Опять не так, но Соболев сказал, что мне можно, подробности далее))
38144
142
А какие, собсно, подробности)) Встретились. мужчина, имел опасную профессию, сейчас говорит, что дизайнер и художник. Навязчивый парфюм раз. Сложно вежливо оценить состояние зубов, они типа есть, но металл. Я ж чо, я открытая душа, рассказала все, что смущает меня. Получила в ответ, что я ничего там собой представляю, непойми чо и характер у меня не дай бог никому)))
Irisi4eg
Это, если кто не понял, я бешенные знакомства оживляю)))
Irisi4eg
На первом свидании раскритиковала парфюм и зубы? :улыб:
Irisi4eg
а может он:

1) а может он художник натурщик - очень опасно на самом деле :ха-ха!:
2) на вкус и на цвет товарищей нет - на счет парфюма
3) естественных зубов лишился по причине опасности профессии :biggrin:
4) а вот это он зря, на счет того что Вы из себя ничего не представляете, очень зря!!!

:улыб:
Irisi4eg
Эта...а ты с какой целью-то ему всю эту правду в лоб?:)
Отчего просто тихо не слиняла?
Пилюля
Не. Позже, в переписке, почему я свой номер тел давать не хочу. И не критиковала вовсе, сказала, что смущают эти факторы, оч вежливо)
Irisi4eg
когда не любишь в человеке раздражают даже достоинства, когда любишь привлекают недостатки :ха-ха!:

значит просто не Ваш человек, имхо это лишнее было, даже вежливо озвучивать причины смущения
Пeппи
Он очень старался. Быть милым. И у него почти получилось))) если бы не эти потоки сознания потом) я не понимаю, честно, это ж как надо себя мелко крошить, чтобы вываливать такое, но бывает
Irisi4eg
человек старался, Вы и сами говорите об этом, но может быть зубы это его больное в душе.....ну и накипело, всякое может быть, эх если бы молодость знала, а старость могла.....
увалень
А рассказать то, что беспокоит и волнует?)) Кто мешает или что?
Irisi4eg
никто не мешает, но все же рано.....если человек реально понравился, то все это поправимо, с металлическими зубами но здоровыми можно и смириться, сейчас не все бизнесмены крутые чтобы импланты вставлять за десятки тысяч за штуку, а духи решаются просто подарком
Irisi4eg
А рассказать то, что беспокоит и волнует?)) Кто мешает или что?
Вот и нужно было растопырить уши и слушать человека.
А глаза на зубы закрыть и нос на парфюм заткнуть. :улыб:
Пилюля
не скажи... парфюм, который тебе неприятен, отбивает всякую привлекательность...
Кью
неприятный казалось бы в обычной обстановке парфюм, например если его запах улавливается просто в отсутствии человека, становится жутко любимым, если им пользуется привлекательная и желанная внешне женщина :biggrin:

человек первичен, парфюм вторичен, но даже "вторичный" парфюм может стать любимым :улыб:
Irisi4eg
все брешет. могла даже не встречаться - хлам.
Один из двух. И работа и зубы и парфюм.
Irisi4eg
Он очень старался. Быть милым. И у него почти получилось))) если бы не эти потоки сознания потом) я не понимаю, честно, это ж как надо себя мелко крошить, чтобы вываливать такое, но бывает
Может быть, его "потоки сознания" были просто ответом на претензии или своего рода защитой?
Пилюля
Мужчина при встрече с каждой новой мымрой все больше волнуется. Кто знает что у нее в голове пока она молчит. Мужика понять можно. Нервничает и потому несет нелепицу.
Student555555
Прекрасное характерное фото! Где омжно посмотреть остальные из этой серии?)
Upjohn
"Нервничает и потому несет нелепицу. " - или вообще молчит, так как не знает о чем говорить.
Upjohn
Мужчина при встрече с каждой новой мымрой все больше волнуется.
Звиняйте, а какое отношение к каждой последующей имеют предыдущие?
с каждой последующей нужно, как с первой и единственной в своем роде и таким, каков сам есть
тогда мож и найдется что-нибудь под шестеренки
а иное - пустое

Ирина на уровне интуиции почувствовала гниль - и дело не в парфюме или зубах - это были поводы, чтоб зацепиться и оправдать свою чуйку. А гниль в том, что он, в ответ на её претензию, её, простите, обосрал.
И здесь ещё её обвиняют в нечутком отношении к этому "святому" человеку?

Люди, вы правда считаете это нормальным?
зашибись

да даже если стало ему обидно поле Ирининых слов, все равно стоило вести себя как-то подостойнее
:безум:
Upjohn
Э. Кустурица. Чёрная кошка белый кот
Девочка
Да потому, что люди сами такие: им обосрать женщину - что два пальца об асфальт.