GuimpLena
пускай подрыщется апосля молока.
будет повод для беседы
а чё?
GuimpLena
вопрос снят...меня обманули
пишут на заборах всякое )))
aglow
Если молочка взять прям из под коровки,той,родной жирности,то лехко и непринужденно.А если,для верности еще и огурчиком полирнуть,то ваще фэномэнально
Шлёндра
да писать-то могут, читать надо дозировано.
на самом деле кто вот в деревне задумался что молоко вредно? пьют и пьют. если нет никаких проблем, то и на здоровье. Я вот четко знаю, что у меня лактоза не усваивается и пью нулевку безлактозную.
Badger211
у меня сын любит молоко. так из ашана вполне, а из под соседской деревенской не катит, вкус и запах не тот, деревенский...
aglow
Ну так оно и понятно,натурпродукт,он и в африке натур.Чо молоко,свинина по вкусу разная,домашнего и промоткорма,курица и бройлер,тажфигня.
McBurns
Для Шелест.
Мяса теперь каждый день хочу и всё из-за Вас, милейшая! :beee:
Сготовится - покажу фотки.:yes.gif:
Sobolev
Обязательно)
я вот мяса каждый день хочу, и без всяких фоток. Ну правда, че ж я такая мясоедка ужасная, а не тург.барышня, которой листка петрени достаточно ...(седня кста, видела одну барышню - очень красиво - длинная юбка до полу (почему говорят - юбка в пол, а короткая что - юбка в небо?)), короткая шубка-разлетаечка,и капор на репе с меховой опушкой. Еще муфту бы для полноты картины "конфетки-бараночки, словно лебеди-саночки", или че там было..)
а у меня нету длинной юбки, а зря. Так о чем мы? А, про мясо. Короче, новый год с его чудесами придуман не зря, и завтра я забираю из Мешалкина своего драгоценного мужа, живым, а не тушкой, выписывают его наконец-то.. чтоб на свободу с чистой совестью, чтоб дышал воздухом свободы всей полной, хоть и изрядно почиканной грудью)

так вот. из репетиции его речи в парламенте я узнаю, что потребление мяса должно быть сокращено до минимума!!! До минимума, как вам это нравится?! В рационе должны преобладать крупы, овощи, злаки, немного рыбы. Злаки?!

