aglow
Новость:

"Преступник на розовом самокате с дробовиком отнял у москвича фаллоимитатор".

Что у вас там творица, ужасть...
Ты где подобными новостями интересуешься? :ха-ха!:
У меня фоном Мск24 балалаит, и про пожар в тоннеле, и про открытие ресторанов, и про завтрашние перекрытия, а вот аглов где то на своем оппонентском ресурсе выудил розовый самокат и фаллоимитатор :biggrin:
Ну, что сказать, на ловца и зверь бежит :wub1.gif:
aglow
Разведка донесла, что этот жасмин на самом деле называется чубушник.
Век живи, век учись...
sabatini
Чем от гнуса спасаетесь? Выхожу у дома у речки позагорать в 18 ч. (днём работаю, а витамин Д нужен), брызгаюсь голубым "Рефтамидом" от комаров и "Гардексом" от мошки - фиг-то там - чуть не обгладывают, лезут под очки (книгу эл. читаю), волосы "шевелятся" - в общем, хватило меня сегодня минут на 20 отмахивания бейсболкой...
Чё делать-то?
Галинка
если запах ванилина нормально переносишь, то самое экологичное намешать ванилина с водой и брызгаться пульверизатором этим раствором и даже умыться этим можно... помогает...
aglow
"Пахнет чудно... " - по нынешним временам это как критерий здоровья:улыб:
Кью
я уже вообще булочкой себя ощущаю: толстенькая и ванилином пахну
но это реально единственное спасение...
Кью
Запах ванилина хорошо переношу, "Гардекс" в принципе, им пахнет. Надо будет купить, попробовать. А то сегодня прочитала - "самка мошки живёт 4 недели" - это, похоже, надолго...
На берегу Обского почему-то не так "достают" - в вск там была...
sabatini
Правило преферанса: кури больше, противник дуреет.
Галинка
так же. жрут за милый мой
GuimpLena
21 век, блин, и от какой-то "мелкоты" кровососущей спасу нет...
Крыска
Ну да, "молекула" практически.
Помню, как в детстве после рассказа папы про воздух пыталась глазами рассмотреть - где эти молекулы летают. Причем ветер вполне так себе чувствуется, а молекул - не видно...
Крыска
да уж ))) я вчера откатала обязательную программу covid19... ну что могу сказать: молодцы все! и врачи и пациенты
GuimpLena
а уж статистики-то какие у нас молодцы.
Крыска
да кто знает. вот вчера на кт ни у одного не было картины короночки за 5 часов. тех кто в зоне риска - госпитализировали, остальных по домам с антибиотами. у всех брали мазки. вот кто знает сколько чего кто покажет. Женщина молодая похоже армянка отказалась сдавать мазок под протокол, сделали кт и отпустили.
GuimpLena
Это вы по работе тестировались, или что было за мероприятие?
Галинка
Про гардекс не знаю, но вот это простое средство выручает уже который год.
Не как туалетная вода, но именно как наилучшее средство от мошкары : ) и что важно - безо всякой возни с ванилином и ощущения липкости на коже.
Крыска
не спрашивай. но скажу одно: кто рассказывает про "кошмары нашего городка" - все врут.
Весь медперсонал очень молодые (ни кого старше 30 не видела) и все очень-очень стараются. Прям видно, что это их поколения БАМ и Беломорканал. Молодцы. Все посетители приходят и передают передачи "своим" и врачам. Все посетители спрашивают, чем помочь, что принести. Никаких скандалов и проблем. Все очень ответственные и собранные.
Ундинa
Поняла. В "Эдеме" они есть, но когда откроются - кто бы знал...
GuimpLena
не хотелось бы верить в то, что все критяне лжецы... но надеюсь, что всё не так страшно, конечно.
Галинка
В Ив Роше всегда есть. Но не обратила внимания, открыты ли они... хотя сегодня дважды мимо проходила.
Галинка
так ты не сахар ванильный разводи, а ваниль
трудов на 20 сек
Девочка
точно! и в пшикалку для цветов! гений
GuimpLena
у меня флакон пшикающй из-под какого-то косм.средства остался, мл.20-30, в него налила и забот не знаю...а то буквально уже обглодали даже дома...
GuimpLena
С этой стороны камня гнуса нет. Вот реально. Пока до Челябинска ехал это ужас какой-то. Из машины выйти нельзя, чтобы слепни не сожрали. Причем их как комаров. А к Уфе подъехал - никого.
sabatini
Это был самый мощный военный парад из тех , что видел в Новосибе .
GuimpLena
Беломорканал - это сильно.
Прям в мемы годно...
А на БАМе то была в период строительства???
)))
_N_F_
Трансляцию смотрела
Красиво идут:улыб:

Ну вот мозоли наработала.
Ломом в бочке дно превращала в дуршлаг.
Похудела кг на 2.
Чем лечить в условиях дачи мозоли?!
Водкой обработала.
sabatini
https://news.ngs.ru/more/69329338
http://ifacovid.nso.ru

Я там на сайте сегодня зарегистрировалась, и мне уже пришло приглашение пройти тест на антитела.
Крыска
там только 2 группы 60-69 и 70+
видимо, остались
aglow
старики мало в сети лазют)))
меня пригласили)))
sabatini
и чо станете делать, если карону в ваших телах найдут? :ха-ха!:
в уголь активированный головы свои и прочии выделительные органы, как страусы зароете? :biggrin:
или что? :umnik:
sabatini
Хороший денек сегодня. Не слишком жаркий и не холодно. Все отлично было сегодня.
Сифон
что-то ума не хватает охватить
праздничный концерт на Красной Площади
на сцене масса людей
зрителей показывает камера : масса огромная, и все как в жизни по которой мы стосковались : лица открыты, нормальны


все, жизнь вернулась и улыбнулась? ковид стал лоялен? я ничего не проспала?
Сифон
поняла
увидела Кобзона
это не сейчас
разревелась почти
Сифон
кто из Волгограда говорят, что в этом году концерт будет проходить у них, на Мамаевом кургане и транслироваться по стране
а Волгоград ещё довольно жестко сидит...
Девочка
наверное это будет август или даже сентябрь
Девочка
Концерт на Мамаевом Кургане
Показать спойлер
Показать спойлер
Absolut
Потому что шуруповерт тебе надо покупать, а не рубанок :biggrin:
Сифон
все, жизнь вернулась и улыбнулась? ковид стал лоялен? я ничего не проспала?
За пол-года уже успели сделать и прививку и несколько лекарств. Добровольцы уже их испытали. Так что избранные и богатые уже могут не сильно-то и беспокоиться - врачи, деньги и власть вытащат если что.
aglow
Чёт их не поймёшь. То звоните-приходите, то ждите дополнительной информации.
Крыска
второй тур выборов)))
думал с утра сгоняю...
Upjohn
Шуруповёрт есть)))!
  • Было

  • Стало

  • Уф

aglow
да я уж тоже звонить записываться собралась, открываю почту, а там облом:улыб: