Крыска
иначе всё в жЫр пойдёт
Да что ж такое... и банан туда же... кругом вражеские происки :biggrin:
Ундинa
Морковку можно :))) Эконом-вариант.
Ундинa
Вот смотри Ундина. У нас тобой вроде перемирие. Но ты нападаешь на ушельца. Даже если у меня нет с ним договоренности о взаипомщии, но ты затрагиваешь мои интересы. Как быть?
Ундинa
Макрон тоже сгодится, но вряд ли он напоминает безешку. :улыб:
Демид
Товарищ, вы только за меня не переживайте. С ундиной я сам разберусь, тем более, что нападает она не так. :улыб:
Демид
У нас тобой вроде перемирие. Но ты нападаешь на ушельца. Даже если у меня нет с ним договоренности о взаипомщии, но ты затрагиваешь мои интересы. Как быть?
Вот и плохо, что нет договоренности... а то написал бы в ОДКБ и ввели бы войска.
Госссподи... с кем приходится иметь дело... всему приходится учить :facepalm:
Шелест
ничего не отменяет форма содержание. у моего кондитера очень вкусные торты. Я обычно даже не могу начинку выбрать - истерю. И нет никакой мастики - все шоколад или фрукты/ягоды или меренга.
просто соцсети породили огромное количество жопоруких мастеров, которые свои говнотворения выдают за великолепный хендмейд прекрасный дорогостоящий. А вот с какого бы перепугу?
свет
да как хз? я все пробовала на сто рядов. все вкусно.
⚜️Орео с чизкейком внутри - шоколадный бисквит, испеченный чизкейк с печеньем орео, кремчиз с печеньем.
⚜️Мятный шоколад - шоколадный бисквит, пропитка мятного ликера, крем шоколодно-мятный
⚜️Малина-манго - шифоновый ванильный бисквит, компоте манго, малиновый соус, сливочный кремчиз, малиновое конфи.
⚜️Фисташка-малина - фисташковый бисквит, кремчиз с фисташковой пастой, малиновое конфи.
⚜️Красный бархат с клубникой. Американский классический бисквит красного цвета, кремчиз, клубника
⚜️Сникерс - шоколадный бисквит, кремчиз, меренга, домашняя карамель, обжаренный арахис
Это только часть начинок... блин.
Ушелец
Безе делаеют без добавления муки! Это не печенье!
Ушелец
Ушелец, обещаю! когда все закончится, я закажу набор макарун у моей Насти (с разными вкусами) и это будет очень-и очень вкусно. и совсем не про безе и зефир.
elle08
Эля, закончились наши с тобой договоренности, не трогать друг друга. Как считаешь?
GuimpLena
МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Украинский певец и композитор Макс Барских запретил использовать свои композиции на территории России. Об этом артист сообщил в своем инстаграме.
"Я официально запрещаю использовать мою музыку на территории Российской Федерации в любом виде всем радиостанциям, телеканалам, фильмам и сериалам, где она звучит в качестве саундтреков!" — написал он, добавив, что разрывает контракты со всеми российскими компаниями.
вот какого фига такое публиковать?
я только спросить... а он что поет? чтобы я ненароком не использовала.
elle08
Гуглите макарУн и макарОн. Не знаю как еще донести эту несложную мысль. )))
Ира, тоже гуглить.
Ушелец
ЧТо гуглить-то? макарун и макарон? я знаю чтоэто. это такие печеньки из миндальной муки с начинкой посерединке
GuimpLena
макарена еще есть. песня-танец такая. Хе-е-еей, макарена!
Макрель. Рыба.

*раз уж никто не может сегодня слезть с этой темы-темы дня, довайте переключимся на принципиальные различия между маршмелоу, зефирками и белевской пастилой!!!!! И животноводство!
GuimpLena
просто соцсети породили огромное количество жопоруких мастеров, которые свои говнотворения выдают за великолепный хендмейд прекрасный дорогостоящий. А вот с какого бы перепугу?
