Майская встреча на берегу.
102565
558
Шелест
Зря ты! Саша в принципе любит о природных катаклизьмах информировать ))
kuterma
че зря-то?)) Еч любит информировать о любых катаклизьмах)
kuterma
В этой гадской погоде есть даже какойто неуловимый специфический шарм,меняющий эффект от распития и закусыфвания...
Шелест
наночь глядя,чтоб спалось крепче,добрый человек...
Badger211
В этой гадской погоде есть даже какойто неуловимый специфический шарм,меняющий эффект от распития и закусыфвания...
:agree: Вот приятно прям говорить с единомышленником ))
kuterma
Ну так ежели я давно ушел из большого спорту,это не значит что перестал быть тонким ценителем прекрасного
kuterma
Кутерьма! Ну что ты выставляешься, а? Кто слинял вместе с Пилюлей среди ночи с тусовки, а? холод ей нравится!
Что тогда спать не давала, каждые 5 минут будила всех криками: чёж так холодно-то, чёт так холодно?
вот мы втроём, с Новинкой и Валерой, действительно, до утречка дожили...
а вы? тьху...холод она любит, как же...шарм ей неуловимый подавай...ну-ну... :ха-ха!:
Девочка
Оспидя,тебе что ,все до самых мелочей и нюансов заяснять надо,почему женщина посреди ночи так горько сожалеет о своей нелегкой судьбе в данный конкретный момент?
Badger211
Кутерьма! А я то дура! Правда думала, что ты мерзла!
а тебе оказывается, по словам Баджера, мужика хотелось!
вот так вот век живи и все опвно дурой помрэ.
Девочка
хренассе, у вас там встречи :eek:

были-б вы все помоложе, точно заглянул-бы на костерок :umnik:
кот ф пальто
Ха!

А не при тебе нас когда-то ругали за легкомысленность, когда мы мимопроходимца в компанию залучили - напоили-накормили и петь заставили? Вот уж Нобль нас пилил-пилил...
презумпция
ненене. я точно в таком разврате участия не принимал. облыжно говоришь, сударыня. не лепо это :nea.gif:


*исковеркал весь русский и хохляцкий прихватил* :umnik:

:pilot:

и спать ушол.

а ты лежи, чешись сейчас :biggrin:
кот ф пальто
Макума-джигит,и уползбы потом " изрядно ощипаный но не побежденный"(с):миг:
Badger211
Не дался бы на поругание? Кремень, чо.
кот ф пальто
были-б вы все помоложе
вот сейчас обидно сказал
презумпция
МАкумо-старый воен,все пропьет,но флот не опозорит
Ne budu ni kem
Не в погоде все дело. Но так сложилось, что смогу я только 12 мая организовать встречу на берегу. Ближе к дате закажу беседку и создам новую тему - во сколько, где точно и что с собой брать. С меня как обычно - уголь, шашлык, водка. Одна решетка и пять шампуров у меня есть. Ну а каждый, как всегда, берет по усмотрению.
Badger211
В этой гадской погоде есть даже какойто неуловимый специфический шарм,меняющий эффект от распития и закусыфвания...
Вспомнил сразу фрагмент фильма Брат, Бодрова. Беседка, дождь, кладбище.
http://www.kino.ru/photos/originals/1894/53.jpg
Ха!

А не при тебе нас когда-то ругали за легкомысленность, когда мы мимопроходимца в компанию залучили - напоили-накормили и петь заставили? Вот уж Нобль нас пилил-пилил...
Правильно делал. Частенько распитие с проходимцами имеет продолжение с поножовщиной.
кот ф пальто
были-б вы все помоложе, точно заглянул-бы на костерок :umnik:
ты точно первый парень на деревне и объект вожделения хотя бы одной женщины в мире? хотя бы и старой?

Показать спойлер
Отныне каждому, отозвавшемуся нелициприятно здесь о внешности или возрасте местных женщин будет предложено посмотреться в зеркало. Вы меня поняли? мачо нашлись
фууу
Показать спойлер
презумпция
не, я такого не понимаю
хорошо, что я к тому времени уже ушла
Student555555
когда вы увидите наших смешливых девчонок с гитарой - вы о своих словах о "поножовщине" быстренько пожалеете )))))))))
с ними/с нами даже у самого страшного буяна и хулигана не может возникнуть дурных мыслей
Девочка
Показать спойлер
+ 1
Показать спойлер
Ne budu ni kem
вот! говорите, кто хочет соленые помидоры))). у меня неведомым мне образом дома аж три банки скопилось, при том, что я их и не особо ем. я поняла - помидоры преследуют меня!))))
Irisi4eg
"кто хочет соленые помидоры)))" - тест проводишь?
Ne budu ni kem
прям. что тут тестировать то, честно и открыто ищу способ избавиться от лишнего)))
Irisi4eg
бери
Показать спойлер
найдем, кого закидать
:book:
Показать спойлер
Девочка
так-то ты наверное не в курсе, но Мокума у нас обладает исключительно супермоделями.
GuimpLena
я хочу увидеть хоть одну женщину, любого возраста, которая вожделеет Мокума.
Девочка
ну вот эту тему мы уже обсуждали. мокума обиделся, что я его стараюсь застремать, <п.7>
GuimpLena
да пусть хоть заобижается
я окончательно растеряла остатки жалости к у-п.5-кам, а самой терять нечего
так что - всем мужикам, преждем, чем что-то сказать здешним женщинам - посмотрите в паспорт и в зеркало
Девочка
Так это, девочки, на личности перешли. Нет?
Student555555
Вы, вместо того, чтоб осадить того, кто нелициприятно прошелся по здешним женщинам, начинаете его защищать, когда мы начали сопротивляться опусканию?
Однакоооо!
:eek:
Зашибись!*встала на тропу войны (вооружилась томагавком и издала громкий клич)
Девочка
Зачем сразу топор? Достаточно плюнуть корейским соусом прям в глаз )
Диего
Беги, дядь Мить)
Upjohn
Почему это я должен бежать? Я же еще не прошелся по Девочке или по другим женщинам.
Девочка
*молча подпихивает банку с солеными помидорами*)))))
Девочка
По моему мокума говорил о том, что предпочитает более молодую компанию, только и всего. Флаг ему, его право. Или я чего пропустил?
Student555555
Вы думаете, мы золотые рыбки?
отнюдь
Student555555
дословная фраза Мокумы: были-б вы все помоложе, точно заглянул-бы на костерок
Где здесь о какой-то молодой компании?
здесь конкретно о том, что мы все старухи

максимально облегчила возможность соотнесения слов Мокума с фактом
Девочка
Смысл фраз одинаковый, разница в доле такта ) Спросим Презу, пусть будет третейским судьей )
Девочка
Вы меня вычеркнули из списков? Не согласен я. Да всё забываю поблагодарить за отзыв по санаторию. Съездил пару раз, правда получилось всего по неделе.
Диего
всё нормально...
Девочка, как обычно, всё додумала сама... :ха-ха!:
прям по анекдоту...
Показать спойлер
Муж - Жене:
- Иди ко мне моя рыбонька!
У Жены начинается мыслительный процесс:
-Раз рыбонька, значит большая,
Раз большая, значит хищник,
Раз хищник, значит с зубами,
Раз с зубами, значит собака,
Раз собака, значит сука,
МАМА, МАМА, он меня сукой обозвал!
Показать спойлер

ухожу, ухожу... а то и мне влетит, мало не покажется...
Student555555
1. каких списков? :eek: почему вычеркнула? :eek: :eek: а вам этого хочется? *срочно придумывает список
2. пожалуйста, рада, что отзыв...эээ...отозвался. возможно, когда-нибудь отзовется и отзыв про Сеул :улыб:
3. вы же "верхни"! оказывается, нас и правда читают :безум: :шок: :pilot:
Девочка
Ну мы ж и впрямь не «помоложе», вон, Пенсионный в качестве филиала открыли. Хочет Мокума тусить с молодежью - пускай тусит.
Пeппи
так кто ж его силком тянет и кому он здесь нужен-то?
но разве нормально вещать "я не приду, потому что вы старые?"
ты правда не видишь здесь уничижения? ты считаешь это нормой?
оки, чтоб я ещё хоть раз сказала, когда здешнее мужичьё по вам проезжаться будет, хоть Мокума, хоть Петрович...
этож правда - значит имеют право и пофиг, что это низко и мерзко, так говорить
Девочка
Вот погоди,затаит зло макума,прокрадется на ваше сборище,когда вы все там уже пианы и к разврату построены,посмотрим как запоешь.Или он запоет. Ну вопчем кто то из вас точно....