McBurns
Когда незнакомый человек подходит и говорит: «Я вижу, что у Вас тяжёлые сумки, давайте помогу донести». Это значит, что он их хочет взять и потом не отдать?
Chamois
это значит, что он видит, что сумки реально тяжОлые...ну или ты лифчик забыла надеть)))
Бюстгальтера действительно не было.
Я: «Нет, спасибо, я сама».
Он: «Я же вижу, что они тяжёлые».
Я сказала: «Уже привыкла, ничего».
А он так и шёл за мной )
Chamois
вывод - мужики, как дети. видят оголёные сосцы и готовы припасть к ним)))
В таких ситуациях мужчина начинает казаться мне маньяком или мошенником. И я стараюсь защитить себя и свои вещи.
Chamois
чозанафиг??? ты этому бедолаге по яйцам ввалила??? :eek: :ха-ха!:
Мужчина был нормальный, приятный. Но зачем ему брать мои пакеты? Я отвернулась и шла, стараясь держать спину прямо. Не стала бы я грубо себя вести.
Chamois
сколько мне предлагали донести что-то очевидно тяжелое, столько раз я не отказывалась. Ни разу никто с этим тяжёлым не убежал и не пытался присвоить или как-то недостойно повести себя. Это всегда приятно, когда пытаются помочь, тем более, когда ты не просишь.
свет
у меня веселей было: выхожу из ауры с пакетами и парень предлагает мне помочь. я так-то обрадовалась ибо пакеты были неудобные и большие. дошли мы до шамшиных и парень говорит: досвидоз. какой еще досвидоз? я за ним прусь и за пакетами, попутно объясняю, что нам как раз в одну сторону. Доходим мы таким макаром до моего дома и парень опять пытается со мной расстаться, а я ни в какую мне опять по пути... короче оказались мы из одного подъезда с ним.
свет
ну так и правильно. :yes:
вы-же такие маленькие и хрупкие, как дети прям... ну как тут не помочь? :dnknow:
свет
Хорошо. Буду иметь в виду. Но, когда на машине мужчина и предлагает довезти с этими пакетами, думаю, что надо отказываться.
Chamois
ну почему ты не позволяешь мужчине быть сильным?
Олюшка, что такого может быть в твоих сумках, чтобы ТАК ими дорожить....
Шлёндра
Мама мне тоже так говорит. Сосед хотел помочь вынести строительный мусор. Я потихоньку стащила всё сама, один пакет мама у меня отобрала, чтобы соседу оставить, а так я всё хотела унести.
Покупки были простые. Кефир, творог, овощи, фрукты. Но мне спокойнее всё самой нести.
Chamois
чуда ты! :flowers:
а маму слушай...мама плохого не посоветует
GuimpLena
У меня примерно так же было. Собралась я в командировку, прусь с телегой своей вниз по ступеням метро. И пандусов там нет. Ну и вот тащу руками. Тут вдруг бац сзади идущий парень хватает молча мою сумку и быстро бежит вниз. Я следом))) дотащил он сумку до турникетов, молча поставил и дальше побежал)) я только спасибо вслед ему прокричала))
свет
Почитал вас и тоже думаю надо доброе дело сделать, какую нибудь девчонку подвезти.
Upjohn
Подвезти вряд ли. Я б не поехала с незнакомцем
свет
С тяжелыми сумками подвезти!
Upjohn
у меня есть для тебя тяжесть!
даже две :миг:
Кью
Только если вместе с собой сдашь! :biggrin:
Де_Флопе
отстань, люба. вместе со своим арбузом. эксперт нашлась, кто "жгет", кто не "жгет".
Шелест
Красивые какие... жить только с ними в одном помещении нельзя — очень пахнут. ))
свет
Помню, я как-то предложил одной женщине ночью на пустынной темной улице чемодан поднести. Кажется, она согласилась только потому, что и убежать не смогла бы, и чемодан жалко. А еще женщины опасаются, когда им предлагают донести сумку до дома. Наверное, думают, что это предлог, чтобы проникнуть внутрь их жилища.
Диего
Помнится как то зимой ко мне в машину женщина сама напросилась, замерзла сильно. Было чуть за тридцатник.
Upjohn
Ты ее согрел в итоге или выставил на мороз?
Диего
В конечном итоге конечно же выставил :dnknow: Это было утро и я ехал на работу. А на работу с чужими женщинами не разрешают (
Upjohn
Вообще! Это несправедливость!
Таша
все свои на работе сидят. делами заняты. с сумками не шастают по улицам
Таша
мне кажется, жить нельзя только с лилиями.. вот те да, так пахнут, что уже воняют просто.. а остальные норм. Вместе с пионами приехал муравей, он сначала бегал по цветам, удивляясь неожиданной эмиграции, а потом добежал по столу, и ддавай вставать предо мной на задние лапы (или у них ноги?), а остальными махать на меня, типа - да ты офигела? совсем куку??!!!! че за внезапная депортация?! И как я теперь, а??!

Не знаю как. Как хочешь. А не надо было пастись на моих пионах.
Шелест
вези муравья обратно. не дело это.
GuimpLena
Поддерживаю требование вернуть муравья на историческую родину.
Upjohn
вот сейчас признаюсь... мы скорпиончика привезли из таиланда в лонгане
GuimpLena
ну уж нетушки. к тому же он тут покричал-покричал в одиночном пикете и куда-то делся. Уполз, наверное, через балкон, искать собратьев в сквере))
Шелест
Вы видели, как болельщики Исландии поют калинку малинку? ну какие прекрасные..

Шелест
мы вчера ехали и обсуждали матч и радость на улицах до утра, и мнения разделились. одни говорили, что это все апелляция к низменным инстинктам, и фу так под окнами орать, а другие(и я в том числе) считаю, что во-первых, если низменный - то не обязательно плохой, а во-вторых - да ну не такой уж и низменный, ну и поорут одну ночку, считай, что это Новый год-2.

А вы че думаете?
Шелест
ты сам матч смотрела?
GuimpLena
нет. я не особый болельщик. Но мне все транслировала дочь в вацапе!))) Счет, кто забил, ААААААА, Прикинь?! Офигеть!!!! - вот это вот все)
Шелест
слушайте, если вы никто со мной разговаривать не будете, я уйду с бз как обычно, навсегда. Сидите тут со своей любой де флопе, пусть она вас дальше жизни учит))))

Выходите все!!!!!
Шелест
вообще очень классно было. я так-то совершенно не болельщик, но такое напряжение!
Шелест
Мне как-то партнёр прислал на работу букет с лилиями, и все почему-то решили что я эти лилии люблю прям обожаю и сейчас их мне все дорят, ну не то чтобы я прям звезда примадонна ни дня без цветов, просто много немного соподчинённых дядек и они так себе типа преференции ищут. Вообщем выбраться из лилионного или лилейного порочного круга мне не судьба.
Шелест
Я не разделяю сумасшествия и любого фанатства, зависимости или поклонения кому бы то ни было.
Волею случая примерно раз в год судьба сводит меня за одним столом с ярым хоккейным болельщиком. Во-первых, он говорить ни о чем другом не может, кроме хоккея, но это пол-беды. Во-вторых... Раз вот так мы сидели за столом, а там фоном телевизор, и кадр мелькнул с хоккеем. И товарищ издал внезапный рык (вернее, скорее это был гарк, если такое слово вообще есть) силы и неожиданности, что я выронила вилку . Он был там весь в телевизоре, позабыв про окружающую действительность.
В общем, любое фанатаство меня пугает.
GuimpLena
Я сроду спортики всякие не смотрела а в этот раз смотрю как угорелая, в пивнухи хожу шоб со всеми орать, вот че старость с бабами творит
свет
Это была последняя вилка чель? Я наоборот люблю таких искренне чем-то увлечённых до запоя, мне завидно им даже
Chamois
Когда незнакомый человек подходит и говорит: «Я вижу, что у Вас тяжёлые сумки, давайте помогу донести». Это значит, что он их хочет взять и потом не отдать?
Ты так не доверяешь людям? По умолчанию - не доверяешь?
...как-то раз мне нужно было добраться из приемного покоя нашей ЦКБ до дома. Там прилично идти и я вызвала такси...автобусы там раз в час, а на улице была зима...
Когда такси подъехало, я огляделась и обнаружила, что дедулечка, который сдавал в больничку свою бабулечку, уже её сдал и ему тоже домой нужно. дедулечка шибко старый, с трудом стоит на ногах рядом с кучей бабулечкиных вещей, которые он вознамерился везти домой, а их даже сложить ему не во что было, по скорой бабулечку привез.
Оль, что бы ты сделала на моем месте?
Ну вот и я тоже самое. при этом дедуська всю дорогу до самой квартиры смотрел на меня как на преступницу, которая собирается его обокрасть, ограбить, убить за бабкины вещи и присвоить их себе и т.д. Ну примерно, как ты подумала о мужчине, который предложил тебе помощь...
:biggrin:
Шелест
А латиноамериканцы какие прекрасные, вот брызжет из людей радость жизни, спасибо им большое за атмосферу, две недели делают всем нам праздник.