Absolut
Либо медуза - чмо...
Неужели у кого-то были или есть сомнения?
Ундинa
Не надо никого.
Ундинa
Есть уверенность, что к этой аббревиатуре можно причислить всех соловьёвых-симоньян-кеосаянов-скабеевых-норкиных и т.п.
Ундинa
На Зап-Сибе ЖД традиционно начальники были с украинскими фамилиями. У меня даже сложилась своя теория по наблюдениям такого момента. И они не потопопляемые.
Если у тебя начальник с такой фамилией, то тебе тоже пирожок достанется.
Absolut
Задайте еще раз по другому. Ну правда, я не увиливаю, но не всегда вас понимаю
Алексий
А вас с собчак и кантемирами балагановыми, извините?
Алексий
А при чем здесь Совфед, когда речь о Госдуме? :facepalm:
Демид
Если честно, то вообще никогда. Но мне нравится. Я задумываюсь
Де_Флопе
Аглоу, я не буду личку читать.
Мы с тобой уже выяснили.
Мне надоела бомбежка там и наезд с матами. Можешь зайти в мою тему Про радость и почитать публичное к тебе обращение.
Я так же как и ты имею право говорить то, что чувствую. И стремиться к миру так, как умею это.
У меня в отличии от тебя вообще нищета в жизни. Движима я жизнелюбием.
aglow
И Вы не Братья это ваще не тренд. Вы Враги.
aglow
А ты еще одна изнасилованная нами девственница? :biggrin:
Ундинa
:biggrin: хрен редьки не слаще, я то Вас в ГосДуму посылал, СовФед и сельпо уже Вы вспомнили
из СовФеда пока новостей нет
только из Иваново и Питера, и не про столовки :help.gif:
Де_Флопе
и кантемирами балагановыми
:eek: кто такие?
я только Кровавую барыню читаю из перечисленных :biggrin:
Алексий
Не надо никого
Ну а к чему тогда вопрос про всех-всех-всех после констатации, что на Украине лишают возможности говорить на родном русском языке, притесняют за принадлежность к русскому народу и убивают за это же?
Вот в России за принадлежность к украинскому народу не притесняют и не убивают...
aglow
А если бы не война?
Ты сам себе придумал задачу спрашивать. Поддерживаешь или нет?
Зачем? Или ты с этим жил все эти годы.
Ты меня сильно удивил.
Алексий
В Прибалтике тоже закон. Свежий.
За просмотр российского тв канала штраф.
Ундинa
Ах, оставьте. Нормально жили и говорили, и дальше бы жили, если бы не...
В России за другое притесняют, сажают, а иногда и убивают.
Алексий
А кто вы такой, чтобы посылать кого бы то ни было куда бы то ни было? Вы же сами еле идете... да и помотало вас, судя по всему, хорошо. Собой займитесь.
Absolut
700 евро? Не помню, в какой из стран. Вопрос, как они это мониторить собираются и прописывать.
Absolut
Ира, иди молись, прям истово и за наших пацанов и за имхних пацанов и гражданских...
Если ты веруешь, то иди и молись...
Absolut
Ты меня сильно удивил.
А меня вообще нет: человек всегда был именно тем, кем вы увидели его сейчас. Это вообще просто увидеть, если читать то, что люди пишут... просто читать.
Absolut
Зачем вам моя душа? Там потемки. Поставить ее под контроль даже мне не удается.
Ундинa
:biggrin: участник Форума НГС, кого хочу куда хочу туда и посылаю очень сильно вежливо, и в рамках Правил Форума НГС
aglow
Саша, не каждый день, но я делаю это.

Вот ещё. Знаю лично Надежду .
Родилась она в Минске.
Жила в Тюмени. По всему округу работала. Педагог, психолог.
Вот что говорят профессионалы нам мирным гражданам.
"Сейчас много спекуляции болью человека.
Мы хорошо знаем, как делается любая реклама: "Найди и нажми на боль человека и предложи выход".
Никакие предсказания гадалок, астрологов, политологов не купируют боль, тем более коллективную. А также никакие рекомендации (в том числе мои, если считать этот текст ими) не уведут от информационного потока: штиль на море не может быть всегда.
Но есть возможность приходить в баланс, уменьшая боль.
1. Позаботиться о своей безопасности и своих близких насколько это возможно, исходя из своих ценностей и разума.
2. Выделить время для информации. По возможности ее сократить.
3. Не участвовать в "сраче" под постами, не подпитывать своей энергией агрессирующих и сохранять энергию, ибо она еще пригодится.
4. Молиться не только за своих близких, а за всех, кому сейчас больно, неважно по какую сторону эти люди. Сила коллективной мысли велика. Не раскачивать пространство. Остаться человеком. Оставить шанс родиться внукам и правнукам.
5. Найти фразу (фразы), помогающую справляться с тревогой. Одна из моих рабочих фраз при потерях: "Час прихода и ухода предопределен". 6. Заниматься, если есть возможность, тем, что имело для вас смысл: профессиональной деятельностью, уборкой, спортом, посещением музеев, заботиться о близких. Ваша жизнь нужна людям. И здесь у меня другая фраза: "Каждый день пережит не зря".
7. При любой ситуации думать о будущем, о своей созидательной деятельности в будущем."
©Надежда Антипова
Absolut
Извини твои портянки читать лень. У меня конкретные проблемы с бизнесом в свете последних операций...
Алексий
Ну если так, то и я вас пошлю на тех же основаниях. Почти во всех столовых органов власти, которые вас так навязчиво интересуют, есть залы и для посетителей. Сходите, приобщитесь : )) может, отпустит : )
сельпо уже Вы вспомнили
Не сельпо, а сельсоветы. Хотя я и понимаю, что сельпо вам ближе : )
aglow
А ты прочти. От сердца написала.
Что ж ты трусишь? Правду посмотреть.
Неуважение выказываешь.
Это тебе не по личкам хкерится и пугать.
Тебе портянки, людям опора.

