Нет, на вид мужчине 45 лет. Зубы хорошие, чистые. Футболка оранжевая, новая, выглаженная. Джинсовая куртка свежая. Цвет лица ровный, кожа на лице приличная.
Да. Раньше на работе по носкам сотрудников-мужчин понимала их жизнь и на учёбе, когда было скучно, разглядывала носочки. Много в жизни мне приходилось наряжать мужчин и готовить их к праздникам и выходам в свет.
Chamois
эммм...в какой нафиг свет??
вдоль чегобана чтоли? :а\?: :umnik:
На работу, в командировку, в гости, на корпоратив, в спортзал, в Шерегеш и другое. Подходишь к вещи и руками размер чувствуешь - его или нет, на бирку не смотришь. Вживалась в роль и мне внутри казалось, что я - это не я, а человек, с которым жила. Все мысли, чувства я моментально улавливала. А когда расстанешься, всё равно чувствуешь и видишь всё, хотя рядом нет. Не знаю почему.
Chamois
круто... :eek: ты просто жена-мечта поэта. для какого-нить раздолбая-типа-художника... :umnik:
дай бох тебе счастья :flowers:
Chamois
Это фича такая типа крутых людей, обычно молодых, просить денег:улыб:
Еще может быть жертва психолога, который принуждает таким образом человека к общению.

Надо было сказать - куплю за 28 рублей Ваш реальный номер телефона и когда нибудь обязательно позвоню :phil:
Chamois
Я видела такого дядю. Он из Москвы и не знает , что у нас можно картой обычной в транспорте рассчитываться:улыб:
Яркий и очень общительный. Четки из янтаря хорошего и браслет на нем
Chamois
"Спасибо" за мечту раздолбая?..
Chamois
Оля, кстати да.
Это действительно может быть жертва психолога.
Или игры какой на площадке городской среды.
McBurns
мёд свежий привезли ..500р/литр.

наверно дорого,но дешевле уже не будет ...надо брать! :nom:
Chamois
а еще есть странный парень, который со всеми здоровается и предлагает конфетку.
GuimpLena
Кто-нибудь соблазняется конфетой?
НаВаПе
не знаю. я вообще не обрадовалась, а тетенька после меня прям шарахнулась от парня
GuimpLena
Возможно в этом и смысл, вывести людей из равновесия(оцепенения или ещё чего). В сущности ничего же криминального...его дело предложить, а "наше" право отказаться)))
НаВаПе
Идите гадайте что под бумажкой лежит. Вы же очень проницательны))
Upjohn
ах какая я сегодня нарядная красота! даже настроение прекрасное.
и да. кто где завтра будет футбик смотреть?
GuimpLena
Показывай красоту.
GuimpLena
Пости лук! )

Футбик (слово похоже на "тубзик") посмотрю, когда Бразилия будет играть. Остальные - скучные страдальцы )
Диего
франция - уругвай! вот выбор болельщиков.
лук кину.
Upjohn
Не умею( а то бы давно

И вообще, чево это вы меня посылаете и обзываете, я вам ещё ничего плохого не сделала даже :biggrin:
НаВаПе
это Джоник так ухаживает. а вы скорей делайте что-нибудь хорошее, а то это не правильно
НаВаПе
Так что вас держит!
Диего
У нас один такой больной позавчера вернулся с ЧМ. На двоих сто тысяч потратили. Гостиницы дорогущие плюс перелет в Сочи по 17 рублей на рыльце.
Upjohn
что-то не дорого. там же говорят один билет не меньше 10 000 стоит
GuimpLena
Он за паспорт болельщика заплатил какие то большие деньги, кажется полтинник, там включены бесплатные поездки между городами ЧМ и видимо еще чего то. Переспрашивать не пойду, не проси.
НаВаПе
Кто вас держит?
GuimpLena
А мне кажется , что мужчины очень плохое любят, особенно делать.
Upjohn
ненене. но все равно 100 000 на двоих не большие деньги для чм
НаВаПе
Бедный муж. Посылаю ему искренние лучики мужской солидарности.
GuimpLena
Ну может он просчитался или экономил на карамельках. Я с такими больными разговаривать и переспрашивать боюсь.
НаВаПе
вам срочно нужно увольняться из сизо!
Upjohn
Ттт три раза. :biggrin: И вовсе он не бедный.
Девочка
игры какой на площадке городской среды.
Наверное, он на спор это должен был сделать.
Я ждала налоговую и мне надо было к каждому договору подложить заверенные копии учредительных документов и справку, что на момент заключения договора данное юр. лицо существовало. Время у меня было мало. Иду по служебным делам по улице. Подходит незнакомый мужчина, хотел познакомиться. Я его спрашиваю: «У Вас есть для меня пакет документов?» Он удивился. Я говорю: «Если документов нет, то я пошла». И только позже поняла, что он по личному вопросу, а я обрадовалась, что он мне документы сейчас даст...
Upjohn
"Спасибо" за мечту раздолбая?..

Я знаю, что этого не будет и не случится, поэтому мне можно желать кого угодно плохого, но этот человек не сможет обосноваться. Для него нет места.
Chamois
А сами вы себе кого желаете, Оля? Есть какие то близкие к образцу мужчины среди известных вам?
GuimpLena
а еще есть странный парень, который со всеми здоровается и предлагает конфетку.
В переходе дедушка играет на музыкальном инструменте. Если кладёшь деньги, он угощает конфетой и говорит хорошее пожелание.
GuimpLena
СИЗО черезчур.


Сижу в парикмахерской более двух часов, а в окно витрина интим шопа видна и кроме дворника с метлой никто не входил не выходил. А понаоткрывали как барбершопов, на каждом углу
НаВаПе
сидите, как работник или как клиент?
НаВаПе
Так все тётки стали на алиэкспресс ядрёные пластиковые писюны заказывать, на почте очередь за ними .
Upjohn
А сами вы себе кого желаете, Оля? Есть какие то близкие к образцу мужчины среди известных вам?
Никого. Я уже отработала этот вопрос, лавочку закрыла. Можно пожить для себя. У меня нет времени на мужчин. Начало отношений - это начало их завершения. Всем людям надо что-то сказать, чтобы успокоиться от звука своего голоса. Всё, что мне желают, я принимаю, но это не побуждает меня к действиям. Меня очень удобно встроить в жизнь, но сейчас это не получится. Люди болеют, умирают. Пока человек может двигаться, ни к чему взваливать на себя лишнее. Надо успеть порадоваться, пока ещё можешь. Отношения - это труд. Зачем заморачиваться, когда можно что-то не делать, то надо не делать.
_N_F_
Просветили насчёт тёток, а дядьки как же?
Или метла и желетка дворника это и было покупкой?)
НаВаПе
Дядьки с живыми тётками не справляются куда им ещё эти магазины, хотя айтишники скорее всего заглядывают после работы.