----------------------------------------
вот тут не поспоришь.
Шелест
Маршмелоу тоже как-то не вкусен мне.
Фреши - это моё. Мармелады.
Молоко. Чай.
Кофе с классическими добавками.
Или или
Лимон, корица, кардамон, коньяк, соль.
Шелест
Это да. Но если жопорукие мастера выдаются за эталон, это печально
Upjohn
Джонни, посмотрела видос инженера.
И... Насчёт целостности домов и городского хозяйства при уничтожении артиллерийского объекта.

Мне одной показалось? Несколько раз имеется монтаж элементов не из реальности, а из компьютерной реальности.
Не все честно в том видео.
Смонтировать правду с неправдой для подачи своего отношения.
Короче, мы все не в сказке.
Но @@@@еть это жлобство.
Не поверила.
Демид
Почитатель и поклонник, говори так, так оно надёжнее. :biggrin:
Absolut
И ещё... Посмотрела один раз, но сомнение возникало.
Этот чёрный микрофон.
Неповижность позы пишущего видео человека.
Его заставляли??? Возникло подозрение.
Мирного технаря. Блогера.
С аудиторией на белый свет.
Добрались до них.
Absolut
Я люблю шоколад с маршмелоу
elle08
Нет, это наш с тобой секрет. Клянешься хранитть тайну? Тогда скажу
GuimpLena
Если мы рассуждаем о печенье, которое готовится на взбитом яйце (белке) с сахаром и добавлением миндаля, типа как
web-страница
или web-страница
То по вкусу это печенье - тик в тик недопеченая безешка. Не та которая доведена до идеально сухой консистенции внутри и снаружи. А та, которая внутри остается мягкой. Миндаль, а именно масло, не дает этой безешке стать окончательно сухой. И все.
Я их ел в самых разных местах - в Нске, Питере, Москве, дочь -большая любительница. И они везде одинаковы, как недопеченые безешки с определенным оттенком в менее вязкую внутреннюю часть Все.
elle08
Вот шоколад мне понравился.
В твёрдом виде заценила. :спок:
Де_Флопе
Вот от чего расстраивается нутро то...
От недоделанности с жыром :umnik:
Демид
Секрет - это когда автор секрета молчит.
А так это крючок для манипуляции объектом.
Вот это ещё крючок.
Поймать на любопытство.
Потом скажу... Избитая фраза.
Так действуют разрушители.
Созидатели имеют другие рычаги.
Борщ. Например.
Absolut
Ок, просекла
Почему сразу я разрушитель?
Какие рычаги у нас есть?
Крыска
я кукол не делала стопятьсот лет...
Демид
Абсолют, что дальше делают разрушители, когда все вскрылось? Это не понятно. У тебя получится, продолжай
Демид
Чёт вы слишком много места себе зарезервировали в моей жизни
Демид
Женщина способна поверить и не в такое.
Ушелец
Вы очень далеки от кондитерского дела, безе это не печенье, это скорее ближе к конфетами. Если в безе добавить масло, то оно будет испорчено
Демид
Тобой сказано, что в конце, этой кухни должен быть борщ Когда он будет, устал уже блуждать.
Ушелец
короче. понравится.
Шелест
вот у тебя куклы прелестные были
Де_Флопе
Макдональдс разочаровал... А мы уже порадовались, что мусорной еды станет меньше. Уже не уходит с российского рынка, а только приостанавливает работу, но з/пл работникам платить будет (и из положительного только последнее). А могли бы и уйти по-нормальному.., ничто не мешало ведь и даже собрались.... вот жаль прямо.
GuimpLena
Это же с тобой еще и пересечься надо. :улыб:
Хотя мне вообще сладкое в последнее время не идет. Больше фрукты.
Ушелец
не надо пересекаться. есть яндекс доставка. мне главное, чтобы все закончилось поскорей
elle08
Вы меня порой просто радуете своими безаппеляционными высказываниями. :улыб:
Да, надо возвращаться на "ты", а то мы как-то увлеклись дипломатией.