эмм... наверное, мы все таки разведемся)))
Шелест
Книгу Ханг Канг "Вегетарианку" прочти. Там правда более жесткая ситуация случилось. Полный отказ от мяса, рыбы, молока и секса.
Ne budu ni kem
Ну и дура. Вот единственное что охота сказать)
А кто это Ханг Канг, фу какое имя даже противное? )))
Шелест
В TJ сейчас продают дивные длинные юбки, но они в «осенней» цветовой гамме. Я померила и поняла, что оч.красиво, если постоять у стеночки. А если скакать сайгаком по Москве, то я ваще не смогу управлять этой юбищей на бегу.
Ne budu ni kem
От секса они, конечно зря отказались, совсем зря. Рыба - это самый полезный продукт после овощей и фруктов. Молоко пить понемногу можно. Красное мясо, соль, сахар и почти вся выпечка - вот, что убивает здоровье и делает нас инвалидами.
Шелест
Там все гораздо сложнее. Хан Канг (так вот правильно) южно-корейская писательница.
P.s. Правда в других источниках её называют Хан Ган
Пeппи
почему?) Она какого вида - бального, чтоле, клеш со сборками?)))
Шелест
Не, она суконная, такая буренькая, с креативными вставками по подолу уже другого буренького, бордового и других сопредельных цветов. Именно клеш, именно в пол. Тк ткань плотная, в поворотах демонстрирует мощную инерцию. И еще ее можешь затянуть в механизмы. И под чужую обувь.
Пeппи
Специально пошёл посмотреть, откуда юбки вдруг в TJ. Нет, не ошибся, нет у них никаких юбок в каталоге.
Ссылку давай на юбку, а то недоверие возникает на пустом месте.
McBurns
Примеряла в магазине на Тверской, вот те крест!
Пeппи
Крест мне не нужен. А ссылку на юбку надо. Но на Тверскую я не поеду. Далеко сильно.
McBurns
Вот да, цвет прям для твоей жены. Если мимо пойду, сфотаю.
Пeппи
Ну хоть сфотай...
А ссылки точно нету?
McBurns
По новостям передали, что в Казахстане в автобусе сгорело заживо 52 из 55-ти пассажиров.
Я вот ума не приложу, как можно сгореть в автобусе? Они что-ли порох в нем везли? ну не взрывался же он. Окно разбить ума не хватает? Все толкались у выхода, пока не задохнулись? Не понимаю...
McBurns
Нету, я уже порылась. В инете они выглядят строго как производители обуви и сумок. А в реале одежды тоже полный магазин. В Новосибирске магазин на углу Ленина и Советской, если че.
Пeппи
А в Барнауле никакого случайно филиальчика нет? Хоть завалящего?
Что-то мне тревожно говорить о том, что отдел в Новосибирске, я на этих выходных хотел полениться вволю, а не покататься по заснеженной трассе.
McBurns
Про Барнаул ваще ниче не знаю. Город-загадка.
Мишель
Ты давно автобусные стекла разглядывал вблизи? А ломать их пробовал? А скорость горения транспортного средства можешь себе представить?
презумпция
Пассажирский плацкартный вагон сгорает за 9 минут, нам рассказывали. Автобус , думаю еще быстрее.
McBurns
Пробки опять. На электричку что ли снова идти.
Инэсса
Угу. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..."
презумпция
мне кажется, там еще давка и безумие распространяются быстрее чем пожар. Ужасно, ужасно, не дай бог, как страшно.
Шелест
поэтому вот мой строгий наказ - когда я доеду до дома, тут чтобы написали чета веселое и жизнеутверждающее. А то я не могу долго в тоске и ужасе.
Шелест
Я настолько не хочу об этом думать, что не стала отвечать на предыдущее сообщение по сути (про давку в т.ч.), п.ч. приходилось бы именно вдумываться в ситуацию.
Шелест
когда я доеду до дома, тут чтобы написали чета веселое и жизнеутверждающее.
Когда к тебе пришел песец. Видеоинструкция)
Ну, это если у тебя есть рыба) У кого рыба, того и песец)
Показать спойлер
Показать спойлер
Шелест
мы пожрали карасиков. вот любим мы их - дешево и вкусно.
сын рыбу не любит, но любимой тоже седня жарит капасиков.
и исчо я машину продал. прям жалко, любил я её. Пускай радует и не огорчает нового владельца...
elacoly
А я обнаружила чудесный запрос в поисковике: "как называется ирландский танец ногами".
у нас уже -36 ...трепещите! *пророчески так* :злорадство:
БеССамоМучо
Да уже было 36, нам не в новинку.
Эх, а есть же люди, живут в тепле, в светле... на Гавайях там или на Кубе.
И почему я не Хемингуэй? сидел бы сейчас на берегу моря, смотрел вдаль, на огромные волны в Заливе Свиней и думал бы о вечном, о добром.
Мишель
слыхал я эту сказку ...посидел бы месяц другой ,потом на рыбалку умотал ,за рыбой своей мечты!

но нобелевку тебе уже не дадут ...Астафьеву уже не хватило.
БеССамоМучо
А мне не нужна Нобелевка, я бы просто сидел у моря. Ты знаешь оно какое красивое, море? Огромное... А волны на берегу Тихого океана... они даже в тихую погоду высотой в 2 метра.
Мишель
дядя Хэм тоже любил море ,волны и мохито ...только закончил печально-пулю в висок собственноручно .

любовь до гроба -дураки оба.
Мишель
все-таки мы из моря вышли. и должны мы жить у моря.
GuimpLena
дада...у некотрых до сих пор жабры видно ,а хвосты они в трусах умело прячут!
БеССамоМучо
Испугал бабу п.5 :rofl:
Badger211
вообще то Рыба -ж.рода
я про них и пишу.
GuimpLena
Эт чо,мы от медуз проиошли :eek:
БеССамоМучо
Раз ж рода значит тоже баба. :спок:
Badger211
мужиков инопланетяне вывели искусственным путём ,а баб потом ...из того что осталось... :rofl:
БеССамоМучо
Итпахнут поэтомужа :eek:глубоко копаешь,однако....
БеССамоМучо
А зачем, стесняюсь спросить, инопланетянам бабы понадобились, раз они такие продвинутые?
презумпция
И то и другое - неудачный эксперимент, забытый к тому же.