Алексий
Ядерный шантаж Запада продолжается со времен СССР, но особенно усилился в 2020-е, а в последние месяцы просто зашкаливает --- используются все каналы реализации этой повестки, --- Путин, Медведев, Караганов, Саймс, пропагандисты...
Главный девиз --- мы психи и за себя не отвечаем, так что если будете нам мешать, мы угробим всех.
Диего
:biggrin: выражение лица нормального человека
а на людей в форме накладывает печать зверя сама форма :cray-1:

Фото: Новости.НГС
elle08
Спасибо, посмотрю при случае :agree:
Алексий
Послужной список солидный.
Ундинa
если бы не непомерные амбиции офигевшей бабки
Так вот и я о том же. Жили себе вполне тихо мирно, пока дура не решила, что она сверхдержава и мировой центр силы. И ведь до поры, до времени прокатывало старушке.
Алексий
Взятка - норма жизни? :смущ: :biggrin: какой интересный девиз у свободных людей. Был кажется Гавриил Попов с предложением узаконить взятки и откаты.
Ушелец
Какие планы в Китае по териитории Тайваня?
Отец Тук
позднесоветский госкап и нынешний госкап
Одна фигня. Концентрация ресурсов в государственном управлении для целей в первую очередь экспансионистской внешней политики. Плюс-минус.
Отец Тук
да нормальный абсолютно вменяемый человек, сохраняющий лицо и в дурацкой ситуации
Ундинa
Понял, ссылок не будет. :dnknow: :миг:
Но, оверквотинг всё равно зло, тут мы с Вами разногласий не имеем! :agree: :flowers:
zyrbagan
Такие же как на Гонконг.
Ушелец
Гонконг это уже Китай
zyrbagan
Называешь всё это лоббированием, и узаканивать ничего не надо.
Ушелец
Жили себе вполне тихо мирно, пока дура не решила, что она сверхдержава и мировой центр силы. И ведь до поры, до времени прокатывало старушке.
Та ниии, пока дура не решила, что це европа и при этом будет жить за счет российского газа, тьфу ты за счет доброты золотой рыбки, да еще и понукая ей и норовя занять принадлежащее золотой рыбке по праву, стать вместо нее владычицей морскою. Ну и получилаи вместе с дедом.
Так вот и я о том же.
Нет, вы о своем.
zyrbagan
У Китая планы в отношении Тайваня такие же как были в отношении Гонконга 30 лет назад.
Тайвань сам к ним придет, никуда не денется.
Отец Тук
Не получилось. Хотя старались со всех сил и щелей.
Ушелец
То есть вы им не донесли про необходимость свободы Тайваня? Что так?
Sоbоlev
Больше не вижу предмета для разговора с вами.
Диего
Грекам нужно жить в Греции для её процветания и благоденствия. Правда ж Мадам :1: :biggrin:
zyrbagan
Им и без меня доносят. Но придут они к Китаю, никуда не денутся. Объективная реальность - Китай является мировым экономическим центром, наряду с США. Был еще ЕС, но там сейчас ситуация любопытная.
Ушелец
То есть вы противник свободы и независимости Тайваня от Китая
Диего
Мммм... наш малыш обиделся, что старшая девочка назвала его чудиком, побежал к дядюшке Эмми и замызгал ему своими слезками весь подол.... мммм.... какая милота :wub1.gif: :biggrin:
elle08
:wub1.gif: я тебе сумочку нашёл классную
Показать спойлер
:biggrin: жаль, что источник картинки - ИА Панорама
Показать спойлер
zyrbagan
Ну оборжаться же :biggrin: взрослые мужики... блиииииин :ха-ха!: че та рассуждают еще о геополитике :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Алексий
У меня плетёная авоська от СССР ещё не сносилась :спок: качество вне времени
Алексий
Но придут они к Китаю, никуда не денутся. (Ушелец)
Алексий
Это приседалычу такую надо.
zyrbagan
Ну да, РФ уже пришла к Китаю на поклон.
zyrbagan
Нет, это у вас с логикой проблемы.
Ундинa
Ну да предмет разговора Вы проигнорировали, увы. :dnknow:
Алексий
Леша, этот баян уже лет 10 таскают. Когда туда какая-то американка собиралась два года назад, все пикейные жилеты, включая Зурбагана, вопиили, как Китай сейчас.... :улыб:

