Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
104505
1000
шлендра2
У меня длинные руки!!! Я как тот большой брат
GuimpLena
Я люблю длинное можно русское и чтоб мешок соли стал алмазами. Поэтому я тщательно отсмотрела Бывшие, и мне зашли эти алкоголики, а потом Содержанки. Мороз огненная баба таки.
stich
Да и ты здесь отлично )))) я в печали, мне щаз врач сказала что мне надо срочно худеть. Ну я итак это понимала но когда тебе это говорит молодой колобок вдвое толще тебя старой то мне а) обидно б) заело в) сильно заело. Мне помогает не жрать, я могу не жрать сколько угодно, но там проблема если чет так или иначе съешь оно сразу в мобрезерв жира уходит. И че теперь как жить неясно
GuimpLena
я не плакала)
и кажется будет 3-й сезон
sabatini
Да живи спокойно, я вот как бы стараюсь соблюдать какие-то нормы полезного питания, но разрешаю себе и надраться фастфуда под настроение, и вообще - сама мысль, что не судом присужено, сильно облегчает жисть. То есть я как бы строю систему своего ЗОЖ, но она же моя, собстственная, поэтому можно её и нарушить иной раз, или даже не раз, если накатит. И ничего страшного не происходило. Потом опять творожок и кашки, но знаешь, что в любой момент можно послать всё это к чёрту.
Вспомнила: знакомая ржёт: говорит, до 45 ей врачи на всё говорили "а что Вы хотели? У Вас лишний вес". Потом "а что Вы хотели? Климакс". А теперь "а что Вы хотели? Возраст" :ха-ха!:
stich
Ммммм я вообще не про это наверное. Я не бегаю к пруду из-за шавы раз в год, чаще мне самой невкусно. Мне вкусно утром овсянку и яйцо, в обед гречу и куру, вечером творог с яблоком. Реально вкусно, но это больше не работает в плане похудения. Вес идет и уже не от котлеток а от леток. Я сама это знаю и меня бесит что я стала толще и шире при этом реально питаясь как отбитый зожник, но выгляжу будто блины вареньем запиваю. И когда об этом говорят уже в лицо меня это убило окончательно. Я уезжала на север и толи от эмоциональной дисгармонии я там питаясь в ресторации и на машине скинула 15 кг а для меня это ну как бэ значительно. Я себя любила в минус 15 там все сидит огнём как обычно бывает со всеми худыми мира. В общем чета надо делать )))
sabatini
А, вон чё. Ну тут я тоже не идеал, мне не нравится отражение в зеркале в плане нарастания морщин и обвисания щёк, пробовала медитацию и прочую шнягу по принятию себя - один фиг, несу свои немногочисленные денежки косметологу, вместо того, чтобы забить и стареть красиво)) Хотя забить регулярно хочется, это прям внутренняя борьба, в которой пока побеждает индустрия красоты.
stich
до 45 ей врачи на всё говорили "а что Вы хотели? У Вас лишний вес". Потом "а что Вы хотели? Климакс". А теперь "а что Вы хотели? Возраст" :ха-ха!:
:biggrin:
— Доктор, что-то я отвратительно себя чувствую.
— Курите?
— Нет.
— Пьете?
— Нет.
— Ну, а что ж вы хотели, голубчик?
sabatini
мне тоже мороз зашла. но как-то она подзастряла в роли скандинавской полицейской
lexus
сиротский супчик. ну, картошка (растолочь потом), овсянка, лук (целый, потом выбросила), морковка чуть обжарить и фрикадельки.
так фрикадельки же!
не совсем сиротский, с мясом ))
stich
Как оказались вкусны розовые вина. Никогда их не воспринимала а вот зря
aglow
ну с учетом например, того, что я сейчас живу по линии метро, с учетом городских пробок - единственный смысл в личном автомобиле, это выезды на природу. Мечтаю о каком-нибудь неубиваемом старом японском уазике вроде еще 80-го крузака или паджере, и с лебедкой, я блин еще на путоране еще ни разу не был
stich
О, и Света еще как живая оказывается. Привет из глубины веков.
sabatini
Не, ну есть же понятие в диетологии, "плато" - когда сбросил уже килограмм 15, а дальше не идет никак, читмилы, несомненно помогают. скажем раз в две недели покупаешь себе жирнейший окорок, запекаешь с картошечкой, при этом приговаривая под него пару бутылок винца, ну, а потом в обычный низкокалорийный график - овсяночка, яички, курятина, всякие ферментированные овощи, кисломолочка, творог.
Лемаршан
Здравствуй)) Я вот даже не знаю - радоваться за тебя, или нет, что опять прибило к этому берегу))
Интересно, чем ты сейчас живёшь, чем наполнен (я не про помидоры-овощи). Напиши хоть, что читаешь, чем дышишь))
Лемаршан
Ну я ж не совсем тупая я знаю все это. Те 15 вернулись стократно уже. Не берите в голову я вообще потоками сознания тут. И да, мечтайте о 105! Всегда хотела такой, он совершенство
sabatini
Какое розовое посоветуешь попробовать? Я только ламбруску помню какую-то, сладкую. Одно время нравилась эта газировка.
sabatini
Кароч я недавно зарег в одной соцсети и сижу себе там. И там накануне 2 февраля всякие псевдообщественные деятели начали выставлять фоточку Сталинград 670 000 погибших помним скорбим. И меня остапом понесло сама не понимаю че это было ведь не было розового вина. Но это было настолько мерзко и гадко вот так типо помнить и горевать и даже не вспомнить ну или проверить цифру на открытке, сбацанной наверно на малой арнаутской в китае на одном конвейере с россией вперде
stich
Оно не газировки а прям вина вина. Мне зашло одно там какаято птица была нарисована на розовой этикетке, и не то что там галочкой чайка а прям пеликан на весь фон. Я иначе не умею запоминать подобные названия, особенно духов и кофе я вам че тыдыща))) это тот до последней запятой в артикуле
Лемаршан
вроде еще 80-го крузака или паджере, и с лебедкой
Nissan Patrol ещё был :live:
sabatini
Я реально раньше себя прям тараканом последним чуяла перед продаванами в лэтуале когда они сыпали названиями парфюмов а я ну наверна ток Шанель номер 5 и запомнила за всю жизнь. Иии кстати кино про Коко и про дом Гуччи с Гагой по мне так прям ну рекомендэ
Алексий
Патрол был редкой часто ломающейся сволочью, а вот Сурф давал жару
sabatini
Ну ты легко можешь проверить потери в Сталинграде. Мой дед по маме был комиссован по ранениям…
Алексий
Он и сейчас есть, но некошерный, говорят, дно гниет, особенно при туристических экстремальных нагрузках. Как городская тачка сейчас по НСК довольно много последнего/предпоследнего поколений бегает, но для леса/болот-не-э. А тот же 80-й крузак неубиваемый. Ценители знают - на вторичке объявления с машинами четвертьвекового возраста долго не живут, - быстро все распродается.
Лемаршан
Да старые японцы это капец мощща. У меня был свежий 200 а у товарища лохматый 100 и вот у меня убилось все вкруг даж от открывания ручки появились потертости, сидушка обвалилась, сколы от щебня пошли, а в сотке была жирная кожей обивка и танкового железа кузов. Сроду ни один нормальный ни 80 ни 105 не продаст
Лемаршан
тойота это тойота, да
sabatini
Ну, сталь еще отличная. Почему 80-ка и паджерик были популярны была в криминальных кругах? Макаров корпус не пробивал.
sabatini
это как бы фейк?
GuimpLena
Почему? Гугл показывает: Вино Фламинго Розе – Лефкадия 0,75 л
GuimpLena
Да на моем не было русского названия фламинго, я сама хз че выставила) ориентир на птиц ну я так именно и решила для себя, так как пила подарок не купляла сама
sabatini
так и потравишься с вами
GuimpLena
Ну щаз вообще все страшно. Я всегда пила бордо, а сейчас методом птиц на этикетке и печенью чета пытаешься обмануть себя
sabatini
я уже года три как перешла на белые сухие вина, а раньше да. бордо в бокале...
GuimpLena
Я вот твое пиво ебоши тож по рекомендации твоей взяла .. не икала нет?
sabatini
ненене все в порядке )))) я этот ебош уже в каких-то промышленных масштабах пью, как пьянка, так все люди как люди, а я или ебош или "цирк уехал"
GuimpLena
Мне вообще мимо прошло.
sabatini
ну так я очень люблю пиво ни о чем. у меня еще одна любовь любовная: циндао и снежный(ледяной) харбин(?)
sabatini
а мне асахи крепкое и со вкусом. во вьетнаме их сайгон, который специально для внутреннего рынка - мой выбор )))) там же туристов сразу предупреждают, что надо брать которое экспорт... щааааз. мне как раз их внутреннее зашло
Де_Флопе
мы недавно наткнулись на ЦР (гастрокорт) местная пивоварня какая-то продает,
вот как с рыбного в главный выходишь и левее чуть, так сразу вот они
нам прям зашло. названий не помню.
5 или 6 сортов.
lexus
вот нормально ))) названий не помню.
еще по мне так прикольное пиво (названия не помню), которое в Томске в сыроварне выдают
GuimpLena
я просила самое не горькое и НФ
муж самое горькое
нам угодили)
ну и они там по 0,3 наливают в кружки, можно пробовать))))
столики есть.
lexus
надо как-то сходить.
lexus
Я люблю самое горькое в мире. Чтоб прям горько. Не вишневое с рафаэлкой а горькое. Кстати а Рафаэло тож ушло чет не вспомню чтоб видела
GuimpLena
одно другому не мешает, ты можешь пить белое или розовое бордо :бебе:
lexus
:biggrin: вот надо туда сходить точно, всё же молодцы Ракшины, такую фиготень забабахать :live:
sabatini
вишневое
меня одно лето на морт субит прибило. прям только его и пила, а сейчас видеть его не могу)
lexus
а у меня вишневое пиво иногда как первый бокал не больше, но мне нравится