Дозор счастливый, 1 шт. NF
108562
1000
Шелест
Ропщи, только втыкать на качель не лезь, замерзнешь :biggrin:
Де_Флопе
Мы уже калубнику жремс, выращенную собственными руками :wub1.gif:
Показать спойлер
тружеников краснодара :biggrin:
Показать спойлер

Черемуха отцвела, с яблонь цвет облетает, лето в разгаре!
Де_Флопе
у нас там пуханы есть..*рассеяно* И шапы.
А! И на ноги есть такая шняга - мехом внутрь меховые чулки с замком-молнией!! То есть, это такой микс из чулка, сапога и тапка))) если у сапога оторвать жесткую подошву, и пришить мягкую, или если нарастить меховые тапки до середины икры и вшить молнию, то получится такой вот полботинок индейца джо)))
Я их в индии на рынке купила, что самое смешное... и рукавицы меховые. муж тогда сказал "обоже!" и закатил глаза, а потом раскатил их обратно, углядел какой-то смешной меховой треух и его тоже купил.
Варежки дочь посеяла конечно, а меховые сапоги чулки, обе пары, я уперла на дачу. Очень я их люблю весной и осенью))) Так что я могу не то что на качеле, на снегу спать, куда там болконскому)))
Шелест
Не-не-не, по такой погоде болтаться в гамаках - огурцу в холодильнике так же кайфово :eek:
Тока в активную работу_движение втыкаться, как антипод болконского, и разогреешься, и польза, и чЮдесные выходные быстрее пройдут :wub1.gif: :biggrin:
Шелест
"я могу не то что на качеле, на снегу спать, " - понятно. Значит для тебя в субботу пойдет снег. А что, желания нужно выполнять
Ne budu ni kem
атстань, еч...) я хочу чтоб пионы цвели а не снег шел.. Че ж такое мое желание не исполняется?
Шелест
Пионы хорошо если через месяц зацветут. Сибирь все таки
Ne budu ni kem
Зачем Шелест расстраиваешь, слушай? дозор называется Счастливый, ну пусть ей будет немного пионов, тебе что, жалко, да?
Шелест
А я мир во всем мире хочу.
Upjohn
так ведь предложили ведь в верхнем топике завоевать его, а потом и установить - мир во всем мире
Шелест
Предлагаешь утопить его?
А если он нас?
Шелест
А пионы в мае это конечно не утопия.
Сифон
голосуйте все за мой рассказ в верхнем топике! :appl:
там-же всего два слова, но мир (опять) захватил наш любимый ввп :wub1.gif: :biggrin:
Ne budu ni kem
Шелест:улыб: Твое желание выполнено:хммм: Все в снегу
P.s. С праздником юные пионеры:улыб:
Ne budu ni kem
А чтобы жара наступила могешь?
selivan
В понедельник. Пусть будет жара в понедельник. *делает страшное лицо и загадочные пассы руками*
Мишель
Пусть будет в понедельник, но без дождя.
Ne budu ni kem
Так то щелест пионы ишшо заказывала :biggrin:
Ne budu ni kem
я не знаю, как в новосибирске, но в городе, где я родился, в день пионерии можно было бесплатно кататься на общественном транспорте и в кино ходить. условие одно - пионерский галстук на шее))
Попробуй сегодня - белых верх, черный низ и пионерский галстук. Может и покатают:улыб:
Ne budu ni kem
ты меня на мысль навёл, спасибо :agree:

закажу пожалуй именно такую))) и покатаю)))
На каталке наперегонки с транваем :biggrin:
Ne budu ni kem
какое желание, еч?!!! Ты .. ты знаешь че?! если вся эта погодная вакханалия не прекратится, ты персонально будешь ответственным за этот ад и израиль!!!!))) так и знай!

мы вчера приехали на дачу, нажарили шашлык, посидели-поужинали, потом почайпили, потом потянулись к голубому экрану...у телика расположились, я наткнулась на анискина и фантомаса, муж сказал что это выше его сил, и он спать.. ну и ладно, мне было прекрасно.. я вязала из толстой шерсти диванную подушку, фальш-камин исправно имитировал треск дров и отсветы пламени, я перекладывала ноги в меховых сапогах-чулках одну на другую, за окном выл ветер, анискин разоблачал киномеханика и заодно перевоспитывал пьющего буровика матушкина, в общем, жизнь удавалась на полную катушку, что еще нужно, чтобы встретить старость?!(с)))))))
Внезапно под особо дикое погодное завывание погас свет. О как!! Пропал пропадом и анискин, и камин, и вообще вся картинка.. Я ощупкой дошла до спальни и тоже легла. А что делать? Такое средневековье))
Шелест
утром нашла мужа в беседке. Электричества та ки не было, и он с упоением играл в амундсена, потому что на огне в мангале варил кофе и готовил какой-то кулеш...
Шелест
ну и поскольку отопление у нас тоже электрическое, чтоб не начинать игру в кино "террор", мы свалили по домам быстренько)
Сифон
Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.
Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит.
С горы бежит поток проворный,
В лесу не молкнет птичий гам,
И гам лесной, и шум нагорный —
Всё вторит весело громам.
Ты скажешь: ветреная Геба,
Кормя Зевесова орла,
Громокипящий кубок с неба,
Смеясь, на землю пролила.
Шелест
У нас тоже погода испортилась, + 17 и дождик. Но я думала, что мы свою хорошую погоду вам отправили и это меня утешало. А оно вон оно чё...кто схитил нашу погоду?
Пeппи
Владик схитил :зло:
Мой говорит ляпота с сегодняшнего дня :wub1.gif:
В хабсровске вообще плюс 27 на выхи намечается :biggrin:
Нам дождик весь футбол сегодня порушил....
Шелест
Поторопилась ты, по снежку на качелях лучше чем по дождю :biggrin:
Шелест
Какой он у тебя молодец!
Я вчера так старательно еще пару грядок для тещи вскопал:улыб:. Но садить пока ничего не стали. Только тщательно укутали покрывным материалом рассаду и высаженные в теплице помидоры. Думаю что под снегом то не замерзли. Но если прояснится и будет минус 5, то могут и загнуться.
Сифон
Смотрю, товарищ Увалень опять появился. Не женился до сих пор что ли? :biggrin:
Мишель
Прямой репортаж смотрите со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл?
Де_Флопе
в хабаровске уже давно тепло +20 и у нас на работе самая страдалица я: и зимой-то у меня мороза, и сейчас-то у меня весны нет
GuimpLena
А я наоборот жару ненавижу, целый месяц от жары мучился, сейчас сижу в холодке, ляпота. Нее, что ни говори, а Сибирь - это хорошо. Если бы комаров в Сибири не было, как в жарких странах, то вообще была бы красота.
Пeппи
Мама невесты не могла сдержать слез. Какие наряды и шляпки. И сэр Элтон Джон с супругом.
Ne budu ni kem
А американский священник, которого выдвинули для речи, а потом не могли задвинуть обратно? И лица англицких аристократов...хихи