1. Для любой страны нормально иметь военные планы, в том числе и относительно соседей. Упс. Ну не в мире розовых пони живем.
2. Для любой страны политическое решение лучше военного. Я предполагаю, что китайцы решат этот вопрос без вторжения. На Тайване проматериковые силы весьма популярны, что собственно американцы и дергаются.
3. Возможно все. :улыб:
Ушелец
Где я вопил именно про это? Можно увидеть скрины или перестать врать в мою сторону
Sоbоlev
Могу и вас. Хотите?
zyrbagan
Там где таскали тупые перепосты из вранья Китайского связного про закрытые аэропорты.
Sоbоlev
соглашайся на сеновал с русалочкой :biggrin:
Алексий
С сеновала ещё Пепа не вышла :смущ:уххх зажгли мы :wub1.gif:
Диего
Кому-нибудь уже звонил администратор портала Госуслуги с любезным предложением распечатать из архива портала письмо на ваше имя и для вашего удобства прислать вам Почтой Россиии или по электронной почте? Мне да. Поговорили. Вздохнул тяжело и положил трубку. Причем я даже голос не повысила и не сказала ни одного бранного слова : ) Хлипкий какой-то мошенник пошел... никакой стрессоустойчивости.и подготовки к суровой реальности общения с клиентом.
Диего
web-страница
Идиотизм и безразличие интернациональны.
Мать оставила 16 месячного ребенка в кроватке, кинула ему туда бутылочек с молоком и уехала в отпуск на 10 дней.
Ушелец
Не нахожу ничего. Спутали вы меня с кем-то
Ушелец
Крики Джейлин эхом разносились по тихим улицам Кливленда глубокой ночью. Малышка хныкала и выла, но никто не пришел ей на помощь

Почему не вызвали социальщиков или полицию?
zyrbagan
Зурбаган тащит каку раз....
Китай предостерег США от поездки спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси на Тайвань, — The Financial Times. «Военные могут попытаться заблокировать высадку Пелоси на Тайване или принять другие меры, чтобы помешать ее визиту. Например, использовать истребители для перехвата военного американского самолета, на котором она будет».

Зурбаган тащит каку два....
«Пусть она летит на Тайвань. Но перед отлетом пусть помолится: пожелает себе безопасного путешествия и пожелает, чтобы история не назвала ее грешницей, запустившей спираль эскалации, расширившей военные трения до масштабной войны в Тайваньском проливе», — Ху Сицзинь, бывший главный редактор Global Times о Нэнси Пелоси.


Зурбаган тащит каку три...
В находящейся напротив Тайваня провинции Фуцзянь отменены все гражданские авиарейсы. Два последних должны вылететь в ближайшее время, после, до вечера, отменено всё вообще. - На тот момент и расписание аэропортов и флайтрадар показывали, что не "все" и даже не "большинство"


Упс. Пелоси прилетела.

Зурбаган сдает задним ходом.
"А Китай обещал что-то?"

Вы можете как обычно сослаться на то, что баян не ваш, вы лишь перепостили. И никаких коннотаций и намерений у вас конечно не было.:улыб:
zyrbagan
Потому что идиотизм, равнодушие и безразличие - не имеют национальности. Хотя безусловно в США конкретно прайваси доходит до крайне диких проявлений.
Ундинa
Зачем бы мне такого хотеть?
Мне больше хочется открытой дискуссии, тут ведь уйма достойных собеседников.
Вот и говорю, не народ выбирал вектор капиталистического развития в стране, не народ.
А ответственность, она конечно и всегда на народе, иначе и быть не может.
Как считаете?
Ушелец
И? Перепост Global Times был но все остальное ваши фантазийные довески в мою сторону.
Спишу на ревность к Пепе :смущ:бывает понимаю
Sоbоlev
В 90-е народ хотел сильной руки, сапога и миски супа.
Как считают некоторые довольно умные люди, Путин -- просто порождение коллективного бессознательного многонационального РФ-народа.