Предновогодний задорный дозор)
129225
1000
_N_F_
А у нас в квартире газ :biggrin:
Ундинa
Кстати тёти, по нелепому стечению обстоятельств жизни в Новосибирск скоро переедет мой давний друг с супругой, так вот его супруга по маникюру просто художник, прям художник, она маслом пишет картины , имейте ввиду смогу познакомить
Де_Флопе
И снова чисто рефлекторно пошел в ход черный пиар :biggrin:
Куда там собаке Павлова :girl_doctor: с полоборота заводишься :миг:
Ундинa
А у нас в квартире газ :biggrin:
ундюша, а ты вот это называешь славно повеселились? это шутка?
_N_F_
Спасибо. У меня мастер уже лет 5 одна и та же. Но кому-то наверняка пригодится.
_N_F_
мне нужен новый мастер, моя вдруг уехала в питер...
Ундинa
Это я просто так сказал , но мож кому то понадобится бонус
_N_F_
Рома!
:улыб:
Потом же за писят копеек мозг ложечкой вычерпают на борде, что и пальцы были длинные ровные - скривились, укоротились, ногти породистые испортились, псориазом и вилиго покрылись, и замаешься потом отмахиваться, что было все как у грибкового аркадия :улыб:Даже не начинай.
Де_Флопе
я понимаю, что все читают её тут, чтоб поржать.
мне невмоготу стало. животик чуть не разорвал. скрипт спецательный придумался даже.

но оно-ж лезет из всех щелей с упорством дождевого червя, переползающего проезжую часть :безум:
ему говорят - не ползи, ты противный, растопчу. а оно лезет...

эт чо там в головушке должно быть, чтобы вот так вот ? :шок:
nfnecz
ааа, понятно. давно его юзаю. :yes:
GuimpLena
Обязательно сведу, это не просто мастер это художник , если что в лс напишите дам её инсту посмотреть
Де_Флопе
вообще-то зашибись ))))) с больничного выпустили ))))
Де_Флопе
да я так особо и не болею )))) спину что-то потянула: физио, массаж, витаминки... а тут вот надо завтра быть в Михайловском театре, а меня с булютеня не выпускали ))))
GuimpLena
обожаю! как дизайнеры из двушки 65 кв.м сделали трешку.... капец, вы как из нее двушку-то сделали сначала
GuimpLena
то были другие дизайнеры.
а как поделить пространство размером 65 кв.м на кубрики, с двухярусными койко-местами, тебе любой моряк расскажет. или работник ГУФСИН
GuimpLena
Не знаю :dnknow:
Я настолько обалдела от этого шедевра, что не сообразила спросить.
И насколько я помню, торт этот никто так и не попробовал. Я точно не съела ни кусочка.
Thierry
))) вот человек вас повеселить хотел )))))
nfnecz
Не-не-не. Не вводи кота в заблуждение. Редко когда в Хмели-сунели бывает пажитник)
iddqd
ладно)
ухцо-сунели
iddqd
Але, кухня! Без пажитника хмели сунели дешёвая подделка, не вводи людей в заблуждение!
GuimpLena
Чета четверг как пятница
sabatini
и вообще на 31-е уже похоже
Диего
Подожди, сейчас Москва проснется и сделает твою сказку... причем не обязательно былью.
Ундинa
о, Ундя! как дела? купила холодильник бирюса в ванную?
GuimpLena
я сегодня смотрю на свои ногти, и хочется маникюра ))
Диего
Запрещай себе такое думать, пропадёшь! :1:
Sobolev
Нормальная мужская потребность держать в порядке ногти... и рукти.
Ундинa
И писю. Моя мастер говорит мужиков на эпил ходит больше чем баб нонча
Upjohn
Але, кухня! Без пажитника хмели сунели дешёвая подделка, не вводи людей в заблуждение!
Так вот такую муйню чаще всего и продают. Как и кучу разных видов аджики без пажитника
iddqd
Когда ты нажрешься уже
sabatini
это айдиди еще чай пить не начал, там совсем хана
sabatini
Подари ему мешок пажитника...
sabatini
Ну щас... Бабам ногти рисовать ничо, а нам и нн пожрать? )))Ты стеблевой сельдерей потребляешь?
Ушелец
Ну в салаты овощные чиста как траву
sabatini
Курица, бульон, потом скльдерей, картошка (можно и без нее), потом обж. заправка (лук, морква, помидоры, перец) и травы специи. Офигенно зожно и вкусно.Помидоров только не жалеть. )))
sabatini
Щаз меня загоняют ссаными тряпками но рисовать на ногтях хохолому это колхозный колхоз, ледя никогда не будет ходить со звездами на мизинцах и баста
Ушелец
Обжарка овощей перед закладкой в борщи-супы-похлёбки - зло и пережитки, а никакой не зож.
sabatini
Мне всегда прямо жаль мастеров депиляции... с каким материалом им приходится работать...
Ушелец
Я недавно была в деревне и купила гуся домашнего, а мне говорят а курочку как же, а че домашние? ну канеша, я еще и кур нахапала, и скажу я вам бульон с них это просто нечто, оргазм. А такой суп я едала, да, я вообще фанат минестроне
Ундинa
Ну так любая вкусная еда по определению не зожна. И епстепственно наоборот
Ундинa
А тех,что хрюшек апосля забоя депилируют,жалко?