, то никто вообще никуда не идет. А если вариант альтернативного времяпровождения может быть хоть как-то занимательным, то можно и по кофию. А уж если занимательным, то можно и оплатить. )))
PS. Да все у нас примерно одинаковое. Другая группа тут только Ходины подруги, которым от 600 тыр платят. А тут все примерно в одном эквиваленте.
elle08
В парке на лавочке сыро и холодно, к тому же излишне "романтично", как в юности. ))))

Вообще, необязательно за чьими-то постами на форуме стоят его/ее реальное отношение или поведение. Особенно для людей, привыкших регулярно упражняться интеллектом. Для них это может быть просто игра ума, почти бесцельное построение мысленных цепочек с любого места. Макраме такое.
презумпция
А этикет у него заканчивается там, где начинаются деньги? *изучает анатомию
:biggrin:
Де_Флопе
Верь, Любаня, верь... Если я тебе сказал волосы в фиолетовый - значит так и будет. :улыб:
Ушелец
Да, это моя основная проблема.
Что я все понимаю.
Показать спойлер
Не всегда, правда, сразу. :biggrin:
Показать спойлер


P.S. Спасибо за высокую оценку моей покупательской способности. ))
Де_Флопе
Этикет у меня вообще не начинается. Я груб, жаден, бесчувственная сволочь, воняет изо рта и все такое. :улыб:
Ушелец
Цветное окрашивание сейчас в тренде:улыб:я себе голубое или розовое тонирование хочу, но работа не позволяет :cray-1:
Ушелец
А смысл упираться и отстаивать абсолютно неприемлемую тебе позицию? :biggrin:
Так не бывааааааИт (с)
Такшта........
elle08
а ты покрась в незаметных местах :biggrin:
Де_Флопе
Чисто теоретически, мне кажется, что нормальная анатомия - это когда этикет начинается там, где кончаются деньги. ))
кот ф пальто
А смысл? модно прядями или переходом от темного к светлому, бальзам тонирующий купила, но все никак не решусь
elle08
прядями :wub1.gif: в незаметных местах :wub1.gif:
огонь, я щитаю :rofl:
Ушелец
И такого вонючего барышни прям насильно уговаривают у_кафе, и он не может отказать, поскольку груб только при оплате?
:biggrin:
elle08
Цветное окрашивание сейчас в тренде
Мне иногда бывает занимательно посмотреть, что вытворяет с людьми Гузеева в своей программе... В какой-то из недавних как раз такие вот были: розовенькая и голубенькая... Страшное дело... хучь плачь... но трендово, да.
elle08
Розовое с хорватским морем не гармонирует. Только Люба и только фиолет. :улыб:
презумпция
Нет, Леночка, этикет он или есть, или нет его, все остальное отмазы :1:
Де_Флопе
Так это... Девочки любят плохишей. И я же сказал, что я могу быть груб на самой первой стадии. Тогда и до кофе не доходит. ))

PS. Что касается слов, то я редко что-то кому-то обещаю в явном виде. Именно по той причине, что я очень ревностно отношусь к тому, что обещаю. Тут я серьезен.
Ушелец
Только Люба и только фиолет. :улыб:
Договор об оплате на берегу :biggrin: моря :biggrin: обскога исчо :злорадство:
Де_Флопе
Вот это уже деловое предложение. Но я-то все помню - домик ты сама обещала спокупати. :улыб:
Мелирование я так и быть оплачу. А домик я не обещал. :ха-ха!:
Де_Флопе
Дык "нормальная" анатомия - это не "правильная", а обычная.

Показать спойлер
Это безотносительно нашего собеседника и кого бы то ни было еще. Я, как и он (то есть это лично мне, канеш, кажется, что у нас тут сходные намерения), просто упражняюсь в мало-мальски осмысленно выглядящих бото-текстах. :umnik:
Показать спойлер


Идея была в том, что когда у мужчины есть деньги, то (в определенных кругах) ему не нужен этикет. А вот если их нет или кончились - тут-то и требуется искусство построения отношений. ))
Ундинa
Вытворяет то, что режиссер сказал :dry: , смотреть постановочные шоу-фантазии первого канала совершенно не интересно, а других там нет
Ушелец
с хорватским морем
а вы не поленитесь, всего 100-200 км по прибрежке и вы в Италии :wub1.gif: там все замечательно гармонирует
презумпция
Идея была в том, что когда у мужчины есть деньги, то (в определенных кругах) ему не нужен этикет. ))
Ошибочное мнение, построенное на не самых лучших образчиках, это как считать что кончились деньги - и все поголовно шариковы)
презумпция
Идея еще и в том, что этикет - это не односторонняя игра. Вообще. Я умею играть в эту игру, но не люблю играть только с одной стороны корта. Поэтому обычно я в нее не играю, а делаю ровно то, что мне лично кажется приемлемым.
elle08
Там фигня. Там берег плоский и островов нет. Только хорватия от сплита до дубровника. Так чтобы на лодочке от острова к берегу и от берега к острову. И чтобы горы от берега ввысь...

И заметьте - не я италию предложил. *старательно выдерживая тему*.
Ушелец
Идея еще и в том, что этикет - это не односторонняя игра. Вообще. Я умею играть в эту игру, но не люблю играть только с одной стороны корта. Поэтому обычно я в нее не играю, а делаю ровно то, что мне лично кажется приемлемым.
Вот! *пригвоздила
:biggrin:
А наличие этикета, внутренней культуры, ну никак не может менять цвета/пропадать от отсутствия подобного у оппонента/соседа/дки по столу :biggrin:
Просто дистанционируешься.
И не оказываешься *внезапно* за одним столом с общим счетом.
Де_Флопе
Зачем ты гвоздь воткнула???? :ха-ха!:
Так я же сразу с этого и начал, что не рассматриваю некий неформальный этикет организации свиданки как необходимую данность. А если кто-то полагает иначе по каким-то причинам - это его проблемы.
Де_Флопе
Там же приписка специальная - "в определенных кругах". Другое дело, что в силу своей специфики они ярко заметны, так что иногда начинает казаться, что их много или что они правы.
Ушелец
За что люблю умников - они из всякой фигни сделают интеллектуальную фигню. Предлагаешь отбросить все эти стыдливые покровы разговоров про МПО и откровенно обсудить актуальность концепции общественного договора как основы современного социума? :biggrin:
elle08
Как сказать... с точки зрения психологии, весьма : )
презумпция
Вот читаю тебя с ушельцем и получаю огромное удовольствие. Даже и не надо самой участвовать, мне и так все хорошо. Прям, как в добрые старые времена))) жив, жив, курилка!)))
нонэйм
Ага, скажите ж, ура *шепотом, чтобы не спугнуть))))