Диего
Пешком через залив ты уже не успел. Жди когда потеплеет - переплываешь и счастье будет в кармане
Sоbоlev
За красивые глаза и форумный стаж никто и нигде доплачивать не будет. Хотя бывают исключения по красивым глазам :biggrin:
zyrbagan
И? :а\?:
Написано красиво, слова, буквы. :live:
А смысл, смысл в написаном есть? А где? :umnik:
Расшифруй, пожалуйста, брат Зурбаган? Нифига же непонятно, что ты имел сообщить этим постом. :dnknow:
zyrbagan
Предлагаешь повторить подвиг Ленина, взять свою Инессу Арманд и уйти с ней жить в Европу?
Ушелец
Для деревенских сообщаю, что Москве тоже самое. Если пересаживаетесь между видами транспорта в течении часа то прям намного дешевле.
Sоbоlev
Это он делится опытом как зависимый от форума, мол, ничего хорошего, ни денег, ни стажа, ни толку, вся жизнь побоку ради дозы. Бегите, люди, пока можете, он вот уже не может.
Пепnи
Выходит, заботится.:улыб:
Спасибо скажу тогда человеку, сам погибай, а товарища выручай, вот какой он, мой брат Зурбаган, люблю его! :friends:
Пепnи
Это ты про мужика своего? Бывает :dry:
Диего
учителя точно должны были работать за 20 тысяч все эти годы?
Ой, да не придумывай ты про 20 тыс. Информацией о зарплате учителей из числа моих личных знакомых я с тобой делиться не буду принципиально. А вот статистикой воспользоваться можешь, комп у тебя есть, руки-голова вроде тоже. И имей в виду, что зарплата учителей в сельской местности еще и повыше, чем у городских.
Sоbоlev
Это она за мной так бегает. Не может забыть шалости амурные сеновальные :смущ:эхххх
Sоbоlev
Мне видится, что вины "своих" в этом нет
А чья есть?
они "рынок" не выбирали.
А кто выбирал? Оно само что ли выбралось? Или инопланетяне из госдепа сша прилетали СССР разваливать и "создавать в стране рыночные условия, как и во всем прогрессивном мире"?
Либерастня, сторонница "демократии и западных ценностей" снова ни при чем?
Ундинa
Ну да, в городе учителя получают 100 тысяч, а в деревне все 200.
Ундинa
Факт :agree:
Зато на святых Борисов молятся
elle08
Если пересаживаетесь между видами транспорта в течении часа то прям намного дешевле.
В Новосибирске давным-давно действует транспортная карта, по которой вторая поездка в течение часа на любом виде электротранспорта вообще бесплатная. Диего должен знать, он зимой писал, что трамваи не отапливатся, значит катается на них, хоть и скрывает, маскируясь велодорожками : )
Ундинa
А зачем нормальному человеку ездить на общественном транспорте два раза в час? Это разве что если прям обожаешь целый день кататься в холодном столыпинско-сталинском трамвае.
Диего
Не, ну так-то чо... ты ври, конечно, тебе без этого никак... но не завирайся :1:
zyrbagan
Пусть молятся :padre: Они свободные граждане свободной страны, кто им запретит? : )
Диего
Столыпинский трамвай??? :biggrin: странно что не трофей от шведов или французов :ха-ха!:
Ундинa
Молятся на святых Борисов и плюются на ихние достижения. Казуистика однако
Ундинa
:facepalm: на онлайн их стали переводить только в 2023м, при этом сетевые поездки реализованы с кучей ограничений, так, МКП ГЭТ категорически не дружит с МКП НГТ

и с учётом того, что сюда сейчас стараниями коррумпированных чиновников лезет московская Тройка - ждём подорожания проезда в целом и того, что старый проект Золотой Короны чиновники похерят
Диего
Твоя Инесса сбежит тут же к местному жителю
zyrbagan
а ты святому Владимиру уже с утра помолился?
zyrbagan
достижения святого Владимира там выше Алиппа перечислил :спок:
Алексий
Лошадь на переправе не меняют. :1:
Видимо, в 2004 году как раз переправа и наступила, так что до сих пор не получается переправиться...
Алексий
Скоро на всех школах флаги России повесят и просмотрим как бесов корежить начнёт :спок:
zyrbagan
Не исключено, что в условиях закупоренности политической системы когда-нибудь начнут вешать бесов. Возможно, даже на школах.
Диего
А зачем нормальному человеку ездить на общественном транспорте два раза в час?
Вот тебя не спросил нормальный человек. Надо и ездит. Ты хочешь запретить что ли? или в связи с чем это любопытство?
кататься в холодном столыпинско-сталинском трамвае.
Я по секрету тебе скажу, один мой старинный товарищ знает всё о новосибирском транспорте, ну и я от него... так уж сложилось, он может и не сильно хочет, но обязан. Так вот, секретная информация: новосибирские трамваи отапливаются так, что пассажиры просят "печки убавить, а то мы здесь потеем, а на улице мороз и вот тебе простуда" : )
Диего
Да что ты говоришь :biggrin:
Прям предрекаешь встречу блондинки с динозавром :cray-1:
zyrbagan
:biggrin: хорошо, что пока вешают только флаги

а капитальный ремонт везде сделают, во всех школах, и туалеты тоже во всех школах достойные построят, не только условия для построения, поднятия флага и исполнения гимна создадут?
zyrbagan
:wub1.gif: любимая песня началась?
zyrbagan
Молятся на святых Борисов и плюются на ихние достижения.
Для либерастов нормально.
Алексий
В твоей школе туалета не было и писался в штаны? :eek:
Ундинa
:facepalm: а) не все вагоны б) в некоторых вагонах электротранспорта переделанные печки создают опасность для имущества и здоровья граждан в) некоторые вагоны сами представляют опасность для жизни и здоровья граждан и их питомцев
zyrbagan
Да и пусть сбежит, его задача ее вывезти и обустроить там на первое время :biggrin:
Алексий
Там же рай земной - не чета нашему. Все и сразу достигнете благосостояния великого вместе с просветлением (но это не точно)
Ундинa
Может он за счёт Инессы и поедет :secret:
zyrbagan
:biggrin: и опять заезженная песня-бред от упоротых упырей, никаким местом не отражающая мировоззрение тех, в адрес которых они этот бред генерируют
zyrbagan
А он ей тогда для чего? :biggrin:
Алексий
Как не красиво ты Диежку обозвал! Быстро помой рот с мылом! :спок:
zyrbagan
Рай не рай, но хоть трамваи отапливают и врачам с учителями платят достойно.
Ундинa
Мне видится, что вины "своих" в этом нет
А чья есть?
они "рынок" не выбирали.
А кто выбирал? Оно само что ли выбралось? Или инопланетяне из госдепа сша прилетали СССР разваливать и "создавать в стране рыночные условия, как и во всем прогрессивном мире"?
Либерастня, сторонница "демократии и западных ценностей" снова ни при чем?
Я выше Вам и ответил на "кто выбирал". Вот же:
Условия на рынке труда формируются не гражданами, а как раз теми, кто называает потом этих граждан, " своих", лентяями.
elle08
Для деревенских сообщаю,
Вы решили вслух себя проинформировать? Тихо сама с собой?
zyrbagan
Ролевые игрища здесь ни при чем. Всё равно должен оплатить все расходы :biggrin: а потом ладно, пусть снова изображает питомца :biggrin: