Алексий
:biggrin: он даже с днём рождения поздравить не может нормально - тоже провокационно :facepalm:
не может, похоже есть какая-то травма. возможно детская.
lexus
И не одна! Иншаков и Джек Чан нервно закурят в сторонке :спок:
zyrbagan
тебя уронили?
lexus
:смущ:прикинь, меня уронили!
точнее, я как-то сам выпал :ха-ха!:
Алексий
ты это помнишь?)
zyrbagan
В чем глумление? Кто надо - все осознал и понял.
А кто и что должен был осознать? Что ты непорядочное быдло, давно осознали все, кто имеет глаза и мозг.
Или ты думаешь, что кого-то напугал?


Имя сестра (с) и то что это он и есть.
Ты врёшь, по привычке. Lexus спросила не будет ли против тот, чьё фото, не называя, кто это именно.

А до этого своё знание демонстрировала неоднократно твоя подружка эль, наверное надеясь меня задеть, на что я не счел нужным реагировать.
lexus
:biggrin: нет, но мне рассказывали
я стремился познавать окружающий мир просто :смущ:
zyrbagan
В чем глумление?
Видишь, какая штука, твоя быдлонатура искренне не видит ничего плохого в таких вещах.
Ты взял то, что тебе не принадлежит, зная, чьё это, и еще хвастался этим.
Хотя, впрочем удивляться тут абсолютно нечему, твои хозяева и кумиры давно поступают так же)
lexus
вы продолжайте оправдывать поступок зурбагана,
Оправдывать кого-то или осуждать дело не мое, люди на это учатся годами и десятилетиями затем практикуют. Это во-первых.
А во-вторых, я факт констатирую: вам указано на ваш поступок, аналогичный тому, который вы второй день порицаете. Нравится вам это или нет, мне неинтересно.
Ну а в третьих, кого кому и для чего бог посылает, от вас не зависит абсолютно, так что рассуждать о справедливости этого - только бога смешить.
Ундинa
Оправдывать кого-то или осуждать дело не мое
Но вы постоянно этим занимаетесь) "друзьям всё, врагам - закон" Всё по заветам хозяев.
Ундинa
указывать указка не выросла

постарайтесь ходить мимо. мне с вами разговаривать, это как кашу овсянную есть, на воде, пригорелую. не ем такое. так что сливайте свои желания поболтать к тем кого бог пошлет.
KBman
Моя подружка была Лексус в зачетной тельняшке, но ты уже отбил выходит :миг: :thankYou:
zyrbagan
ты бы завязывал галлюценогены принимать
KBman
Мы честные налогоплательщики :спок:
lexus
Не переживай, он ещё вернётся :secret:
zyrbagan
напоминаешь ты мне очень один персонаж. тоже любит не в строчку написать и смайлы
KBman
Но вы постоянно этим занимаетесь)
Примеры будут? Или как обычно? Вслед за лехусом постараетесь натянуть, что указание на ее аналогичный поступок = оправданию поступка зурбагана? То, что она, озвучив имя человека, изображенного на фото, крутится теперь, как уж на сковороде, понятно. Вам-то это зачем? Или имя настолько не важно?
lexus
:biggrin: вспомнилось из соседней ветки
lexus
:biggrin: оставьте их тут уже наедине, пусть сливаются в экстазе
lexus
Вы ошибочно принимаете указание на ваш поступок, аналогичный тому, который вы порицаете, за желание поговорить с вами. Как собеседник вы неинтересная и ненужная.
Это комментарий к вашему поступку. И еще будут, если у меня возникнет такое желание.
lexus
:biggrin: https://t.me/tipanovosib/2153

Никиту Кологривого отправили в спецприёмник

Актера Никиту Кологривого увезли из отделения полиции в Новосибирске, где он давал показания, предварительно, в спецприемник. Об этом сообщает Mash.

Звезда сериала «Слово пацана» в спецприемнике будет ожидать суда, который состоится завтра. Комментировать происходящее актер отказался.

По статье о мелком хулиганстве Кологривому грозит штраф в размере до 1 тысячи рублей или административный арест до 15 суток. Mash утверждает, что актер, вероятнее всего, отделается штрафом.

© АиФ
Ундинa
жвачка опять прилипла)
Алексий
они почему-то не хотят сливаться))
Алексий
ну вот)) а кто-то его тут приемником видел))
lexus
Я думала для репейника не сезон, ан нет... снова на брючине : )
Ундинa
аналогичный поступок
она не ставила чужое фото на аватар. это сделал ваш дружок и единомышленник. Он сделал это, еще будучи в бане, и я давно это заметил, но реагировать было брезгливо.

А я вчера написал то, что написал, только затем, чтобы спросить, наказуемо ли это, т.к. за 17 лет на форуме с таким не сталкивался. Оказалось, наказуемо, но, само собой, ваш приятель быстро переобулся, как нашкодившая зверушка.
Алексий
Дадут штраф или 15 суток. Нужно было сразу полицию вызывать не дожидаясь кульминации
Ундинa
и в номинации самадура побеждает ундина!
lexus
Все для тебя от рассветов до туманов
lexus
Сирожа :secret: тот ещё дед Ванга! :grandma:
KBman
она не ставила чужое фото на аватар.
Разве кто-то говорит о том, что она ставила фото? Она написала имя человека, изображенного на аватаре.
А я вчера написал то, что написал
Я не видела , что вы написали. Комментирую только то, что видела.
Алексий
На фоне новости о дебоше стало известно, что Н. Кологривого сняли с участия в гала-концерте «Жванецкий», который должен пройти 31 марта. Однако организаторы уверяют, что портрет артиста пропал с афиш гораздо раньше из-за нарушений актёрской этики.

???? «Я отменил его участие сразу же после его интервью. Он тогда уже своими высказываниями настроил против себя. В концерте "Жванецкий" участвует большое количество артистов, и многие сказали, что не хотели бы быть с ним на одной сцене» (Е. Гришковец, продюсер).

В интервью, которое не понравилось коллегам Н. Кологривого, тот сказал, что ему не нравятся советские актёры Александр Абдулов и Иннокентий Смоктуновский, чьи роли он назвал «скучными».

видать совсем зазвездился. может поменьше будут ролей давать, а то бесит его физиономия :biggrin:
Алексий
вот как такое может привидиться?))
какой спрос с человека после этого)
Ундинa
Она нашла человека и выложила инфу на борд. Но "этодругоепониматьнадо"
lexus
Даже самые плоские шутки, которые мне доводилось читать, были более выпуклыми большинства ваших постов.
KBman
Я ещё на пианино играть запишусь :смущ:
zyrbagan
Она нашла человека и выложила инфу на борд. Но "этодругоепониматьнадо"
Этодругин вообще очень популярен на этом ресурсе... как и "своим всё, остальным закон".
zyrbagan
Какую инфу? что человека на фото зовут так, как зовут? и что? это найти любой мог, ассоциацию с ником из этого сделать невозможно.
А я не исключаю, что своей компашке типа эль ты сам в личку доложил, кто это на фото. она и ковид прям так радостно это демонстрировали))
Не отмазывайся и не перекладывай свои быдлячьи приколы на других, нормальных.
lexus
А преемником кого-чего, простите? :umnik:
Отец Тук
путина)) Алексий ссыль кинул, там если немножко полистать есть ответ
KBman
что человека на фото зовут так, как зовут? и что?
Тем самым идентифицировала :dnknow: При этом к зурбагану претензии есть (причем от нее же, в т.ч.), а к ней претензий нет. :dnknow:
terroristka
Не все испытание медными трубами способны пройти.
А как смешно он отмазывался от навальнистов, чем запустил эффект стрейзанд ))
Ундинa
Я выше объяснил, почему это не есть идентификация.
Ундинa
При этом к зурбагану претензии есть
только вы их не высказываете, он же свой)))
KBman
бесполезно объяснять
странно одно, что этой компашке все еще нужен имидж порядочности.