Она все видит, просто не читает, безо всяких скриптов)
Upjohn
Ой правда, скрипт прекрасен : ) Просто подарок : ) я прямо оценила, когда воспользовалась.
Попробуй на ком не жалко, вот правда.
sabatini
Очень немногие мужчины умеют носить костюм! Это вам не просто синар на себя напялить и сразу сэр-пэр
захочешь выжить в приличном оХфисе - научишься)) Там как в армии.... но возненавидишь
010615
Из написанного выше я поняла, что счастье - это когда у человека есть трусы, а любовь - когда эти трусы любимые.
elle08
Так он в молочном костюме и белых ботах. Всё норм. Хорош бы он был в черных носках под это дело : ) да и в белых что попало было бы, их только в кроссовки. Молочные носки здесь единственно нормальный вариант.
Ундинa
Самый крутой Ургант. В красных колготках. Прям будоражит воображение
sabatini
Это да : ))) Как 2 фрика с Познером : ) Хотя мне он что-то вообще перестал нравиться, в последнее время особенно... то ли исшутился, то ли что...
Ундинa
Познеру не повезло, как старикам :biggrin:
Де_Флопе
Да что ж такое-то... Урганту уж тогда : )
Ундинa
Ургант так бесконечно красавчик что приелся как торт Прага если каждый день.
sabatini
Ну да, чересчур уж сладенький и паточный : ) но с подчиненными по своему вечернему урганту деспотичен и самодурен... прямо вижу по оределенным признакам, наметанный глаз не проведешь : )
Еще и в силу этой двуличности не люблю. Но этим не один он грешит, что уж там...
010615
Так что такое любовь?
Маха, привет, какие люди в Голливуде! не ожидал.
нет ответа на твой вопрос. можно только писать о любви, петь песни, плакать в подушку, ну и спасибо что она есть.