Ищу человека с острым, точным, логическим интеллектом.
100839
644
кот ф пальто
Я против того, чтобы меня использовали для передачи постов туда-сюда. Что я, почтальон что ли, таскать чужие посты? Я личность! :tantrum:
Диего
На тебя просто нажали. Ты вспискнул.
кот ф пальто
Вообще-то ННП и НПП имеют одинаковые значения, это зависит от расшифровщика.
ННП:
На Начальный Пост,
Нажал На Последнего,

НПП
На Первый Пост,
На Последний пост.
Пeппи
На тебя просто нажали. Ты вспискнул.

Ггг... :biggrin:
Диего
отключи уведомления и настанет щастье :biggrin:
кот ф пальто
Еще бы они у меня были включены! Тттт...
Диего
а по какому поводу здесь тусовка? :eek:
Пeппи
Дикий бред - это празднество насчет Сталина.
Особенно название. День правды.
Диего
Ты виртоличность :biggrin:
Опупительно знАчимая, как тебе нравицца думать.
А на тебя посмели, не побоюсь этого слова, пост отправить :безум:
Предлагаю зажаловаться в европ суд по дел чел!
Де_Флопе
Я буду сам рефлексировать.

Какие у тебя новости?
Absolut
а по какому поводу здесь тусовка? :eek:
По поводу собственной знАчимости :wub1.gif:
Банки рыдают и закрываются из за непонравившейся безешникам рекламы, диега вдруг личность и земля налетит на небесную ось :biggrin:
Де_Флопе
Они и у тебя есть, давай ущипну!
Диего
Я свои и не скрывала, это ты в любом случае как червяк в землю уходишь :biggrin:
А тут вдрун личность да посреди колхозного поля :biggrin:
Де_Флопе
Не факт. Сейчас в моде сжигание.
Upjohn
Я не в тренде, что на пике моды у хипстеров с регионов :not_i:
Так, отголоски, лосины, бурундуки, кефир :biggrin:
Де_Флопе
А между тем тебе к лицу леопардовые лосины. Я бы даже взглянул вполглаза на такое, попивая кефир :biggrin:
Upjohn
Это в тебе вкусовщина говорит :biggrin:
Де_Флопе
И я даже причмокиваю :biggrin:
Upjohn
Вот эта фоточка. Но я не виноват, если кефир поперек горла встанет.
Диего
Любаня прекрасна! :wub1.gif:
кот ф пальто
Чо,макума,все,старость:миг:
Диего
У меня столько складок и отложений даже с пуховиком не получится :biggrin:
Так шта, вынуждена тебя расстроить, я не похожа на твое вожделение.
На бз был конкурс типа по всей россии не найдется и пары стройных длинных ног, так вот оч похоже :eek: на несомненную победительницу :biggrin:
Совет да любовь! *окропила веником
Upjohn
Любаня прекрасна! :wub1.gif:
О, дааа)
Не мне как всем, а всем как мне! :biggrin:
Де_Флопе
Люба, вот сильно прям хотела бы тебя увидеть. Ты в реальности такая же боевая?
GuimpLena
Захотела вызвать ее на спарринг? )
Диего
я мирная аки голупка.
просто всегда интересно на таких ярких персонажей посмотреть.
GuimpLena
да. подтвеждаю. такая-же.
в лазартаге я призом колечко имени себя раз выкатил. люба всех тёток-участниц конкурса, как щенят раскидала и победила :biggrin: :mauridia:
GuimpLena
А на меня интересно?
Upjohn
тыж не огонь. и даже не вода. и, прастихоспади, не работающий товарищ.
чо на тебя смотреть? :tease:
кот ф пальто
Саша, не заслоняй вид :umnik:
Upjohn
естественно. ты же поди прекрасен как аполлон и галантен как максим паташов.
Подыхаю от одиночества, сил нет ни на что, тем более на то, чтобы написать нормальный - а значит, большой, неизбежно большой - ответ на ваши, "бешеные знакомцы", сообщения. В прикреплённых файлах содержатся мои ответы на сообщения, написанные в пространстве моей "темы" Ундиной, Девочкой и Абсолютом до момента времени 15 часов 5 минут 20-го мая с. г. включительно. Никакие (а значит, и больше ничьи) сообщения, опубликованные после этого момента времени, я не читал, о том, чтО в них написано, не знаю, знать не хочу и не буду.
Читайте вот эти мои тексты кто хочет. Если кто-то, прочитав их, захочет со мной связаться, то связывайтесь сразу по электронной почте - мой имэйл-адрес сейчас должен быть виден в моём личном профиле любому его посетителю. (Я не пишу его прямо здесь, потому что не знаю, можно ли так делать, а искать в правилах не могу.) Если же это всё-таки не так, если мой адрес не виден, то пишите мне личное сообщение - на сообщения публичные я отзываться НЕ буду. Даже если вы в публичном сообщении будете ругать-обзывать меня последними словами (хотя, может быть, и наоборот, хвалить меня; писать мне приятное), или доказывать (причём, возможно, абсолютно аргументированно, неопровержимо), что я неправ, или откровенно провоцировать меня на злость, на грубость, на ненависть - всё равно я на ваше публичное сообщение, даже самого адского содержания, не отвечу. Отвечу только на электронное письмо или на личное сообщение. Да и на них, может быть, не отвечу, врать не буду - НЕ СМОГУ ответить, не смогу продолжать писать, только писать как прОклятый, ни с кем и нисколько не разговаривая.


Пока я всё-таки могу написать хоть пару строк, я поздравляю всех, в ком квартирует совесть (по выражению Бабеля), с освобождением Оюба Титиева и Ивана Голунова. А также напоминаю этим же людям - с совестью - о том, что все остальные безвинно приговорённые к тюремному заключению, в том числе по политическим мотивам, продолжают сидеть.
свет
Почему не создается продуктов для роста? Почему создаётся продукт ровно для текущего уровня без задела на интеллектуальный и духовный рост?
*
Ну и чуть ниже, где ты недоумеваешь , что несмотря на популярность различных тренингов личностного роста, все так плохо.
_____________________
Не знаю, с чего ты решила, что не создается. Не все так печально, как по мне.
Просто они не столь популярны, но это и понятно. Это требует воспитания, подготовки, начитанности, времени для обдумывания и переживания увиденного/прочитанного, иногда даже и праздности (вспони дворянство на Руси с их всевозможными кружками))
Возможность обсудить увиденное/прочитанное с человеком, которому это тоже интересно и у него на это есть время.
Подавляющее большинство же задавлены работой и проблемой выживания.
Что касается тренингов личностного роста- то их популярность, кмк, у масс понятна- они все обещают результат за один- два- три их курса. Волшебным образом- хоп, и ты уже не чернь какая-то, не пацак. Только деньги неси.
А так-то годы нужны..
Ага
А у меня вообще сложилось стойкое ощущение, что все тренинги расчитаны исключительно на продажи. Готовят торгашей чтобы втюхивать подобным себе продукты. Учить производить и делать что то руками никто не хочет - это пложить себе конкуренцию.
Upjohn
Хотят и ой как хотят, возможностей не дают.
Upjohn
а как же бесконечные мастер-классы?
GuimpLena
Бесконечные это как?
Upjohn
Ну.. тренинги продаж - это как раз тренинги продаж, вещь именно для продажников полезная.
А вот всякие тренинги личностного роста - "я научу вас думать на миллион и завтра вы проснетесь Абрамовичем" - обычные инфоцыгане.
Ага
есть еще ржачней: разбуди в себе женщину, выпусти богиню...
Sobolev
ну кто вот тебе мешает открыть школу какого-либо мастерства?
GuimpLena
А потом как её обратно загонять, когда выпущена будет? Не, тут они не продумали чуток.
Sobolev
вот. первым делом на таких тренингах учат не слушать мужчин. мужчины только и думают как бы над богиней надругаться и подчинить ее себе.
GuimpLena
Мастерство и мешает.
Школа - это налоги и прочая шняга. Мы только за подпольные сходки и чёрный нал! :спок:
Вступай и мы дадим тебе парабеллум :secret:
GuimpLena
Ира, а ты богиня?
GuimpLena
Нуачо, подчинил богиню и всё, бох! :а\?: