Ушелец
Нелепо требовать от Зырбагана последовательности и тем более самостоятельности. Он просто делает перепосты своей ленты телеграм-каналов, даже не пытаясь понять ее ))
Sоbоlev
Ну тут если оперировать по-большому, если народ не сильно сопротивлялся, то тем самым и выбрал? Не?
Диего
Диежа на новую перфокарту ипотеку взял
Отец Тук
В августе 1991 баррикады за царя Бориса были народные
Отец Тук
В РФ еще не было ни одного поколения свободных людей. Так что народ никого и ничего не выбирал.
zyrbagan
Там все тексты - это ваши перепосты.
Ну облажались в очередной раз, бывает. Для ура-патриотов - это нормально. Их логике не учат.
Отец Тук
Сильно сопротивляться можно лишь тогда, когда нечего терять, либо под чьим-то грамотным управлением.
Иначе никак, мы все люди и хотим жить, причём желательно сыто и с гарантиями. Природа такова. :dnknow:
Ушелец
Вам же Лешик указал чему нас учат :biggrin:
Упакуем в лучшем виде и с удобствами :улыб:
Отец Тук
Да. Элиты не могут действовать супротив масс на длинных отрезках времени. И в 91 году безусловно народ и выбирал.
Диего
Байден и Трамп это поистине выбор "свободных" и всем на зависть наверное. :ха-ха!:
Sоbоlev
Я считаю хорошо, бегло. Как в прямом, так и в обратном порядке. Когда перестанете подличать, меняя плащики двойных стандартов как перчатки, приходите, поговорим. На стоп я вас пока не ставлю, оставляю шанс осознать и исправиться, да и место в уроборосе уже готовится для лехусы, от нее давно поступал запрос.
Так что пока просто всего вам доброго.
Алексий
Я понимаю, что мужик тебе наверное близкий и вообще хороший. Но на той должности на 285 залететь нефиг делать. Закон у нас такой.
zyrbagan
Я же не Лешик, упаковывать замучаетесь. :улыб:
Ундинa
Во, кстати, давно хотел спросить про эти Ваши стопы, что Вы часто тут упоминаете. Это такая особая техника, расскажите пожалуйста? И какова цель стопа этого, она хоть гуманная, надеюсь? :umnik:
Отец Тук
Ну тут если оперировать по-большому, если народ не сильно сопротивлялся, то тем самым и выбрал? Не?
Когда я учился в школе, то искренне считал, что роль личности в истории ничтожна и всё решает народ. Но розовые очки я носил не долго. И революции делает не народ, и вектор развития не народ выбирает.
В этом убедила и история и современность, увы.
Ушелец
:biggrin: да не близкий, помню его чисто по перекурам на солнышке на служебном входе банка 20+ лет назад
он на самом деле адекватный, и то, что ему вменяется, 99% что найдётся при желании на каждого первого такого уровня в Мэрии / правительстве области
но должность расстрельная, согласился на хрена - не знаю :biggrin:
Sоbоlev
:злорадство:
Показать спойлер
Показать спойлер
:злорадство:
Алексий
.согласился на хрена - не знаю
денег хотел
Диего
Отлезь с своим набором слов.
zyrbagan
тоже мотиватор, но там их грести даже коррумпировано особо негде :спок:
Алексий
Какие волшебные иллюзии. Акт его подписать заставили под дулом пулемёта не иначе или он вообще первый раз акт увидел и не знал что подписывает.

Другие версии будут?
Sоbоlev
Ну так, сначала война полстраны сожгла, потом восстанавливать, потом один лысый сказал, что коммунизьм - это догнать и перегнать, потом достать и перестать. А под конец лет семь журнала Огонёк, кооперативов, дифицита всё. Выбор очевиден.
Sоbоlev
Во, кстати, давно хотел спросить про эти Ваши стопы, что Вы часто тут упоминаете.
Да просто Ундина размещала на БЗ фотки своих крепких стоп, чтобы чисто по красоте. Некоторые до сих пор от этого отойти не могут...
zyrbagan
:biggrin: нет конечно, сам подписал

все так делали, делают и делать будут :спок:
Отец Тук
Ставки были на творческую элиту. Они и не подкачали.
Скучно петь и играть и получать как начальник цеха в лучшем случае.
Капитализм открыл псевдозвезд и шоу бизнес и понеслось. Кто смог тот смог.
Алексий
Кто не хочет тот не делает. Но характер нужен
zyrbagan
ну да, некоторые стреляются, особенно на стройках века, типа космодромов, мостов, океанариумов
а некоторые делают всё чётко обложившись бумажками, но разваливают работу
реально некоторые должности опасны по определению, какой бы характер ни был
Мишель
Без движения масс личность ничего не может. Сначала массы должны созреть и забурлить. А потом уже личности.
Отец Тук
Протестные массы будут всегда. А кто сможет возглавить - это уже личность и от неё многое зависит.
zyrbagan
Качество этих масс определяется количеством )
Алексий
Не принять что не построено - это развалить работу? Точно не наоборот?
zyrbagan
Сперва должно быть обнищание значительной части населения, так чтоб стало нечего терять....
Отец Тук
Не всегда.
Тулеев ой какой харизматик был но не в Столице и этим все сказано
Отец Тук
Массы постоянно бурлят и созрели, только взрываются при редком сочетании внешних условий.
В 1917 это была война, масса оружия на руках. Не было было бы вооруженного населения, ничего бы большевики сделать не смогли. Мало их было и непонятные.
В девяностых вообще развал пошел сверху. Ну и цены на нефть рухнули, тупая навязанная гонка вооружений. Снова обманули с СОИ, как же так божежмой! Не транслировали бы ЕБН по телевизору нон-стоп, никто бы его не знал его.
zyrbagan
:biggrin: а давай раскапывать тогда все истории - с документаций если - то со станции Спортивной, с продолжения Дзержинской ветки метро, чего прицепились к документации чисто на какую-то дорогу на Плющихинский? а по сметам - ну кроме дворца спорта давайте ещё мост теперь потрясём :злорадство: а, там друзья :king: , нельзя? ну извините :biggrin:
Ушелец
"На Тайване проматериковые силы весьма популярны" - не очень то оказались популярны, как показали последние выборы. Да и Китай сейчас уже не тот, каким он был во время воссоединения с Гонконгом.
Диего
Для военного переворота не обязательно
OLDMAN
.Ну и цены на нефть рухнули
по ценам был договорняк не в пользу СССР
OLDMAN
В 1917 большевики в Петрограде выскочили, потому что и армия и матросы тогда сами себя большевиками назвать начали и Ленина вожаком на тот момент признали. И Петроградский гарнизон целиком на сторону перешёл.
А гонка вооружений... Знаете ли, после такой войны, думать, что там, получив по зубам, успокоились и сказали "мы больше не будем". Такая себе теория.
Хотя есть мнение, что после КК можно было слегка эту гонку и прикрутить. Но на тот момент лоби военпрома было уже слишком мощное.
Алексий
Прицепились там где пожаловались видимо. Если в статье не врут.
Sоbоlev
я думаю в храм ходит, молится, как наш президент.
ну не с бубном же скачет. не к лицу это патриоту.
zyrbagan
там где барин приехали-с и пожаловались именно барину а не абы как :спок:
OLDMAN
Да СССР сам рухнул под своей неуклюжей тяжестью, никто его не валил.
Ибо застой и неизбежный распад идейно обанкротившейся империи.
Диего
Ничто само не рухнет если не подтолкнуть.
Ушелец
Там все тексты - это ваши перепосты.
Ну облажались в очередной раз, бывает. Для ура-патриотов - это нормально. Их логике не учат.
А где и кто учит ?) и как сортируют при наборе в обучающую группу?)) и вот если узнаЮт на входе или в процессе, что ты ура-патриот, то изгоняют?
terroristka
к лору ни в одном районе не попасть, очередь в несколько недель. все знакомые сразу к платнику идут, наученные опытом.
неделю назад горло заболело, ткнулся в электронную регистратуру - мне доступно три ЛОРа, выбрал того который поближе к дому, была куча талончиков "на завтра". Записался. Сходил. Симпатичная юная армянка. Мило побеседовали. Абсолютно бесполезный для моего горла визит)) Но хоть пообщались.