Ушелец
70 это не пограничная зона, раз вы такой осведомленный - попробуйте её назвать без угадаек
Ундинa
Берегите себя. Такое впечатление, что вы нездоровы.
омикрон у меня в рамках ковидобесия был по расписанию, в начале февраля

как могу я, почти безупречно здоровый, билет на концерт 18 марта получить? :dnknow:

мне идея с Вами вместе пойти, конечно, больше нравится :wub1.gif: :смущ:
elle08
:dnknow: дожить бы до 24 апреля
а там пусть попробуют запретить кто возгласы и две буквы
Алексий
Ну это-то понятно. Однако, похоже, вам придется побриться...
Ундинa
вам придется побриться...
:agree: будет сделано!

на концерт не иду, и у Мэрии Новосибирска добрых новостей нет, как и у вологодско-варяжского правительства Новосибирской области :beee:
elle08
Солнце моё, а теперь, глядя на эту патриотичную карту, объясни мне, пожалуйста, как из дружественной Сербии мне корм котикам привезти, при том, что цена в рублях у него теперь х1,5 :tantrum:
Алексий
Мил человек, ты не можешь котика мясом и отварной рыбой кормить? Думаешь котик будет против?
Алексий
ну зачем врать-то? кошачий корм подорожал на 15%
из Сербии привезут...

а вот из Франции - не знаю...
Кью
клева)
а где так, всего на 15%?
elle08
увы... иногда нужны лечебные корма...
я, конечно могу кормить кошку курогрудью... но на радугу она уйдет раньше ((((
elle08
да че мелочиться, пусть коты идут и мышей ищут)))
lexus
а...
там уже больше нет... я остатки все выгребла... на пару месяцев кошке хватит...
потом думать будем...
Показать спойлер
красный кролик
Показать спойлер
Кью
Скажи по честному, сама кошка что выберет из еды? Я конечно давно котика держала, но за рыбу он готов был меня сожрать
elle08
кошка выберет все, что можно жевать
они ж как дети
Де_Флопе
Вот любопытно, Москалькова сейчас пишет в ООН и Совет Европы по поводу соблюдения конвенций про военнопленных.
1. Парней жалко, они служили РФ, нужно требовать к ним разумного отношения, их надо вернуть и эти вопросы вообще не подлежит обсуждению.
2. Но какие могут быть военнопленные, если нет войны? Что с их, что с нашей стороны.
lexus
У меня кот был переборчивый :dnknow:
Де_Флопе
⚡️Ретроградный Меркурий приостанавливает влияние на территории РФ.
Теперь на него нельзя будет списывать все свои беды
elle08
кот обожал рыбу... а вот кошка к ней равнодушна... кот был равнодушен к сырому мясу, а кошка выхватывает из-под ножа...

из кормов кошка выбирает дешевый вискас... вот такая извращенка...
а ей надо ренал (лечебный корм)
у всех свои вкусы...
Алексий
Конкретная марка и страна-производитель корма для котов... ну да... ну конечно же... :facepalm:
А некоторые еще удивляются, что во время второй мировой для одной небезызвестной француженки весьма актуальным был вопрос выбора цвета платья... при том, что она даже не коко...
Кью
ну зачем врать-то? кошачий корм подорожал на 15%
из Сербии привезут...
Я правильно понимаю, что это публичная оферта приобрести корм у Вас сегодня по рыночной цене на 28.02.2022+15%??? :mafia: :спок:
а он у Вас через все усмановские меркурии и честные знаки проведён? :bad:
Ундинa
я в Вас разочарован, на концерт так и не зовёте :смущ:
А некоторые еще удивляются, что во время второй мировой для одной небезызвестной
а напомните, там кто куда вторгся? :dnknow:
Конкретная марка и страна-производитель корма для котов... ну да... ну конечно же...
ДА. ИТАЛИЯ. СЕРБИЯ. И эти люди тоже мои братья :friends:
lexus
а где так, всего на 15%?
нигде
СПАСИБО, что понимаете! :friends:
elle08
Ретроградный Меркурий
Ну вот наконец-то дождались. Теперь точно заживем. :улыб:
Алексий
я в Вас разочарован
Ну кошмар, что... Я даже в этом не могу ответить вам взаимностью.
Ундинa
:wub1.gif: да и не надо

с концертом то что? :спок:
Кью
кот обожал рыбу... а вот кошка к ней равнодушна..у всех свои вкусы...
А еще эти вкусы у них, как у людей, со временем меняются. Мой Василий поначалу обожал мясо, рыбу вообще не ел.
Потом подсел на вареную рыбу. Причем ненавидел рыбьи глаза: кладешь ему рыбку, за пару минут она с хрустом исчезает вместе с костями и плавниками, а два глаза остаются на полу.
Де_Флопе
Да, а почему Сербия до кучи чёрным-то.

