Нуевона
Охохохоюшки, кормилец ты наш :wub1.gif:
Вот тебе корзинка пирожков и горшочек маслица :bday: на обед :biggrin:
Де_Флопе
Горшочек вообще пригодится, если я всё правильно понял.
McBurns
Который сам варит? Или ты о чем то другом?
Кстати с пятницей :friends: Вот и июнь уже закончился.
McBurns
Красивая луна сегодня, любуюсь...
Chamois
Шлендра, а ты когда на кипр собиралась?
Шлёндра
А я только собралась- че думаете на бз появилась
sabatini
куда ты собралась...тоже в Лимассол?
sabatini
тыж вроде невыездная была????
McBurns
Всем доброго вечера, есть ведь такие женщины в жизни... вот стоишь рядом и хочется соответствовать, почему же их не так не хватает на всех ? Такие женщины смогли бы сделать мир чище и лучше. Где же они ?

и даже пить не хочется совсем и засматриваться на других!
увалень
Знаешь, если все время хочется пить, мне кажется женщины тут вообще не причем :tease: И надо не богиню искать, а в себе разобраться.
увалень
чо дурак? кому ты там соответствовать пытаешься? самим собой стань для начала. тем, из детства. добрым и хорошим мальчиком.
так я такой и есть, добрый и хороший, выпить вот только люблю от напрягов, а так именно такой и есть, ну и что что пью ?, это меня никак не поковеркало в душе, всех люблю.....
никому по настоящему зла не желаю!, стараюсь быть искренним и непосредственным
желаю самого лучшего всем без исключения!
VikaRi
да ну, везде темы о том какие мужики плохие, как нету их в жизни больше, почему бы не создать зеркальную тему ?

где женщины которые прямо ух....настоящие! :biggrin:

настоящие мужики, должен, деньги, успех, да тут половина женщин помешалась на этом....

имею полное право создать зеркальную тему, где добрый, нежные, по настоящему душевный женщины в нашем мире ?
увалень
это ты ещё Олега Новосёлова не читал :ха-ха!:
увалень
нпп
Крылья, ноги... © Франция-Аргентина уже 4:2, а ещё 20 минут играть. ))
Таша
на наших что-ли поставить все деньги, что Испанию натянут ? - а что Германию ведь натянула Корея :biggrin:

прошу мою тему удалить в корзину, как бесполезную....и никому не нужную
увалень
да чо так сразу...
падумаешь, набухался и признался в любви к Оле.
И ей приятно, и сам вроде как пар выпустил.

а то, что она тебе не ответила в этой теме - ваще фигня. она в других сигнализировала, что больно ей. вот и думай теперь. и поступай.
Олю люблю и все знают

а тема и правда бесполезная....

пойду футбик смотреть :миг:
увалень
Все любят Олю. Не всем Оля позволяет любить себя.
Кью
Быстро в койку! :umnik:
Кью
На экскурсию. Экспонаты руками не трогать!
McBurns
Обычно я люблю долго спать. Волею случая сегодня в пять утра оказалась на улице. Как же здорово. Город ещё спит, свежо, пустые улицы, наслаждение. Вспомнила, что в 15 лет думала, что вот встречу кого-нибудь и мы будем гулять ночью и встречать рассвет на берегу, и будет сумасшедшее время. Но не получилось донести мысль. И вот сегодня был один из таких дней, когда я почувствовала, как же хорошо мало спать и погулять по утреннему городу. Это даёт силы и особое настроение.
McBurns
Сегодня 1 июля. У нас 2 именинницы.
:mauridia:
McBurns
Бог есть и он любит меня :biggrin:
Пошли дожди :wub1.gif: Наконец то!
Вчера вечером натянули на ребятишек резиновые сапоги, и отправились с ними в огромную ближайшую лужу :biggrin:
Плюсы мск в том, что асфальт моют, чисто, и лужи относительно чистые :biggrin:
Дети затаскивали нас с мужем прям в центр *моря*, на нас с завистью смотрели оттягиваемые за руку от такого чудесного развлечения дети и с ненавистью их родители :biggrin:
Сегодня +20, всех уложила поехала шоппться :wub1.gif:
За творогом и сковородками по акции :biggrin:
Де_Флопе
Голубей и крыс у вас тоже моют и спинку трут мочалочкой?
Upjohn
это же столица нашей родины. там крыс нет, а голуби культурные и не срут на машины и людей...
я правда давно там не был, может врут...
aglow
В Москве голубей почти нет. Там много крыс и ворон. Ну и уток.
aglow
Там голуби гадят, но вежливо извиняются после этого.
Диего
И в пакетик за собой собирают.
aglow
молодцы наши. оба гола не считаю. в дополнительное время держались молодцами. а по пенальти вратарь молодец...
McBurns
мы впервые в четвертьфинале!!!!!
Акинфеев! запомним это имя!!!!!!!
Шлёндра
Ну если считать РФ правопреемником СССР, то не впервые))) 52 года назад мы уже имели подобное удовольствие. Там мы даже до полуфинала добрались
yxx
:wub1.gif: :biggrin:
Звезды наши!!!!!!!!!!!!!
А я знала, я на них ставила, что сказать я - великая женщина! :wub1.gif: *удовлетворенная упала спать
:biggrin:
Ребята!
Если бы вы видели что творилось после матча!!!!! :appl:
Оле-оле-оле-оле, Россия - вперед!
*машу пижамой
Де_Флопе
Четверть финала играем с хорватами:улыб:
McBurns
Ну что, зайчики мои, москва еще не спит - а все спят, москва уже не спит - а все спят :biggrin:
Де_Флопе
я же дурак дурацкий, периодически играю во всякие онлайн игры, и вообщем доигралась до олигарха с оаэ. Мне вообщем смешно конечно, а он seriоusly настроен. Работать лень охото писать на бз, а вы молчите, а меня прет
sabatini
С вами невыносимо конечно
_N_F_
Обед закончился, какой сон может быть?
Шлёндра
в айю напу. Я ж тусовщиг хренов. Или так писать нельзя?