Угнали ночью машину - что делать?
23910
58
Уважаемые форумчане. Сегодня в заельцовском районе с улицы Медкадры угнали машину марки TOYOTA RAV4, серебристого цвета. Подскажите что делать? Заявление в полицию уже подала.
LinaV
Подскажите что делать?
Продолжать заниматься повседневными делами и жить обычной жизнью.
Vs
Может какие-то действия предпринять? не хочется сидеть и ждать, хотя наверное ждать и нечего.
LinaV
Объехать близлежащие дворы, фотку хотя бы выложить.
Сигналка 100% "шерхано-тамагавк". такие машины ведь никогда не угоняют, потому что они никому не нужны...
LinaV
Надеяться что найдут ... вспомнить что RAV4 уходят как горячие пирожки, будучи припаркованными на ночь хотябы не на платной парковке. На педе, насколько знаю, за этот год уже пара уехали ночью.
LinaV
Если рядом с 9 домом - то на нем камеры есть, частично видны 7 и 8 дом, наверное.
Metal kыnG
А Гранд Витары 2002 года? Надеюсь не ходовые
Даниил
такие машины ведь никогда не угоняют, потому что они никому не нужны...
Год машины ещё не известен, но уже ясно, что она никому не нужна?
Vs
Мне надо было взять в ковычки эту фразу, чтобы было понятно, что такова психология хозяина?
А год я и так знаю, 2013.
Para-Bellum
Да, там и была угнана. Видео сняли, будут изучать.
LinaV
а что изучать?
На записях подобных лиц днем то не разобрать, а ночью....
ели конечно на авто подъехали и номер на весь экран не засветили.


Каску надо было брать...
Если каска есть, то потери все же минимальны.....
Деодат
Про КАСКО знаю, по финансовым возможностям не застраховала по КАСКО в этот раз, сейчас прям жалею сильно
LinaV
у моего знакомого на работе весной угнали рафчика, год помоему 2008. Он помоему вконтакте дал объявление с подробным описанием, через пару дней ему позвонили, сказали оплатить "выкуп" в рзмере 200 тысяч на счет в каком-то кошельке. оплатил... позвонили и сказали где забрать машину. И таких случаев много, не отчаивайтесь! А на полицию не надейтесь, только если не договоритесь со следаком лично за вознаграждение что вернет машину
ddelta
спасибо большое, за поддержку. На дроме тоже написала. Значит и в контакте тоже дам объявление.
может поможет.
LinaV
скорее всего поможет. ну не на перепродажу в казахстан же ее угнали )))
ddelta
Говорят на запчасти могли. Буду надеяться на лучшее.
  • Аналогичное авто

LinaV
На дроме тоже написала. Значит и в контакте тоже дам объявление.
может поможет.
Чо вы написали то? номеров не было на машине? особые приметы, мож литье какое то брали не стандартное, наклейки какие то, царапки на бамперах?
Трог
Номера были, сзади с правой стороны нет партроника, небольшие зарапинки есть, на крыше есть полозья для дополнительного багажника.
вот основные отличительные черты.
Она уже наверное не на родных номерах.
ddelta
сказали оплатить "выкуп" в рзмере 200 тысяч на счет в каком-то кошельке. оплатил...
И десять тысяч случаев мошенников. Деньги оплатил и ни машины ни денег. :хехе:
LinaV
Если дали обьявления, значит могут появиться еще и мошенники , кроме воров. Да и воры могут, еще подзаработать.
Сильно думайте прежде чем деньги им отдавать, а то еще потеряете.
LinaV
Номера были
Так то и номера надо было написать. С646НС 154
Или каждого владельца рафа вытряхивать из машины и трясти с него документы?
DIK54
Мне запретили деньги отправлять.
LinaV
Мне запретили деньги отправлять.
То есть решения вы принимаете не самостоятельно?