Посмотрела только что на Флайтрадар. А что над Новосибирском делают австрийский, бельгийский, французский и немецкий самолёты?..
Мишель
Причем ненавидел рыбьи глаза
Как я его понимаю : )
Показать спойлер
От одного воспоминания, как перед отправкой рыбы в клеть для копчения, ее нанизывают на шомпол, протыкая при этом насквозь глаза (и иногда они падают, а иногда болтаются рядом) я и сейчас почти в предобмороке... а когда увидела это, натурально сползла по стенке.
Показать спойлер
Крыска
Может ошибка или Новосибирск открыл небо?
Ушелец
Дорогой Ушелец, я пока что стригу поляну насчёт фокуса беседы
А пафосная речь на злобу дня от владыки Теремка демагогична на 98, 5 %, и подстрочно просто тянет одеяло на себя в силу той же злободневности момента, и это настолько прозрачно, что и комментировать неохота.
Если бы ув. Ушелец давно и долго занимался бизнесом, он бы тоже это понял, но ув Ушелец занимается всю свою жизнь куда более важным и уважаемым делом : деток обучает
Ну про то, что вкалывать от души и на совесть, это на самом деле очень естественно
И менять, ремонтировать многое нужно, это тоже любому понятно
Де_Флопе
а мне вот интересно, вайлдбериз вообще воскреснет или забыть?))
я опять про кота)))
там у него 24 пауча зависло
кажется надо начинать понемногу ему объяснять, что рыба/кура это тоже еда)))
Крыска
Да, а почему Сербия до кучи чёрным-то
Входит в состав недружественных государств как член ЕС... не смотря на своё "особое мнение" относительно действующих сейчас санкций :dnknow:

П.С. кстати, я припоминаю, что она еще с лета прошлого года в списке стран, предпринимающих недружественные действия в отношении России и россиян... тогда этот список был супершорт: Сербия и США.
lexus
и кино от шелест не могу посмотреть. нетфликс нас бросил
надо к пиратам идти
а я пока к пиратам еще не готова)))
надо готовиться
Алексий
Слушайте, то вы не знаете, как прошмыгнуть в столовку, то как попасть на концерт... И всё-то манит вас, но и всюду препятствия: то одет неподобающе и охрана не пускает, то еще какая напасть...Это так...по-мужски... наверное... в вашем понимании : ) Нет, я всё понимаю, вы яркий представитель группы, которой хлеба и зрелищ... но определились уже, чего вам сначала и чего побольше... И сам, сам. Без нянек.
lexus
Воскреснет, ждать велено
Де_Флопе
Насчёт WB пишут, что враги поломали
Показать спойлер
Оказалось, что сбой в работе Wildberries был связан со взломом ресурса европейскими хакерами из-за мести за украинскую операцию. @banksta
Показать спойлер
elle08
Эль, а ты надеюсь понимаешь, что тут может сработать эффект Стрейзанд?)))
Крыска
Наверное, автопилот на самолётах работает через vpn, который вот меня сегодня само быстро через Францию и Нидерданды пропускал. Обычно джемани.

Когда мне становится грустно, то я любуюсь наполненным водицей северо-крымским каналом в роликах крымчан.
Жизнь с водой пришла.

Сообщаю: сын сообщил, что несколько поставщиков сообщили, что не будет поставок каких-то там импортируемых продуктов в ресторацию.

Генацвале, во второй половине дня нахлынуло грустное настроение.
Буду мыть пол в квартире.
Послушаю пение патриаршего грузинского хора.
Де_Флопе
И взломаю к ядреней фене грустное настроение.
Алексий
а напомните, там кто куда вторгся?
Как, вы и этого не знаете? Гитлеровская Германия во Францию.
Еще о концертах мечтает... Сидите уже.
Де_Флопе
Роскомнадзор предупредил о блокировках vpn-сервисов.
https://m.sibkray.ru/news/2127/952684/
lexus
люди, а как вы от всех этих новостей спасаетесь? чтобы не нервничать, и не паниковать, и не свихнуться) это вообще же всех касается) и тех кто с пониманием, и тех кто вообще без понимания)) зацепит каждого. не все правда каждые еще поняли)
перестать читать/слушать/смотреть не вариант

кароч я завтра начинаю бегать) до изнеможения))
можбыть похудею))
Крыска
Флайтрадар в последнее время косячит. Недавно он показал несколько гражданских рейсов над Украиной.
Де_Флопе
Хорошо же WB поломали, спасибо им. Он с меня предоплату 100% требовал, а сейчас не требует.
Заказала две пары сапожек только что.

Там ещё не всё допилили, например поиск по брендам не работает, но сайт уже в общем ожил.
lexus
Советы стандартные для таких ситуаций: почаще откладывать на время всё, с чего можно читать-смотреть новости, и заниматься тем, что успокаивает и приносит радость. Всякая домашняя работа хорошо подходит, что-то с мелкой моторикой (вязать, вышивать, хоть пазлы складывать), гулять, читать, смотреть старые фильмы и мультики.
Крыска
Заказы в пути, архив заказов и избранное так и не показывает.
Таша
у меня и так сплошные мульты типа зверополиса и кино Гарри Поттер))
ну и песенки с BRIDGE classic)))