7 лет без мужа.
Слава Богу, дети возмужали, но и им несладко. Такие же потери несут, как и ты. И это не повод для ненависти другого человека.
Ундинa
Сходите, приобщитесь : ))
:biggrin: да бывал я там
дел у меня там никаких пока нет, равно как и желания проверять кроме паспорта требуют ли нынче цифровой аусвайс о прививках на входе :biggrin:
Absolut
:agree: ненависть плохое чувство
но иногда его будят :cray-1:
Алексий
Не требуют, не бойтесь.
Ундинa
:live: хоть какие-то хорошие новости
:ха-ха!: вспомнил, как меня во времена Юрченко когда от народа уже начали отгораживаться псевдопропускной системой, как-то летом в +30 охрана на Красном 18 пыталась остановить в сандалиях на босу ногу словами "хорошо бы носки надеть" - пришлось улыбнуться, сказать "лето" и уверенно шагнуть вперёд
что ответить не нашли, так что в минздрав я попал
Алексий
И ты, как партизан, до сих пор теми событиями живешь, поезда под откосы? :миг:
Де_Флопе
:biggrin: конечно, а как иначе
лицензировать нечего пока
а по транспорту последнее время очные мероприятия с массовым приглашением перевозчиков практически не организовывают, либо организовывают в экспо центре или не под эгидой правительства НСО / мэрии Новосибирска
Алексий
как-то летом в +30 охрана на Красном 18 пыталась остановить в сандалиях на босу ногу словами "хорошо бы носки надеть"
И были совершенно правы. Некоторые чудаки могут и в шортах переться, таких тоже охрана не пускает. Пляжный стиль хорош на пляже, но даже в курортных отелях нормальные люди понимают, в каком виде прилично выходить к завтраку/обеду/ужину, а в каком на пляж. В присутственные места тем более хорошо бы штаны надевать.
Ундинa
:biggrin: штаны были классные, какие-то светлой цветовой гаммы, не шорты конечно
соответствовало погоде, но, ясен пень casual, тем более, к сокамернику своему бывшему шёл и документы были все в идеале
Алексий
Тетя-мама, я разделяю ваше горе (с) :biggrin: , но как во всех ваших жизненных перепитиях залипли столовые госорганов?
aglow
Сань, прости, если горячо.
Лодка одна и у каждого по веслу, я своим, ты своим, но в одном направлении. Включаем смекалку.
Де_Флопе
Сейчас вирусится ролик, в котором советник Зеленского Алексей Арестович два года назад предсказывает сегодняшние события.
Это интервью с ним было опубликовано на ютуб-канале «Апостроф»
(с) @сибирьмедиа

:eek: п. 5, 18 мар. 2019 г.
Алексий
Мои вам соболезнования, конечно. Но можно бы и не так подробно о своей нелегкой судьбине.
Ундинa
:biggrin: чой-то нелёгкой? и как бы у мну букав мало
Алексий
Леша, ну не могу я неумных наркоманов не в качестве клоунов смотреть)
Ванги, ага.
Они СТОЛЬКО и ТАК красочно под кокой лепечут - чонить да совпадет)
Алексий
Вот пример свободного человека в свободной стране на центральном тв!))

Главное, чтоб сандальки без носков - эти правила хорошего тона усвоены))
Де_Флопе
:biggrin: понимаешь, ну как ещё своё отношение выразить? на п. 5 никого посылать нельзя
а пожелание "да чтоб ты всю жизнь питалась в столовой ГосДумы" - коротко, ёмко и по существу! :biggrin:
Де_Флопе
:biggrin: ну а мы, ну а мы п.5асы, наркоманы, нацисты, шпана, как один социально опасны, и по каждому плачет тюрьма
свет
эти правила хорошего тона усвоены))
:biggrin: последнее время вроде был тренд, что и с носками тоже хорошо
а слайд прям красивое :biggrin:
Алексий
Знаешь, петь то микрофон как монитор все стерпит, а поступать - тут как нынешняя мобилизация в Киеве) тишина)
Де_Флопе
:agree:

"Хвалёные, непобедимые бандеровские отряды существуют только в больных фантазиях. На самом деле это сборище трусливых собак, которые при виде российской мощи, поджав хвост, тикают в разные стороны".

Рамзан Кадыров