Де_Флопе
"Совет Европы не получил от России финансовый взнос за текущий год, рассмотрит возможные меры реагирования" - генсек СЕ.

Юмористы. Им ещё и денег подавай.
Крыска
щас меня забанят, но ладно.
:mafia: :1:
Крыска
в киоск за хотдогами на Студенческой
а там остались? на Башне то точно есть :бебе: :nom:
(нерентабельно оказалось)
там хотелки арендодателей, что там держали раньше Неаполь, просто чрезмерные
GuimpLena
и почему сахар-то? мы же сами сахарную свеклу выращиваем только в путь.
98% семян сахарной свёклы - импорт :cray-1:
метро да, регион трейд до сегодня цену держали 669,90 за 10 кг
но в целом - дурдом
по 55 уже нет, по 100 ещё нет :biggrin:
Алексий
Ну остальные как-то там живы. И даже коронавирус пережили.
Крыска
:1: да там вопрос тоже, кто и как жив, тот же неаполь как предприятие кормится с точек кондитерского цеха
а прайм тайм и гриль номер один хбз связаны ли с собственниками помещений, в любом случае, если 2гис смотреть, разделили напополам экс-мак эти кофе и гриль...
Алексий
Там ещё МТС и Мегафон заселились вместо ушедшего алкомаркета.
Гриль №1 - барнаульцы. Вряд ли связаны. Прайм - тоже сильно вряд ли...
Де_Флопе
Москва и Кузбасс отменяют масочный режим. И все ограничения.
Загородки, социальную дистанцию и прочее.
Новосибирск что город лысых?

Макдональлс Сибирь не закрывается.
Официально заявили.

Доброй ночи!
Крыска
Левая часть точно одни владельцы, новые арендаторы, видать, оптимисты ))) формат на самом деле ни под студентов, ни под нас, офисных хомячков )))
Absolut
Доброй
Вопрос взаимоотношений в рамках договора франчайзинга ))) хбз, что там ООО ГиД или как там его продавать будет и под каким лейблом )))
а с ковидобесием наш вологодский торопиться не будет, ему надо генеральную линию уяснить, а на фоне спецоперации, видимо, не доходят новые установки
я по-прежнему без QR-кода и ПЦР-теста и без госуслуг :bb: :yess: :biggrin:
GuimpLena
"беженцы" приехали на лексусах, снимают дома частные на побережье - в казармах для беженцев жить не хотят, получают статус и копейки воспомоществования.
Молдаванка поделилась, как они ставят на место понаехавших на лексусах, рассказала байку про операцию выдворения украинских хамов.
Даже если неправда, как предупреждение, очень эффектно :улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
Ундинa
Очень хочется надеяться, что мы присутствуем при начале падения существующей мировой финансовой системы и на наших глазах происходят первые шаги по отвязыванию экономики от доллара.
Прямо не сглазить бы. Хотя и не искючено, что это элемент давления или шантаж. Посмотрим.
че-т устала я жить в учебнике истории :безум: :dnknow:
Ушелец
Мы не можем по 50 и даже наверное по 60-70 будет очень грустно.
НДПИ для бюджета считается по формуле от Urals, при цене после 70 с буровыми и сервисными подрядчиками уже стало туго - все побежали бурить и добывать, так что 70 вполне нормальная цена
elle08
че-т устала я жить в учебнике истории
:agree: просто живём! :friends:
тоже устал :biggrin:
Кью
вот мне лично пофиг на сахар...
Сахар должен вырабатываться в организме!
И алкоголь!
elle08
че-т устала я жить в учебнике истории :безум: :dnknow:
Что поделать... :dnknow: Времена не выбирают... ну дальше знаете.
Де_Флопе
Юлия Ауг :live:

Мы оказались чужими в своей стране
Показать спойлер
Электронное периодическое издание «Новая газета» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия 08 июня 2007 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-28483. Выходные данные: Учредитель — ЗАО «Издательский дом «Новая газета». Редакция — АНО «Редакционно-издательский дом «Новая газета». Главный редактор — Муратов Дмитрий Андреевич. Адрес: 101990, г. Москва, Потаповский пер., 3. 18+.
Показать спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер
Алексий
ну нашли тоже автора. сама она фу,бе и текст такой же.
Шелест
Да нормальный автор. ))) Я её через призму 25/17 очень позитивно воспринимать начал.
Алексий
нет. она как раз, кто "нашим, вашим за копейку спляшем"
Шелест
:dnknow: то есть, русская омская группа ей платила копейку за участие в своих проектах?
не верю :beee:
она такая как есть, естественная
Прилепин Охлобыстин Стариков и иже с ними ныне - искусственные
Алексий
Ниче естесственного не вижу. Проф.сиротка она. ничем не лучше Прилепина, Охлобыстина, Старикова и иже с ними. Ничем. Даже хуже. Потому что последние хоть на одном стуле сидят, какой бы он там не был.
Это же Ауг то ли не давали, то ли дали, но потом отобрали эстноское гражданство, потому что не отказывалась от российского?
Шелест
:eek: да какие ж Вы подробности знаете!
мне пофиг на её гражданство, я её заметил впервые как режиссёра клипа 25/17 (Омск/Москва), потом уже как актрису в Гадалке
Де_Флопе
Так и живём...
Показать спойлер
Показать спойлер
Алексий
может, пригласите? ))) :смущ:
а теперь наблюдаем, как в ужасе от перспективы разворачивания белого листа без надписей уворачиваются
а что, открыто мероприятие не провести, только по проходкам? :dnknow:
100% обещаю ничего не трогать, плакатов/листов бумаги не разворачивать, не произносить вслух ничего
пригласите таки? :смущ:
Де_Флопе
Главы правительств Польши, Чехии и Словении отправляются во вторник в Киев на переговоры с президентом и премьером Украины.

