Предновогодний задорный дозор)
129232
1000
Де_Флопе
Вот я твои индивидуальные ощущения и спрашиваю.
Де_Флопе
Ты дурно воспитана, но тема, надо отдать должное, твоя : ) как и всё, хоть как-то касающееся выделительных функций и анально-ректальной тематики.
Почитай Жизнь насекомых... старенькая вещица, но для тебя вполне может стать прорывным открытием... может, и перестанешь катать шарики и толкать их перед собой : )
Upjohn
Прям именно от пробки, а от цветаевой не интересуют? :dnknow:
Если интересуешься человеком то всем, а у тебя какая то копрофагия :роза:
Ундинa
Можно я отложу эту вашу жизненную книгу на потом, мне до февраля две стопки перечитать и выучить надо)
Да и вряд ли мне понадобится ваше домоведение в этой жизни :biggrin:
Де_Флопе
Какая Цветаева? Ты пока на анальном уровне развития. Отвечай про пробки : )
Ундинa
Какая Цветаева? Ты пока на анальном уровне развития. Отвечай про пробки : )
Вовочку ссать таким же тоном в рукомойник заставляете? :eek:
И надвинувшись как фрекенбок.
Де_Флопе
Можно я отложу эту вашу жизненную книгу на потом...
Да и вряд ли мне понадобится ваше домоведение...
Можно. Да и действительно не потянешь Пелевина... даже малые формы.
Де_Флопе
А могла бы просто сказать что не ответишь. Все понятно с тобой.
Ундинa
Да я много в чем до вашего не дотягиваю :biggrin:
Мы разные, так бывает :роза:
Де_Флопе
Я вижу, сама мысль об установке в туалете угловой раковины с возможностью ее легального использования в качестве писсуара, если мужчине придет в голову эта блажь, нанесла серьезные повреждения твоему рассудку : ) О моральном аспекте твоего состояния говорить вообще излишне... плачевное.
Upjohn
Все понятно с тобой.
А в этом ты не новатор, всему безе понятно, притом степень понимаемости зависит от нахождения в пищевой цепочке и накопившихся запасников говна :biggrin:
Ундинa
Вот кошмар какой, вы потом себе как мемуары перечитываете старые дозоры? :eek:
Я вам уже отвечала, снесли, повторять не буду, можете легализировать у себя супницы под покакать, унитаз под попить, но, пока вас с сопоссыкуном не прировняли к [censored], нормой это не щщитается, а так извращайтесь как хотите :biggrin:
Де_Флопе
накопившихся запасников говна
Уж в этом у тебя майка лидера на протяжении всей дистанции : ) Не забывай только стирать время от времени, а то сама понимаешь... : ))
Ундинa
Только не рассказывайте, что у вас легализированно под стирку и какую функцию в вашем случае исполняет тазик и стиралка! :tantrum: СТОП!
:biggrin:
И чем вы стираете тоже, не надо. Я догадываюсь............ :eek:
Де_Флопе
Ты живешь в свободной стране и можешь воплощать все эти свои прекрасные идеи совершенно безгранично : ) но только в рамках собственного жилья, когда обзаведешься, а пока согласовывай все-таки с собственником / арендодателем : ))
Ундинa
Да-да, я помню, моники с котлованами :cray-1:
И регулярно сканы документов на безе выкладывать, нотариально заверенные :biggrin:
Де_Флопе
Да хоть фото шарпея в купальнике, ни в чем себе не отказывай : )
aglow
Как прекрасно бз-тети прынцев и прынцессов обсуждают )))) ну только ундя какахи, го ей можно
GuimpLena
фу, какая гадость...
город седня встал, что капец... я два часа ездил туда куда обычно 30 минут. и это считаю повезло...
ещё и домой удачно прорвался... пойду бутер сожру...
aglow
Вот этот дядя, надевший галоши на любимые туфли, - крон-принц Норвегии. Погулять с супругой вышел.
Ну а чё такова, подумаешь - галоши...
Крыска
да они там не парятся... это итальянцы помешаны на внешнем виде...
aglow
Принц Чарльз вон пальто по 40 лет носит. И внукам оставит.
Пeппи
Какой хороший материал! Сносу нет! ))
Таша
Эти твиды на века. Я читала мемуары Тэтчер, так она плакалась, что ее папа в пору ее поступления в университет построил ей пару костюмчиков категорически не модных, а практичных, без сносу. Мол, доча, одел тебя до пензии, учись.
Пeппи
Я мемуары не читала, но что-то подобное точно.
А потом перелицевать и завещать потомкам. ))
Пeппи
думаю, что таких пальто у него с десяток. читала где то..
у нас начальник в одной футболке ходит, которых 40 штук..
есть такое у некоторых..
Чарльз интересный человек, с далеким от стандартов мышлением..
в саду своем сам работает
Крыска
А че такова!? Я оттащилась от галош, это офигенно. Куплю себе на весну ручаюсь вы все в них ходить будете
sabatini
Боты практичнее...

Хотя раньше и носили галоши именно чтобы не сменку с собой таскать, а снять их в помещении и пойти дальше в своей обуви.
А не как в нашем детстве, чтобы валенки не промочить :)))
sabatini
Пошлём принцу Хокону в инсту, что он стал законодателем моды в далёкой Сибири :)))
Крыска
Жаль их нет для обуви с каблуком, я не умею без каблука. Но они прям реально шик
Крыска
Ну тем паче, вот ручаюсь скоро все в них будут гарцевать
sabatini
Спросила маму - она говорит, что в детстве носила галоши на туфли. В 50-х годах примерно.
aglow
Я в Нске. Если кто - то хочет меня видеть - юра велком. Там.. сатисфакции, онуляции, прочие хренакции. Готов
Крыска
Сорри, но её свекровь давно отбыла в иной мир :secret:
Пeппи
Гарри делает что хочет, но прикрывается что "это велела делать Меган" потому что так очень удобно и он типа ни при чем:смущ:
Крыска
Счас все обсуждают калоши от Gucci :смущ:
Таша
Либо хороший промоушен и это один и тот же фасон, но пальто каждый раз новое :biggrin:
elle08
свекровь-то безусловно, а бабушка мужа молодцом
elle08
Ну это разве галоши? Туда же туфли поди не влезут :улыб:
Пeппи
Принц Чарльз вон пальто по 40 лет носит. И внукам оставит.
Вот скупердяй! :nea.gif:
Правильно Диана от него сбежала без оглядки.
aglow
Я, конечно, извиняюсь за такое название, но тут их просто море, галош всяких, и так называемых дождевиков для обуви, так что закупаемся.
https://www.shoescondom.ru/collection/zhienskiie
Крыска
Бабушка мужа все 80-е и 90-е была антитрендом, но через 30 лет неожиданно стала иконой стиля и трендом :безум:
elle08
вот по мне так очень прекрасно все рассчитали: для любителей традиционной короны есть прелесть душка кейт, для толерастов всех мастей - черноватая бунтарка меган. а там как кривая вывезет, был бы третий принцик - слюбился бы с китайцем гомосексуалистом... все могут короли
GuimpLena
За китайцев-гомосексуалистов, кажется, принц Эндрю отвечал. Была там какая-то экзотика, неодобряемая в современной России.
aglow
какая красота-то на улице!
aglow
Все занесло, пришлось тропинку в снегу протаптывать.
С пятницей:улыб: Двадцать дней до Нового Года :superng:
Ne budu ni kem
И тебя с пятницей!
Ощущение, что многие решили вообще не просыпаться сегодня, а остаться в своих берлогах.
Диего
кому красота, а кому фронт работ....