GuimpLena
Он вообще сыр на картинке смотрит :безум:
GuimpLena
для тебя эксперт уровня ниже плинтуса - о Королева Соболева :biggrin:
GuimpLena
Надо ту моску поискать, кстати. Мы в прошлом восьмимарте были в дорогом сифуд ресторане. я даже говорил с мальчиком - официантом на тему, как им под санкциями работается ( те, что супротив народу))), он бойко оттарабанил - откуда идут продукты. Возможно и Калиниград был в списке. Позвоню завтра
elle08
:смущ:и огонь, в очаге нарисованном на холсте в каморке Папы Карло :cray-1:
Алексий
Не исключено. Некоторым танцорам вообще сложно, все время что-то мешает
elle08
:роза: главное, что у тебя всё идёт по плану
elle08
Ну, смотря за что. Душу то продать, даже дьявол дает. А ротшильды тем более. Но сдается мне, Алексий пока не докатился. По дурости мелет.
Алексий
(не отсутствие финансов)
а с чего бы не отсутствие? кормовая база у меня не увеличилась, импортозамещённый сыр такого же качества стоит в два раза дороже прибалтийского/голландского

на самом деле на сыр :book:
То понос, то золотуха)
Алексий
Так я работаю, а не фигней страдаю
Яэтогонехотел
:dedmoroz: главное, ты по уму :biggrin:
так, ладно, с вами хорошо, без вас лучше, у вас-то только полночь, а у нас уже 4 утра
всем спать :tantrum:
ну в смысле всем доброй ночи :drinks:
elle08
Лёха страдает фигнёй?
GuimpLena
еч не может купить швейцарский сыр
------------
Чот представил))) и осознал масштаб проблемы
elle08
:biggrin: ну я ж говорю, всё по плану (с)
Яэтогонехотел
:tantrum: если я завтра :book: после твоих пожеланий, то я тоже чего-нибудь скажу в ответ про типун и чирий :biggrin:
Sobolev
:biggrin: Лёха уже 48 лет страдает фигнёй :tantrum: ты что, не в курсе?
и тебе, Соболев, доброй ночи :drinks:
Алексий
Да хватит тебе уже)) справилась и еще как! И давно уже справилась, как и должно быть. И качество растет, и сыры просто волшебные производятся, и по деньгам нормальные, в любом случае не дороже, чем по курсу к баксу были и могли бы быть. А будет еще лучше. Чем дальше от западных компаний, тем быстрей и эффективней. Только сильно мешать будете, уберут в сторону вас.
Sobolev
Леха страдает - повод не особо важен :1:
Алексий
ты не ноешь
ты страдаешь от навальнят
посмотреть бы на них :biggrin:
Перед сном - к зеркалу. Я - волшебник! Я исполняю желания!
Алексий
как в моей юности говорили - ссышь, значит уважаешь)
Алексий
Перекрестись, какие такие пожелания!? Я , наоброт, тебе индульгенцию выписал - по дурости, типа, мелешь, без корысти. Наверное грант не заслужил))) плохо служишь, выдь на простор, ряскни)
Алексий
48 лет - срок, жить когда начинать планируешь? Так-то жизни осталось на 3 пары лыж, если кататься умеренно
Алексий
оооо, еще и молодой. Ваще. И он мне говорит про нытье. Я щас то хать куды, а в сорок 8 ваще летал. С МД)
Яэтогонехотел
Где молодой? 30-35 раз елку нарядил и все
elle08
Спит он (голосом Доцента из Джентельменов удачи)
Яэтогонехотел
Чего, Лёху прищучили, спать ушёл, теперь серьёзно поговорим наконец, или всё, слив и отбой? :спок:
Sobolev
Я даже не спрашиваю про навальнят в твоей голове, ты про другое скажи, Крысобой отрицательный герой у Булгакова, или положительный, как считаешь?
Sobolev
теперь серьёзно поговорим наконец
рассказывай, какой сыр любишь?
Sobolev
Вспомни вот эту цитату, прочти наново и давай обсудим наконец наш давний вопрос... .
А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, - он - добрый?
- Да, - ответил арестант, - он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств. Интересно бы знать, кто его искалечил.
- Охотно могу сообщить это, - отозвался Пилат, - ибо я был свидетелем этого. Добрые люди бросались на него, как собаки на медведя. Германцы вцепились ему в шею, в руки, в ноги. Пехотный манипул попал в мешок, и если бы не врубилась с фланга кавалерийская турма, а командовал ею я, - тебе, философ, не пришлось бы разговаривать с Крысобоем. Это было в бою при Идиставизо, в Долине Дев.