Интрига...
Крыска
Какие они еще меры реагирования там рассмотрят... Вообще удивительно, конечно. Давно ведь звучали предложения покинуть эту богадельню, в которой в рамках ПАСЕ имеют наглость лишать Россию права голоса, но за членство при этом ждут от нее же денег... Идиотизм.
Пора уже прекращать играть во всё это по правилам, не то что писаным не нами, а прямо используемым против нас. Самим нужно организовывать и правила писать.
Вот, к примеру МОК, который то приостанавливает, то восстанавливает членство ОКР...
Но проводит же Россия международные соревнования по военно-прикладному спорту. Сами придумали, сами организовали. Прекрасный прецедент. Лет 10 уже, наверное, танковому биатлону. И желающие присоединиться появились. Почему бы и по остальным видам спорта не проводить свои соревнования вместо того, чтобы ломиться на олимпийские в их нынешнем виде. Были же игры доброй воли в качестве альтернативы во время бойкота в 80-ых прошлого века...А на испоганенных ими олимпиадах пусть астматики с гермафродитами друг с другом соревнуются... пока окончательно не превратят их в шоу трансвиститов.
А членство в ВТО... вообще отдельная тема... уж сколько битв было, вступать / не вступать... Вот вступили... и что? ну поперебрасывались исками... большая радость.
Ундинa
:eek: кто спёр у Ундины эккаунт? на конкретные вопросы ответов нет, а жуткий поток пропаганды есть :help.gif:
Алексий
она такая как есть, естественная
она? естественная? а вы читать -то умеете?
в этом показательном "зарыде", с театральным заламыванием рук, сама собой любуется, как красиво она "страдает"...

Шелест правильно сказала
нет. она как раз, кто "нашим, вашим за копейку спляшем"
Ундинa
Так Игры доброй воли американцы таки придумали))))
Кью
:facepalm:

да и ладно, пусть из-за вас мне будет грустно и стыдно, что я русский и россиянин

другого омича давайте глянем ))))

Ребята, счастья Вам!
Мира вам!
И события мечт!
Берегите друг-друга!
Любите друг-друга.
Любовь…
Мы немного забыли про это слово…
Даже истинные христианине «мочат» за победную войну.
Мы оп.5?!
Или мир оп.5?!
Алексий
она такая как есть, естественная
Бабе верить последнее дело :facepalm: :padre:
elle08
Интрига...
Вангую. Поехали торговаться о разделе оставшихся территорий бывшей Украины. У России и Венгрии определенность есть... Поэтому у меня единственный вопрос: где Румыния? : )
aglow
Ну правильно, во время бойкота и придумали : ))) А теперь дело за Россией. И танковый биатлон - прекрасное начало. В дополнение к нему осталось традиционные виды спорта добавить.
Upjohn
Бабе верить последнее дело
как же ты дожил до стольки лет с такими-то убеждениями?
:sad:
Кью
Ятте в цапе поясню :write:
Ундинa
с концертом то что? :help.gif:
Upjohn
Перелазьте уже в телегу : )))) пора : )
Upjohn
вероятно, да :biggrin:
Ундинa
Да уже пришлось. Мои цаповские группы повалили в телегу, куда я без них.
Кью
Ну как что... вот есть свитер, стограмм, а это - телега.
Ундинa
там тоже нет приглашения на концерт (((

как так? :dnknow:
Алексий
Берегите себя. Такое впечатление, что вы нездоровы.
Сифон
Дорогая Си, разговор вообще говоря не о макдональдсе. Если вам это действительно интересно, то могу отдельно поделиться впечатлениями о фастфуде и др.
Но разговор-то не о них, создатель Теремка вообще не о маке пишет. Он собственно отвечает всем шапкозакидателям великороссам, которые одной левой об асфальт - и встанет лес производств импортозаместительных и макдональдсо-заместительных. Ответ простой - не встанет. Хоть ты завались ресурсами, территориями и тыды.
А для того, чтобы встал этот самый лес, надо:
а) в....ть (не просто работать, а в...ть)
б) не сегодня, а вчера
в) при условии смены внутренней экономической парадигмы.
elle08
Да, от 70 и выше. Я собственно об этом же. 70 - это пограничная зона.