Дозор БеЗбашенный
134988
1000
ильич
не только. и в старом городе тоже. я чаще в старом городе живу. в юрмале только летом
Нуевона
у меня уже обед. а в петропавловске-камчатском полночь
GuimpLena
у меня вообще выходные...ну я же молчу! :biggrin:
Нуевона
старым людям положены дополнительные выходные по ТК
GuimpLena
ты чо,в якутске?
GuimpLena
Нука,давай поподробнее,насколько старым и сколько конкретно?А то мне надо обоснование быром сваять....
Badger211
я в новосибирске, но клиенты-то вокруг
Badger211
тимуровцы приходили?
GuimpLena
Обед в 10 и клиенты вокруг-интересная у тебя работа однако....:бебе:
GuimpLena
Наоборот,не приходят,а по всем моим прикидам ,порабы уже.Но желательно тимуровки,я не сторонник всех этих современных тенденций....
Upjohn
Ксиву на входе засвети ,иначе по бороде :secret:
Upjohn
провалиться!))) а если кто по возрасту не подходит?))
всем приветы))
Irisi4eg
скажите, кто-нибудь знает, где можно купить семена лекарственных трав?))
так-то ГИС знает все, почти как великий гугл, но желательно рекомендации, а то насыпят мне опилок, а я и не пойму, буду их поливать да причитать, что не всходят))
GuimpLena
ты в ТК ,как свинья в опельсинах.

по ТК работающим пенсам положен неоплачиваемый отпуск от 14 календарных дней в удобное для него время.
Irisi4eg
Те без права совещательного голоса.

По поводу семян: может, в Ботсаду спросить?
Irisi4eg
Вот иди и заводи на ПФ топик про семена!
Irisi4eg
провалиться!))) а если кто по возрасту не подходит?))
всем приветы))
Привет всем! Так туда ж зачисляют не тока по возрасту, но и по состоянию души! )) Я пойду схожу....
презумпция
как это, по/читателем чтоли? ))
презумпция
Позняк. Уже примазалась, можно сказать приклеилась )
Upjohn
не ПФ, а ФП
а то я чота чуть не решила, что вы меня на психологический посылаете)) не настолько я еще куку с этими семенами, думаю))))
kuterma
ну и я тогда пойду гляну чтоли)))
kuterma
я пошла сходила, потом решила вернуться на БЗ, и меня выкинуло на БЗ, но в странном виде - все топики на букву "я" - "Ясам", "Япростотакспросил", "Яклич и ундина", и так далее, так далее.

Тык на БЗ - "Ясам", "Япростотакспросил", "Яклич и ундина"...Да что ж такое!!!! Причем топики-якалки - все разных годов, прям сказка о потерянном времени!!!)))
Шелест
Нажала на кнопку столбца с наименованиями, отсортировались по алфавиту.
презумпция
ниче я не нажимала, оно само!!!!!) как переделаться?
Шелест
Нажать на колонку "Отправлено". Если порядок вышел со старых начиная - еще раз нажать.
презумпция
Нет. Меня вчера так же закинуло на я. То что не ткнула мышкой в сортировку 100 процентов. Курсор вообще в другом месте был а мышь не в руках.
Девочка
Возможно, какой-то глюк - но, думаю, итог тот же: изменение принципа сортировки.
Шелест
Все нормально, как обычно....
kuterma
Бабушке расскажи за свое пенсовское состояние души,особливо опосля наркомовской
Badger211
Так наркомовские еще налить надо
презумпция
Ты в курсях,что у нас недалече за плотниково есть совхоз лекарственный?Я там еще школотой на пустырнике с ромашкой помирал.Ход моих логических дальше думаю .....или надоть?
Badger211
Канеш пенсовское! Правда о семенах я пока не задумываюсь...
Ne budu ni kem
ЕНСли состояние души просит наркомовских,то " нет таких крепостей..."(с)
kuterma
Ты видимо вся такая думку гадаешь,как бы так нихрена не делать,а денюшка штоб сама капала?Так я в этом состоянии скока себя помню....
Badger211
Мне-то нет, а Ирисичег-то да. Наверное. Может быть.
Badger211
"По дорогам знакомым
за любимым нарком"
kuterma
Если приклеилась,значит надо отодрать
Badger211
Ты видимо вся такая думку гадаешь,как бы так нихрена не делать,а денюшка штоб сама капала?Так я в этом состоянии скока себя помню....
:agree:
презумпция
да там дальше все просто. На афтовокзалии купляешь билет на паровоз,на остановке-Совхоз лекарственный -десант пошел_и вот оно шастя,у них этих семян,как гуталину,каждый год сеют.Когда я там в малолетстве ьатрачил,там даже мак опиумный выращивали....за коноплю не знаю...
Badger211
Если приклеилась,значит надо отодрать
Мош не надо....
Ну, кто-нибудь готов новый топик заводить или опять мне за вас отдуваться?
kuterma
Тебе о клубе по интересам мысль не прходила?