- Если бы с ним поговорить, - вдруг мечтательно сказал арестант, - я уверен, что он резко изменился бы.
- Я полагаю, - отозвался Пилат, - что мало радости ты доставил бы легату легиона, если бы вздумал разговаривать с кем-нибудь из его офицеров или солдат. Впрочем, этого и не случится, к общему счастью, и первый, кто об этом позаботится, буду я.
elle08
Сыр? Да всякий люблю.
Ел в Италиях этих, ел и тут. Вкус сыра от молока идёт, а лучшее молоко, оно из детства. На отрогах Салаира коровы если паслись, то там молоко самое сладаое, ну как по мне.
Вкус к еде, как и к женщинам, он не универсален, что бы ты об этом не думала, милая Эль!:улыб:
Sobolev
Что значит "всякий"??? это же не вода
Кто-то старался, каждый сырок обсматривал, технологию оттачивал, а ты "всякий" :tantrum:
Самый прекрасный сыр я брала в небольшом итальянском городке у тетеньки на рынке. Он был с черной плесенью и внутри с медом :wub1.gif: больше я нигде такого не видела и не встречала
elle08
Это только эмоции и впечатления.
Лучший сыр, это что лучшая женщина, у каждого своё это.
Ты была в таком месте и у такого сыровара. А я был в другом и поверь, испытал свои эмоции, вряд ли слабее твоих.
И что? Да ничего. Мне Серёга за Крысобоя молчит, трусит наверное, а это важно. А ты про сыр. Сыр я тебе сам сделаю, жениться запросишься как миленькая. Это ерунда, про вкус сыра спорить.
Sobolev
Сыр я тебе сам сделаю, жениться запросишься как миленькая.
Не дай боххх ТАК оголодать :безум:
Яэтогонехотел
Зато любимое занятие - кормить свою катастрофу. Проснулся рано утром, включил интернет и начал кормить :biggrin:
Демид
Ура. Ура. Эдики отправляются в голландию. Аргентина будет играть с хорватами. ЕС домой! ВСЕ!
Яэтогонехотел
ЕС домой! ВСЕ!
тренироваться нужно было, а не бегать с радужными флагами! :спок: :tantrum:
elle08
Нытик? Пусть будет так. Но это в мирное время ныть можно, сейчас - преступление. Если никак не может реализоваться, надо на время заткнуться.
elle08
Ты не пробовала просто, ещё руки целовать стала бы.
Дело вкуса, как и сказано выше.
Sobolev
Мания величия - она такая да :1: :biggrin:
elle08
Не о мании речь.
Речь о вкусах, о которых спор бесполезен.
Чего такого ела ты, что я не ел, скажи?
Sobolev
Граппа, настоящая граппа которая в РФ типа элит-алкоголь, а в Италии ну просто граппа:улыб:по 7 евро за 0,5 :biggrin:
А так дофига чего, мы же лет 6 беспрерывно колесили по 2 раза в год, аж голова кружилась от смены мест, локаций и пейзажей
elle08
Граппа?
Её я пил дома и у не одного наперебой винодела Италии.
Нормальное пойло.
И чего, наша самогонка хуже? Я ття умоляю!
Я знаю тысячу вкусов разного пойла на винограде и иных ягодах.
Речь-то о чём, ты знаешь главную граппу планеты что ли?
Или ты её пьёшь прямо сейчас, а остальные попадут в ад? Объясни?
elle08
Понятно, что ты была в Италии и пробовала местное пойло.
И я там был и тоже пил.
Осталось сравнить, у кого пила ты и у кого пил я и мы поймём, что ты пила шмурдяк, а я достойный дистиллят.
Только зачем это всё?
Sobolev
Понятно, незачем. :dnknow:
Как и Сироже, незачем обсудить мнение Булгакова, как писателя, достаточно просто навесить ярлыки.
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу.(с) :biggrin:
Sobolev
Мне всю неделю моя работа снится.
Обдумываю, что знаю, как буду делать и действия рабочие.
С вами бывало такое?
Это вот полезные сны?
Absolut
Нет. Это в отпуск пора :улыб:
Sobolev
Понятно, что живёшь богато :улыб:главное, что б не раскулачили..
zyrbagan
Так ты дама? Сразу бы сказала, а то я к вам как к мужику обращался, извините.:смущ: :flowers: