Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)
104486
1000
GuimpLena
Это к деньгам. Точно тебе говорю, быть тебе в новом году мильёнщицей. :а\?:
Мишель
лучше стомильенщицей конечно!!! :thankYou:
zyrbagan
Может мы слишком оптимистично всё трактуем?
Так то во сне Гуимплены много подозрительных моментов, которые сбивают с толку...
Этот странный медведь, который её укусил... откуда он? почему появился в самом центре Новосибирска? и главное в какое место он её кусьнул? это важно. :а\?:
Мишель
за ногу. давно уже. на елке. это похоже отголоски ретро-фоточек Алиппы сознание так трансформировало
GuimpLena
наглый медведь
Aнжелина
нормальный. наглая я )))) я решила что медведя никто не гладит, а он в этом нуждается.
Мишель
Кстати прививку от бешенства надо, медведь дикий поди
zyrbagan
Да походу не медведю надо прививку, а кой кому другому.
Тут картина маслом: Потапыч-то спокойно себе сидел, никого не трогал... откуда ни возьмись Гуимплена-агрессор нарисовалась...
Мишель
Почему медведь сидел? Зима же, он спать должен :secret:
zyrbagan
не знаю про дикость медведеву. но он когда кусал за ногу, нога в сапоге была и толстом таком и теплом. в общем спас меня сапог, а так были бы у меня ноги разной длины.
Мишель
во-первых, он ходил. а, во-вторых, я просто хотела погладить мишутку!!!!! никакой я не агрессор!
Sobolev
:ха-ха!:
Оказывается Соболев весьма сентиментален! И это очень здорово!
Де_Флопе
Хотелось бы предупредить всех форумчан на счет посещений массовых, людных мероприятий на этот НГ. Риск террористических актов сильно повысился, сами понимаете с какой стороны. И это совсем не "шутки". Лучше действительно провести этот НГ в кругу самых близких людей.
Увалень77
Где именно повысился и почему?
Увалень77
Хотите людей напугать что бы что?
Де_Флопе
9 колец лидерам стран снг
9 - людям средиземья? А куда дели главное кольцо властелина? :улыб:
Ech_Aleks
Вообще у Киркорова было :secret:
Ушелец
По легенде главное кольцо должно быть у Властелина, как-то так

Может и правда от Киркорова :biggrin:
zyrbagan
это цитата. на нее отвечают, что он болгарин.
Мишель
болгары славяне, а румыны нет )))
Де_Флопе
Где наш котька?
Хоть кто-нить знает?
GuimpLena
Kotjara.
Он же Костя, он же СУВ, он же ЕженНесознанский, он же Штирлиц, он же ТиТЬКА, он же КлонДайк, он же Тумблер. Уже почти год его нет на БЗ.
Absolut
я тоже о мокуме что-то завспоминала
Мишель
о, господи
никогда бы не подумала что Мыша о нём спрашивает )))

откуда ты столько клонов знаешь?
я троих даже не видела никогда
шлендра2
Ну Котяра довольно деятельный персонаж, список может быть не точным и наверняка гораздо длиннее.
шлендра2
Я прям выпадаю в осадок от персонажей которые все протоколируют про форум, не важно где, в голове, на бумаге или в файле... Я иногда читаю старые топики, так удивляюсь собой написанным, не то, что другими)))
шлендра2
Да-да
Нужны новости про мокумыча
Молчит что-то долго
aglow
Я иногда читаю старые топики, так удивляюсь собой написанным
:agree: аналогично
aglow
Если бы человек мог прожить 1000 лет интересно как Вы бы оценили свой этот пост ?
Де_Флопе
100 лет основанию страны, в которой многие из нас родились. Помним
zyrbagan
Да уж... большое видится издалека.
В СССР было много хорошего, это правда. А герб, название и флаг - самые красивые в мире. Как вообще до такого додуматься могли безграмотные рабочие и крестьяне? :а\?:
Мишель
Почему безграмотные? Это стереотип
zyrbagan
грамотными тогда называли умеющих читать и только. а так процент сильно разный был по губерниям. москва/питер сильно отличались от сибири, например.
terroristka
Ну не сказал бы. В степном Алтае, там где переселенцы осели во время столыпинской реформы, в 1914 году доля грамотных среди 18 летних мужчин была высока (те же цифры примерно, что уже приводили выше). Но это среди парней. Среди женщин грамотных было гораздо меньше (30 - 40%) .
terroristka
Призывали из разных регионов, так что выборка вполне рабочая. В 1927 году Крупская выступала на съезде ВКП (б) с вопросом о снижении грамотности призывников по сравнению с 1917 годом. И считала проблемой снижение грамотности.
Absolut
Где наш котька?
Хоть кто-нить знает?
Говорил с ним сегодня.
Он дома, борется с болячками. Просил передать тут всем привет.
Sobolev
Может, ему помощь какая нужна?
Пепnи
Да поди не помешала бы
Sobolev
денешки, наверное
а он примет? если да, публикуйте карту.
Де_Флопе
Скончался Папа Римский на покое Бенедикт XVI на 96-м году жизни – Ватикан