иванкупальный дозор )))
128577
1000
Ne budu ni kem
а че тогда нефенеце наврала, что в 12?) Не, до двух ночи я не дотяну, пусть там хоть какая кровавая луна)))
Шелест
можешь не ждать... ложись спать...
никто ничего не увидит... сквозь тучи даже луну не будет видно... а уж затмение тем более...
Кью
таки может разгонят? вон, самолеты разлетались..
Ne budu ni kem
Сегодня вроде бы праздник :drinks: День системного администратора :bottle:
Ne budu ni kem
Еч, ну ты нудный
20 мск = это 00 по нашему
nfnecz
на пп

Офигеть, что эти африканские ветры творят тут... положила датчик на солнце...
Тигирька
А у нас жарко, влажно и пасмурно. Липкая такая погодка.
Пeппи
А ты в Москве, Жень? Я читала, что там штормовое предупреждение из-за 32 градусов :umnik:
nfnecz
Такое впечатление что лунное затмение ты не видела. 20-00 по Москве начнется и потом два часа будет постепенно диск закрываться. Замучаешься наблюдать. В 22 максимум затмение
Ne budu ni kem
в натуре все бапки и пенсы упоротые! :безум:

погода ...затмение ...

купил бы воотки пятничной ,побарагозили бы от души
Нуевона
А что её покупать когда в холодильнике всегда есть :dnknow:
Ne budu ni kem
жесткий аргумент старца убелёнными сединами (или блестящей лысиной)... :безум:

она в голове должна быть в пятницу вечером!!!
Тигирька
В Москве, угу. Дело не градусах, а в пасмурной влажности.
Кью
ты уже или в предвкушении ? :biggrin:

я в прошедшие выходные рекорд поставил ...с соседом 18л одолели за 2 дня ...правда жара стояла и в баню ходили :безум:
Ne budu ni kem
У нас тут народ на поле в полдевятого собрался, некоторые даже постелили коврики и легли, чокнутые немцы )))

А я за ними в полевой бинокль наблюдала, т.к. больше нечего было наблюдать, всё небо в облаках )))
НМчик мой сильно расстроился, что не дали на красную луну посмотреть ))))))))
Цирк с ними ))
Ne budu ni kem
Обещали + 20 и без осадков, но обманули:хммм: Прохладно и дождь, то пойдет то перестанет. В обед только дал собрать малины немного и снова пошел. Много малины нынче, а вишня наверное отдыхает после прошлого года. Да и смородины немного.
Ne budu ni kem
судя по твоим отчётам ,вам пора лягушек разводить ...предлагаю начать с улиток.
Нуевона
Я начинаю понимать Тигру, видя как ведут по пляжу ещё вполне вдувательные немчики старых немчих обязательно без лифчиков. Они ведут этих мумий как королев, и купают их как афродит. Чёта в этом есть
sabatini
Я одну пару прям жду всегда, до чего он бодрый красавчик с телом паренька и она жёваная стелька ну прям сильно старая, а он все норовит целовать песок по которому она ходила. Это завораживает
sabatini
Саба, ну таки ни одна из нас, если не будучи во цвете лет придушенной отеллой, не избежит кондиций этой самой стельки, пусть и тщательно ухоженной.
Наверное какая - то тайна есть.
Я,вот, топик завести хотела
На эту тему
Сифон
заведи....хоть поговорим немного )))

соскучилась я по БЗ что-то
Сифон
Я так помню свою бабушку. Она и в восемьдесят была очень мягкой, милой, очень чистой, пахла уютом и свежим бельем. Возможно это не дает мне воли смеяться над возрастом. Ее хотелось обнять, рядом с нею было очень спокойно и ясно, хотя характером совсем не проста.
Она до последнего часа была какой-то очень приятной и чистой.
Есть что-то в женщинах, что не покорно времени
Шлёндра
За ним невозможно не скучать)
Сифон
Стелька - от слова «стелиться». А кто сказал, что с возрастом это обязательно? Вполне можно сохранить прямохождение.
Сифон
Я ж не ее осуждаю, я восхищаюсь, че в ней такого чего нет в юных пэрсиках, что реально классный мужик от неё глаз не отводит
Пeппи
Не, стелька, это когда ее из кроссовка вынули, а она дугою норовит, только не как цыганка в танце, а как коромысло за ведром)
Сифон
Я кстати никаких шейхов в свой отпуск не пустила и на крики свит херт, я резонно ответила что дескать ай донт хэв эни коммуникейшн, а потом моего английского не хватило чтоб объяснить вай старая женщина хочет быть одна и ей от этого так кайфово как коту во фляге сметаны
sabatini
так это его женщина, это их жизнь, почему бы и не нет.
sabatini
А я поняла, что я хоть где одна могу)
Сифон
Я сегодня перегрелась и меня трясёт как овечий хвост поэтому я с вами и вином сегодня тута. Всем стоять
Сифон
открываешь каждый раз в надежде, что здесь свежие, а тут всё те же )))
шучу....всё с точностью до наоборот

я лично БЗ люблю за "ба! знакомые всё лица! и все такие обаятельные"
sabatini
я влажной рубашкой спасалась...ну и вином )))
Сифон
а для тёть топика не будет случайно??? :biggrin:
Шлёндра
Я баба-чэпэ. Как-то так покурила на балконе что после этого видимо все в пепельнице загорелось и она взорвалась и сгорело все на балконе, оплавилось так нехило. Меня сейчас наверное посадят в тюрьму и я вообще никогда не возмещу нанесённый ущерб. Я прям в смятении че делать
sabatini
там все застраховано
GuimpLena
И че не надо идти на ресепшн бить поклоны рвать волоса и просить родственников на родине быстро взять ипотеку? Я реально расстроена
GuimpLena
"Приказано выжечь", - правдивая история про работу агента кремля под прикрытием.
sabatini
Что бы там могло так загореться в пепельнице, чтоб она взорвалась? Ты ж не порох курила.
sabatini
ну серьезно все застраховано. иначе-то как с туристами выжить?
Upjohn
Ну вам смешно а мне не очень, деньги благополучно истрачены, мой паспорт у них, а на ресепшн сидят польки из белых колготок, им только стека не хватает так они со всеми говорят. Пойду изменившимся лицом к пруду
sabatini
это всё затмение вчерашнее
ты не виноватая- раз ничего спецом не делала
значит у них там полные меры безопасности не соблюдены
GuimpLena
Мне ждать выселения и потом им лихорадочно посуду мыть в счёт долга или щаз с колготками поговорить? Я уже ржу от абсурда
sabatini
Тебе надо спросить, почему у них пепельницы ни с того ни с сего взрываются, угрожая твоей безопасности и жизни. А посуду дома помоешь, когда вернёшься.
Таша
Таша я забитая дремучая баба, я так ловко смущаюсь что меня в местном кафе зовут маленькая девочка, прям иду мимо а они орут привет маленькая девочка, кому я че предъявлю?) завтра пойду колготкам здамся, мошт хода организует фонд спасём сабу из лап капиталистов, я ж поди не хуже рожающей кошки
sabatini
Ты, забитая и дремучая, представь, что это ты не за себя будешь предъявлять, а за... ну, подставь сама, за что ты бьёшься, как лев, не взирая на. Потому что я не верю в забитую, уж ты меня прости. ))
И не откладывай до завтра. Да, что там за пожар, если у них не сработала сигнализация (раз тебе надо об этом объявлять, а не примчались тушить-спасать?).
sabatini
***я ж поди не хуже рожающей кошки***

:biggrin:
Шлёндра
"И снова с вами я, цыгане".

Показать спойлер
Спасибо сочувствовавшим и поддержавшим. Мама дома понемногу оправляется, но чота глядя на такие последствия "всего лишь" инъекции (правда, в глаз), сильно задумываюсь, чем обернется вполне себе уже операция через месяц.
Показать спойлер
sabatini
Не переживай, ты за какие-то три года эти перила отработаешь и вернешься на родину другим человеком.