нонэйм
ничего себе приключения
здоровья всем)))
Сифон
Спасибо. Сейчас все здоровы. С середины февраля никуда не ходим))) только я выпала на неделю домой
нонэйм
Мы с мужем последовательно болели пневмонией в сентябре-октябре, оба впервые в жизни. Но надежд не питаем, хотя его пневмония начиналась как вирусная и очень тяжелая.
Все же так рано коронавирус еще не.
нонэйм
Вот подобное и мы перед нг пережили, но у нас детей не коснулось, а так все по взрослому, с температурой, бредом, но до легких не добралось, мы постоянно на профилактике, но хватило и горла с носом, да насттолько, что муж курить бросил, откурив почти 30 лет :улыб:
И сейчас массово не тестируют, как я думаю, из-за того, что ну и выявят 90% инфицированных, и ЧТО?
Нет понимания как лечить и проф вакцинирования - реагируем по факту.
Девочка
"Если бы все было прям смертельно опасно, стал бы подвергать себя и своих друзей смертельному риску?" - Девочка - это же коммунисты. Они видно бессмертными себя считают, как и свое учение. Им всегда плевать было на жертвы.
Де_Флопе
ткурив почти 30 лет :улыб:
с рождения что ли начал?
Ne budu ni kem
Глупости!
Это чиновники, и они оч берегут свою опу и остальные части тела, благо им (верхам) компенсируют все, и второе - заработать минусы в лице лектората и кинуть кость рыскающим тимуркам - нафига?
:улыб:
Де_Флопе
ты ж говорила. что моложе тебя
моложе - это лет на 15, а не на 2-4-6...
Девочка
Ну, блин, извини, что не оправдала :biggrin:
Курил с 16, бросил за месяц до 44, вот и почти 30 лет)
А обещал на рождение сына, но не смог, сорвался, а сейчас как то вовремя попало, вообще не тянет, говорит)
Девочка
К вопросу о разнице, у меня с зятем 12,5 лет разницы :biggrin:
Де_Флопе
Зять старше или младше?
свет
Не шувалов, значит младше :umnik:
свет
годовая разница это дело личное... мне кажется...
aglow
А мне кажется, что называться жидобандеровцем еще более личное.
свет
Ты до сих пор не поняла, что это троллинг?
aglow
а у подобного троллинга есть цель? просто интересно
aglow
Нет уж, это важно , поэтому всех на чистую воду
свет
развести вас на расовую и национальную ненависть?
aglow
Ты уже с этой задачей справился)
aglow
я не помню что там в см. в рублях 130 000 было
свет
Вполне. С тобой точно.
Но возможны рецидивы...
Диего
нпп

Завтра мы уже не будем сидеть дома в трусах в искусственном июле-месяце.
Отопление отключили.
Диего
а послезавтра включат снег
GuimpLena
Да. еще постучим зубами и посидим дома в свитерах и двойных штанах...
Я не понимаю, почему нельзя плавно снизить температуру воды, а потом так же плавно поднять, если потребуется. Это сразу вызовет аварии что ли?
Диего
наверное для этого нужны мозги и если бы они были, то так бы и произошло
aglow
А когда геи выходят на парад со страусиными перьями в опах - они на гомоненависть разводят? *просто спросила
:biggrin:
Диего
Собянин написал, что стали делать меньше тестов потому что кончились пипетки. Он считает, что количество заражённых нарастает, никакого выхода на плато.
Де_Флопе
Троллят они. Тонко и смешно. Что тут непонятного?)
Де_Флопе
И заметь, Люба - они тебя троллят.
И троллинг их удается, потому что ты никак не можешь забыть о том, что где-то ходят геи.
Регулярно напоминая об этом БЗ.
Ушелец
блин. а это все из-за троллинга что ли? ну геи ходят
Диего
На НГС буквально на днях писали, что задавали этот вопрос нашей СГК, те ответили, что снизили температуру до минимально возможных 75 градусов на выходе, ниже не могут, потому что это скажется на температуре горячей воды, население будет недовольно.
Таша
Быстро отключили, но греть будут долго.
GuimpLena
Да я то откуда знаю. Я за все мои поездки в еропы ни разу не смог попасть на гей-парад.
Ну прям вот так хотел-хотел и ни разу. Не берут и не пущают, сволочи. :ха-ха!:
Поэтому я так и не знаю, зачем они ходят.
Ушелец
А так бы глядишь и жизнь удалась :biggrin:
Ушелец
может они вообще не ходят? может это нам все врут злые тролли или сми? ну чтобы нас отвлечь от проблем насущных. может и нет никаких геев.
Ушелец
А чего там хорошего на этом параде? Смотреть на сборище извращенцев? По мне так лучше ногой в говно наступить, чем с такими уродами тусоваться.
Де_Флопе
В научной среде жопой карьеру сделать безусловно можно. Но только в смысле усидчивости и работоспособности. Остальные варианты - непопулярны.
Не богема. :спок:
Мишель
Мишель, мне вообще фиолетово, есть они или нет. И где они есть.
Диего
Слушайте!
Есть же ещё студенты!
Ушелец
Это тебе фиолетово, и остальным как бы тоже :biggrin:
А меньшинствам хочется знАчимости хочется, сверкнуть, блеснуть, притом любым, гендерным, политическим, национальным.
GuimpLena
Тролли - геи... Пейсатели фентези умерли от поворота сюжета...
Отец Тук
:ха-ха!:
В Лентах можно купить карачинскую с лебедями (только в гипер), и жителям Мск и области яндекс забесплатно предлагает сдать тест на корону. Лайфхак :biggrin:
Де_Флопе
Люба, ну у тебя то точно корона, даже тест сдавать не надо.
Крыска
Я даже сухого молока купила. 2 пакета.
Именно молока? А где ты купила? Мне только всякая химоза типа крима (или как там ее) попадалась на глаза. Поэтому я решила, что пусть лучше будет домик в деревне длительного хранения.
Но сухого (как в СССР : ) я бы взяла с удовольствием.