elle08
Вот скажите - мне просто интересно.
Вот зачем Вы мне повторяете общеизвестные факты, которые уже изложены выше?
Я очень хорошо знаю оставшуюся сетку турнира.
web-страница
Ушелец
А что вам за дело до меня? Шли б с миром мимо и все :улыб: чего лезете постоянно? :а\?:
Демид
сложно в Катаре со штрафными))
elle08
Да ты ему нравишься просто, не кобенься, девка! :biggrin:
elle08
домостроевец, нет чтобы спросить жену, может ей с медведем лучше))
Alippa
Так он медведёву жену и отбил поди? :biggrin:
Sobolev
Об этом ничего не сказано, но мужик видимо суровый :спок:
Alippa
А если это жена медведя? :1: :biggrin:
elle08
А если это жена медведя? :1: :biggrin:
кстати, да...об этом варианте я как-то не подумал, теперь уже жаль медведя, мало того что разбудили, так еще жену отбили(((
Алексий
Ага, Яэтогохотел. Вообще хочу африку и латинскую америку. В финале
Яэтогонехотел
Посмотрим, интрига сохраняется
elle08
Да, понятно. Я просто хочу, не ерзаю) по транссерфингу все)
У меня вообще дикие мысли. Как бы обоих слить сегодня. Англофранки дружной и стройной колонной по радужными флагами по домам. Как бы изладить то?
Крыска
Надо так. Чтобы одна проиграла. А вторую после выигрыша дисквалифицировали и вон с чемпионата
Крыска
А эти долбанные сертификаты для сбер онлайн - они на комп ставятся или на телефон? Или и туда и сюда. Ни фига не понятно на сбере(
не держу их приложения на телефоне... а на комп ставятся
Островные обезьяны получили плюху. Их первыми надо выгнать
Яэтогонехотел
Франция=Марокко :appl: чет будеееееет
elle08
Франция направила боевые корабли для обстрела Танжера 6 августа 1844 года. Во время данного обстрела была уничтожена большая часть города и его укреплений. Французы затем обстреляли Эс-Сувейру
В результате Марокканских кризисов 1905 и 1911 годов. Франция обрела бóльшую часть территории Марокко. В 1912 году султан Марокко Абд аль-Хафид подписал Фесский договор, предусматривавший превращение Марокко во французский протекторат
__________
Пришло время ответить
Демид
А до этого марокканские пираты держали в страхе все западное Средиземноморье. Англия, Франция, и даже США после образования, платили отступные каждый год пиратам
elle08
И как? нравится? я замену икеевскому ищу
YERRNA это бывшая Икеа.
Ушелец
хочу финал Франция = Хорватия
О футболе. Классным был бы финал без вражеских стран. Аргентина – Марокко. (с) ДАМ :biggrin:
lexus
:eek: век живи - век учись, вотстину икеа

ОАО ХБК Шуйские ситцы производила часть постельного белья для магазинов ИКЕА. А с введением санкций, после приостановления сотрудничества, выпустила коллекцию белья, идентичного продукции ИКЕА под собственной маркой YERRNA
Алексий
так - то этой новости уже полгода, а то и больше. расцветки обязаны не повторять, чтобы не копировать икею. а так все одинаковое, а главное размеры натяжных простыней
elle08
Что за хвост?
пододеяльник нужно вставлять через такое горлышко как у грелки, а потом этот хвост заправлять под матрац. но у меня хвост без дела болтается. а само белье мне понравилось, но еще раз, это хлопковый сатин, перкаль я еще не открывала.
GuimpLena
да мимо меня прошла, и тряпочки не моя тема, если и читал кто там из производителей чего делал тут же забыл :biggrin:
Алексий
а сейчас что-то произошло? что тряпочки стали тема?
GuimpLena
:biggrin: ничего не произошло, о чём флудят, о том и я
и, да, время пришло купить комплект-другой :umnik:
Алексий
Широкоформатный стал)
Страдалец по сути)
Де_Флопе
:umnik: :dnknow:
*Не мужская профессия – причитают только женщины
На протяжении веков считалось, что эту работу должны выполнять женщины, так как им якобы проще выражать сильные переживания. Для мужчин считалось непристойным публично демонстрировать свои чувства, особенно через слезы и стенания, поэтому мужчины-плакальщики встречались значительно реже.*
Де_Флопе
:wub1.gif: иди сюда, обниму, дефектологиня ты моя прекрасная :friends:
Демид
Печатный станок не перегреется?)))

В НОЯБРЕ ИЗ ФНБ БЫЛО ИЗЪЯТО ПОЧТИ ЧТО ПОЛТРИЛЛИОНА

Минфин представил данные по использованию средств ФНБ в ноябре . Из этих данных следует, что ФНБ второй месяц подряд активно используется для финансирования бюджетного дефицита. На эти цели из ФНБ в ноябре было взято 300 млрд (259.7 млрд в октябре). Помимо этого 188 млрд было изъято из ФНБ для финансирования различных инфраструктурных проектов.

Это, по сути, эмиссионное финансирование, т.к. продажа валютных активов из ФНБ на эти цели не осуществлялась. Для выдачи рублей Минфину ЦБ переписывают «замороженную» валюту, принадлежащую Минфину (евро, фунты и йены), на свои счета.

Всего с начала года из ФНБ изъято 1 250 млрд, в т.ч. 560 млрд – на финансирование дефицита бюджета, 690 млрд – на инвестиции и спасение отдельных компаний. Возвращено в ФНБ – 156 млрд.
GuimpLena
Почему "не тема" , если он в топике про бабские трусы активно участвует :secret: :biggrin:
zyrbagan
это выбор каждого. кто-то участвует в теме про трусы, кто-то участников отслеживает. у каждого своя роль
GuimpLena
Я б участвовал, но сказать по теме нечего
elle08
Я бы с радостью. Но вы же регулярно догоняете, рассказывая, как я вам безразличен. То любовью к козьему сыру поделитесь, то про пиночета расскажете.:улыб:
Алексий
Дмитрий Анатольевич известный тролль.
Но я бы тогда предпочел Хорватия-Марокко. Это был бы действительно финал финалов, сильно освежающий футбольную действительность.
Вот только подозреваю, что будем смотреть Аргентина-Франция. Месси к концу турнира разыгрался, а у французов гризман, мбаппе жиру - из категории работяг. А матерацци у марокканцев нет. :улыб:
Ушелец
Значит, будем болеть за Аргентину... впрочем, лично я ещё со времён Марадоны болела за Аргентину :улыб:
Таша
Если любишь твёрдый сыр, то Гранд Сармича тоже вкусный. Я в Ленте беру, не знаю, есть ли где-то ещё. Я его вместо пармезана тёртым использую чаще всего.
Видела сегодня ценник, а сыра уже не было :улыб:
Буду охотиться, надо попробовать.
Ушелец
Вы поклонник Пиночета?