aglow
Конечно. Японка я, видно же по фото :knix:
GuimpLena
Специальное опровержение выпущено для русских каналов! Мы сила! :bb:
Ундинa
А я уж было подумала, что диежик исправился и празднует возвращение Крыма
А чего там праздновать, он и так с глобуса никуда не исчезал.
elle08
Возможно из недружественной страны.
Внедренная через ТИСИ…
Надо Сироже на проверку…
aglow
Срочно займитесь. Потом доложите по форме!
aglow
У меня перед вами обязательств нет :tease:
elle08
Т.е. несем пургу, нас опровергают, но мы победили?
Теперь я понял вашу тактику,
А то думал, что русский не родной…
Простая тактика - вам про егора, а вы про ерему…
Скрепно…
elle08
это они наверное чтобы Путина не поздравлять: а Карл не выйдет, он помер
GuimpLena
Все прогрессивное человечество в едином порыве сплотилось …
Список яндексите сами…
elle08
В РФ раньше были всеобщее избирательное право и гласность.

Карла жаль. Кажется, он всю жизнь маялся из-за происхождения. Сперва была гулящая Диана, потом ему не давали свободно жить с Камилой, один сын --- оболтус и подкаблучник, потом надели корону, и вот уже старость и болячки...
GuimpLena
да вполне. вон Рама девятый сколько лет помирал... И да, где их Кейт? Мне она так нравилась. прямо принцеска.
Да жива вроде, сегодня в магазинчике фермерских продуктов в километре от дома её видели.
Она на больничном до Пасхи, об этом ещё зимой говорили.

Другое дело, что муженёк её, похоже, ей изменяет вовсю, но поди сами разберутся.
GuimpLena
Да не помер он :улыб:

Но план на этот счёт есть, как не быть.
Крыска
а что с ней? что за такой больничный, что нельзя принцессой работать...
GuimpLena
У неё была экстренная операция на брюшной полости, диагноз не объявляли, сказали только, что не онкология, но сразу было очевидно, что восстановление будет долгим.
Все гадают, что такое. Но жива, выходит, да и слава богу.

Про работу ты зря... её много. И это постоянное общение, встречи, на ногах...
GuimpLena
Ей надо отъедаться, совсем ведь отощала баба. Борщи, котлеты, блины со сметаной, селедку под шубой, пироги. И все равно месяца три потребуется на оздоровление.
Диего
И не говори, то ли дело наши великий князь со княгинюшкой, кровь с молоком, приятно посмотреть.
Крыска
она там единственная на кого смотреть приятно. прям нравится
GuimpLena
Леди Луиза красоткой становится, через несколько лет всех задвинет :улыб:
А там и Шарлотта подрастёт...
Диего
К зиме 1812 года измученные холодом и голодом остатки наполеоновской «Великой армии» превратились в жалких голодранцев. Они уже не требовали, а умоляли крестьян дать им хоть какой-то еды. Обращались они при этом «cher ami» ( «дорогой друг»). Русские крестьяне, на свой манер переиначив это обращение, стали называть французов просто - «шаромыжниками» (с)
elle08
"шаромыжник" было в русской речи задолго до Отечественной войны. Самая верная версия - оно образовано от словечка "шарма", что означает "задарма", "бесплатно". В ее пользу говорит то, что имелись такие жаргонные устойчивые фразы как "на шару", "шарма-дарма", "шаром-даром" и прочие, что соответствовало "на халяву", "бесплатно", "за счет другого". Шаромыга, шаромыжник - это слова, образованные от "шармы" тем же путем, что и забулдыга или прощелыга. Поэтому можно вполне аргументированно утверждать, что это бранное слово - исконно русское, а не заимствованное из французского языка. Бытует и другая, схожая версия - существительное "шаромыжник" было образовано от соединения двух глаголов, распространенных в жаргоне - "шарить" и "мыкать"©
elle08
Похоже на легенду о происхождении слова бистро (того же времени, кстати : ) Когда русские солдаты, пригнав французов на родину и сидя в местных питейных заведениях, якобы покрикивали на официантов "Быстро, быстро!" : )
Alippa
Как вы за французов обиделись
Ундинa
Легенды про использование галивонского и офенского языков еще менее вероятны
elle08
Как вы за французов обиделись
наоборот, у нас в русском языке не так много исконных нашенских слов, больше заимствованных. поэтому те что сохранились - надо беречь, а не приписывать лягушатникам
Диего
Не пугайтесь даже после снятия кожи, обезглавленное филе змеи будет сильно извиваться.

Затем потрошим тушку змеи и отрезаем хвост, примерно 15-20 сантиметров (в нем ничего съедобного нет). Нарезать очищенную змею можно на кусочки 4-5 сантиметров (некоторые нарезают по 20-25 сантиметров, но тогда такие кусочки долго извиваются на сковороде, в кипящем масле). Затем в сковороду наливаем немного постного масла и жарим нашу змею. По времени уж жариться столько же сколько и обычная речная рыба

интересно вкусно или нет. я бы, наверное, не смогла это съесть.
lexus
Теперь Крымский парламент пытается принимать решения под дулом и без журналистов...
Но кворума нет, потому ничего легитимного принять не может... Да и на сколько это легитимно?
Может там стоит матрос Железняк с калашом и проверяет кто как голосует )))

Аглоу 27.02.14
ПрелЭстно :спок: :biggrin:
zyrbagan
о, зурбагашик) а это твоя фотка на аватаре или спер в сети?
lexus
Вкусно, мясо и мясо, особенно, когда голоден. :nom:
lexus
У Диего точно его, детская. Я его таким и помню, когда ещё под стол пешком бегал. :biggrin:
Sоbоlev
сейчас, наверное, вообще красавец))
lexus
Ещё какой!
Впрочем, Зурбаган не уступает, тоже красавчик редкостный. А фотку на авку он спёр конечно. :biggrin:
Sоbоlev
Я тоже ел, но не запомнил вкус. А вот выпитая кровь кобры в памяти накрепко осталась. Эффект потрясающий)))
lexus
по вкусу как очень сухая курица. ну что ни разу в тае не угощали? или во вьетнаме.
Alippa
Это не из "исконно русских". Призыв беречь феню наверное комичен, поскольку само слово-первоисточник кануло в лету
GuimpLena
Она поди в переносном смысле про змею-то.
У нас же здесь свой серпентарий, с блэкджеком и шлюхами
Сечешь?
Демид
Здесь были щи, борщи и дачи.
С фига вдруг разместилась ваша блат-хата :безум:
GuimpLena
Твоей особенности вести спор я могу противопоставить равное ему упрямство.
Сечешь?
elle08
Так это, все для вашего комфорта
Демид
На МФе тесно стало?
Глянь какие у нас варежки и шапочки носят :wub1.gif: