Дозор октябрьский...
147283
1000
sabatini
Меня эта история насмешила высокой концентрацией абсурда, во всем.
sabatini
из пластиковых тарелок тож жрать можно, когда кушать хочется... :dnknow:

тока мизинец оттопырить не забывайте. :ха-ха!:
Шлёндра
Вторая волна в России уже превысила первую
Де_Флопе
Ты же любишь всем доказывать, что жизнь удалась, дом полная чаша и вкус изысканный.
Тут без сервизов и хрусталя никак нельзя! :1:
Де_Флопе
А в глаз?? Ты знаиииишь какая сейчас есть красивая посуда. Прям садись и любуйся. Я очень шкафчик хочу
Диего
Именно! Вот я как раз собираюсь прикупить к нему одну очень хрустальную вазу. Политически нейтральную, я ее с завода выпишу.
Вижу, что ты знаешь толк в посуде!
elle08
Ого, какие страсти... Я об этом не в курсе. А вообще считаю, что первое лицо государства не обязано посвещать широкие массы в подробности своей личной жизни, кол-ва детей и т.п.
Его статус разведенного позволяет обходиться без "первой леди" при протокольном официозе... что удобно, кстати, снимает массу вопросов и наверняка облегчает ему жизнь : ) Короче, имеет полное право не представлять стране и миру близких ему женщин : ))
Диего
Можно-можно, витражи - и шЫкарно :biggrin:
Ундинa
А вообще считаю, что первое лицо государства
А первое лицо государства вообще ничего не считает про ундин :cray-1:
Несправедливо..............
Шлёндра
я понял. во всём виноваты бабы. :umnik:

штоп красивая посуда стояла, но жрать из неё - ни-ни, это-ж на новый год. :ха-ха!:
серванты там, хрустали... :шок:
Де_Флопе
Люба вы то на сетках наэкономили могете себе позволить крысят бить )))
кот ф пальто
Бабы и диеги :biggrin:
Если это не равнозначно :смущ:
sabatini
Да мы то можем, но не хочется, а прям надо? БыЗе ждетЬ? Надееться? :biggrin:
кот ф пальто
Почему нельзя то. Представь как хорошечно зима, на улице мороз, а вы семьей сидите за столом под абажуром и чаи пьёте из прекрасного костяного фарфору мимими
sabatini
Почему нельзя то. Представь как хорошечно зима, на улице мороз, а вы семьей сидите за столом под абажуром и чаи пьёте из прекрасного костяного фарфору мимими
:wub1.gif:
Де_Флопе
И элегию масне! Ммммммммммммммм :wub1.gif: :biggrin:
Пeппи
офигеть цена)) Да, особенно не "беспокойтесь")))). Как тут не беспокоиться, такая дороговизь))
Де_Флопе
Можно-можно, витражи - и шЫкарно :biggrin:
ща, абажди, я тут на балконе витраж запилил, фотка ищется :umnik:

ну там, в общем стекла не было. курить - холодно.
нашёл самый красивый пакет, из тех, что дома были и приступил к изготовлению витража. :nom:

в процессе изготовления нам понадобятся:
скотч
пакет
зубы
пара рук

и зырь, чо получилось! :mauridia: :biggrin:
Шлёндра
И я вполне понимаю вот эти сервизы и подобное, получаемое подарками в квартирах пеппи_описуемых, но вот в ваших 40-метровых пеналах - реально, вася в фартуке и кактус :biggrin:
Шелест
«Не беспокойтесь!» относилось к личности политика, изначального дарителя:).
Шлёндра
про посуду)
оч прям мечтаю о тяжелых, хрустальных бокалах, на цветных ножках
куплю, наверное к НГ
буду из них красное вино пить)))
Пeппи
Мне нравится, чтобы было просто и удобно, типа икеевских пиалок. ))
И для кофе маленькие тонкие чашечки необходимы. :friends:
lexus
тож погуглила полюбопытствовать что это за крысята)
красиво)
но все то, что нельзя мыть в посудомойке для меня не существует)))
lexus
если верить подписи ундины, то получается, что люба гений))))
В том случае, если вы без лишних церемоний отнесли всех высказавшихся к тупоголовым, сплотившимся в борьбе и едином порыве : )
Впрочем, походя брошенным оскорблениям на этой площадке удивляться не приходится... назвать человека мерзким и колыхаться в голос всем дебелым телом... наотмашь наградить тем же эпитетом впервые зашедшего на площадку юзера... годами разоряться про страшных толстых одиночек в отношении благополучных и красивых женщин... это же раз плюнуть. Шутки юморта и остроумный стёбушко...
Так что вы по сравнению с этими еще в мягкой форме людей приложили.
lexus
У меня есть подобные Виллерой и Бох и знаете, что я вам скажу? Что следующие и вазу я куплю в старом-добром Гусе хрустальном. Потому что в руке Гусь гораздо убедительнее. И сейчас у них куча прекрасных коллекций.
Пeппи
Да я поняла, просто пошутила в ответ)
ЛФЗовская посуда конечно очень прекрасная, но до чего же дорогая...
я на авито давно уже правда, купила старовыпускной, но так в коробке и простоявший чайный сервизик, очень милый, такой прям.. деревенский. на дачу увезла, достаю когда гости, да) Он хоть и дешевый, но мои домочадцы раскокают за здрасьте, а жалко.
Ундинa
С учётом претензий на европейскую открытость, это дикость дичайшая. Тогда нужно заявлять, что претензии на султанат и кто там в гареме - народ не касается :спок:
Ундинa
остыньте)
это не я отнесла, это у вас подпись такая)
забавно ж, правда, как оно иногда выходит
sabatini
Как бы Шемякин очень на любителя, не знаю даже
Мне Villeroy & Boch нравится за лаконичность
sabatini
Почему нельзя то. Представь как хорошечно зима, на улице мороз, а вы семьей сидите за столом под абажуром и чаи пьёте из прекрасного костяного фарфору мимими
у меня зима немного не такая :umnik:

прихожу я значит с работы прям в избу. сажусь на лавочку, а жена, стягивая с меня онучи, причитает - милый, там борщ горячий и водка охлаждённая. а пока ты кушать будешь, я тебе отсосу.
а ночью ещё и сексом займёмся :ха-ха!:
elle08
Да он открыто прямо в интервью теперь заявляет, что эта "открытость" по западному типу, когда политики семью таскают за собой, а иногда и впереди себя витриной в телеящик ставят, ему не сдалась : )
Пeппи
вот спасибо) буду знать теперь, что гуся надо смотреть)
Шелест
Да, дорогая, если сравнивать цены с другими хорошими отечественными производителями фарфора. Я себе купила клоуна производства завода в Вербилках, удивившись доступности, в сравнении с. Но ИФЗ молодцы в том, что держат нос по ветру. Индивидуальные заказы выполняют, осовременивают свои классические вещи, вон эта моя собачка - это же их классическая лайка, вырабатываемая с древних времен. Но осовремененная росписью.
У нас на Кутузовском есть флагманский магазин ИФЗ, там классный подход, тк продвигают коллаборациями, типа, фарфор + хрусталь того же Гуся Хр. Накрывают демонстрационные столы, красота.
lexus
Я с кондиционером, не переживайте : )
В подписи довольно-таки известная цитата известного же человека, прямо отнесенная к тупоголовым... если вы не заметили.
Но вышло презабавно, да... в каком-то смысле : )
elle08
ВиБ разный, у меня есть просто белый и есть Роуз коттедж и Олд Люксембург, с росписью
И несмотря на то, что вроде бы качество фарфора в ВиБ чуть ли не эталонное, лично мне качество твердого и костяного фарфора ИФЗ нравится больше
Пeппи
капец. это у тебя в квартире?? :а\?:

а там не то, что ходить... там дышать-то можно без пропуска? :eek:
Пeппи
Мне нравится "просто белый" :улыб:
Пeппи
Собачка прямо неожиданно интересная
кот ф пальто
А что дышать-то мешает, собачка?:)
Elle Driver
Они еще медведей расписали и нерп.
Пeппи
У меня сестра посудой увлекается
Пeппи
уже говорила, еще раз скажу) Пеппи, у тебя прекрасные всегда интерьерные картинки. Прекрасные!
elle08
Я тоже маньяк, на том же ИФЗ все производство уже облазила и даже расписала тарелку
elle08
У ифз есть и белая классика на каждый день. Вполне утилитарно и лаконично.

ПС стекло на ваших фото по стилистике похоже на немецкое : )
Пeппи
Приятное и атмосферное хобби.
Пeппи
так порядок такой, аж смотреть страшно... :eek:

хочется на цыпочках прокрасться к порогу, сунуть онучи подмышку и бежать, покуда сил хватит. :help.gif:
кот ф пальто
А я вот сколько квартир поменяла и все меня никак ниче не учит, обязательно что-нибудь сделаю что меня драконит ежсекундно, сейчас это чёрная плитка на кухне, которая становится грязной не успев высохнуть после мытья и одна никелированная труба, которая вечно заляпана будто у меня дома сорок восемь детей и они едят круглые сутки руками варенье с печеньем, а руки об трубу эту злосчастную трут. И хоть убейся никогда дом не будет как у Пеппи, это похоже какой-то специальный дар
elle08
Точно немецкие уточки, увидела уже край эмблемы KùchenLand : )
sabatini
у меня в одном санузле темная плитка на полу
ненавижу) каждую капельку видно
застелила ковриками)