Мишель
за сто баксов ,я бы сам на поле вышел и напинал потомкам тутанхамона... :biggrin:

по сто рублей две смены сбрасывались...уже пропили небось...без меня. :злорадство:
Нуевона
уважаемые жители гадюкино!

перенаправьте пожалуйста ваши дожди ко мне на дачу,я запарился со шлангом на жаре стоять. :appl:
Нуевона
Ой, смотрикося, три дня жары, а Петрович уже раскис.
Я целый месяц провел на жаре 32-36 градусов. И каждый день по 4-6 часов на улице. Отэта я понимаю жара. Чуть кони не отбросил. Как люди живут в тропиках, ума не приложу.
Нуевона
Один раз от обезвоживания было так хреново, что даже не поехал на сигарную фабрику в Гаване - лежал пластом на кровати, не понимая что со мной: всего трясет, голова кружится и болит страшно. Через пару часов меня осенило: "Мошт обезвоживание?" ну и давай воду хлебать литрами. Через 3 часа отпустило. Трахтибидох.
Мишель
это у вас 3 дня ,у нас уже 13 !

в жару надо в бассейне на матрасе плавать и на облачка смотреть ,а не шариться по пыльным и вонючим городам .
Нуевона
Ну...не у каждого такие возможности! У всех обязанности есть, их то куда девать в жару! Приходится в душном городе(
Нуевона
Да, но в бассейне не увидишь столько интересного и полезного.
Разве лежа в бассейне узнаешь, что Тиотиуокан - это грандиознейшая мистификация мексиканцев? Построили якобы древний ацтекский город, назвали его Тиотиуокан и теперь гребут бабки с туристов миллионами долларов.
Нуевона
Зонтик не беру и каждый день возвращаясь домой с работы мокну под дождем. С удовольствием поделился бы с тобой этими "осадками". После дождей трава прет немеряно
Ne budu ni kem
Для роста волос оч полезно под дождем гулять :biggrin:
McBurns
Нет, Макс, никакая я фанатесса на самом деле. )) Я ж просто читаю всё подряд, а футбол сейчас везде, поэтому да — в курсе кто с кем как сыграл и кто будет. ))
Ne budu ni kem
Нефиг разбазаривать народное добро. Пусть Петрович поливает сам. ))
Таша
Ты права. У меня на даче не глина, а песок. все уходить моментально:улыб:
Таша
Тебе профессор Преображенский руками Михаила Афанасьевича что говаривал? Ну и вот.
Ни капли не планирую кого-то обидеть или уесть, но если меня не интересует тема футбола, то я и не знаю ничего о том, кто там с кем во что играет. Вот совсем. Про какие-то группы пишут… Я даже о том, что футбол в нескольких городах происходит узнал случайно боком из какого-то общения. И даже не уверен в этом сейчас.
Ну вот плевать мне на это. Бывает так.
Таша
Куда пошли?

/*оторопел*/
McBurns
Давай сойдёмся на том, что я очень... любознательная, поэтому действительно знаю и помню много всякого, что мне не очень-то нужно и важно. )) И мир-дружба сразу.
McBurns
Да я вот тоже в недоумении, чего они находят в этом футболе? 22 человека бегают по полю за одним мячом...
Читать книжку "Пеле, Гарринча и футбол" гораздо интереснее, чем смотреть как они бегают по полю.
кот ф пальто
А это в Рязани грибы с глазами, да жешь?
McBurns
Да кто куда. *махнула рукой*
кот ф пальто
Чашу Мараканы вспомнить не могу. Я могу вспомнить только защиту Каро-Канн, это пойдет?
Мишель
Такое не читал, врать не буду. А вот книжка про эту чашу была, пожалуй, в каждой советской семье :umnik:
Кстати, фильм, "пеле: рождение легенды", мне понравился.
Мишель
Тьху на вас наркоманы проклятыя.
Upjohn
опять он плюётся! не, посмотрите на него! :зло:
гражданин Плевако :biggrin:
Мишель
Мишель, скажу тебе по секрету, что смотреть совсем не обязательно. Можно, например, читать трансляцию. Или вообще посмотреть счёт, когда он будет известен. ))
кот ф пальто
надо объединиться и дружно ответить ему тем же... :biggrin:
Таша
а лучше - нарезку голов.
...эмммм...ну, в смысле - мячей, забитых в ворота. :umnik:
Кью
что-то мне подсказывает, что он плавать умеет)))
кот ф пальто
Точно!
Нарезать им головы и все их отправить в параллельную реальность.
кот ф пальто
тю... а тазик с цементом вместо ботиночек?
Таша
надо. :спок: панимаешь, страна затратила грандиозные средства на этот чм. а она болеть отказывается. бардак-с.
Кью
по тазикам у нас соболев спецЫалист. придётся его привлекать. но дорого :umnik:
McBurns
ты злой какой-та :umnik:
зря поДстригся :umnik:
кот ф пальто
))
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
еще больше насмешил...
Соболев мне сам тазик отдаст и еще приплатит за фору, чтоб он успел до канадской границы добежать...
Таша
:biggrin:
Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему вели.

Вели, чтобы сделалось то-то и то-то!


© Источник: детский портал «Солнышко»
https://solnet.ee/skazki/388
Кью
ты меня запутала... кто должен успеть до канады добежать? тазик? соболев? джонни? или грибы? :umnik: :eek:
кот ф пальто
Не переживай:улыб: Про Каро-Канно - это то же из книги, или фильма:улыб:Остап начал - 1. e4 c6 2. Кc3 d5 3. Кf3 de 4. К:e4 Сf5 5. Кg3 Сg6?
Ne budu ni kem
аааа, так это-же турецкий гамбит!
совсем старый стал, не помню....
но его-же акунин написал... :umnik:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Кью
у меня загранпаспорта нет, чтобы по канадам шастать. а щас ещё и пошлину на них поднимают до 5 тыр. :dry:
McBurns
спасибо дорогие жители Гадюкино! :flowers:

всю ночь поливал дождь!

теперь 3 дня не буду шланг (резиновый) в руках держать... :biggrin:

всех целую ...баня -шашлык-пиво!


ура!! длинные выходные !!!
Нуевона
От нашего стола - вашему. Мокните на здоровье. ))
Де_Флопе
Для роста волос оч полезно под дождем гулять :biggrin:
под кислотным
_N_F_
Откуда сейчас возьмутся кислотные дожди? Большинство предприятий, из-за которых они возникали, работают в половину мощностей.
Ne budu ni kem
Где в таком случае густая шевелюра? :biggrin: