Посоветуйте тушь ;)
247566
998
Tanya_M
Ожидаемого эффекта (удлинение, объем и ещё к тому же подкручивание) я не ощутила...честно!
Солгасна, что у каждого своё...так что же теперь делать?
Наношу я всегда тушь от основания к концам (даже не представляю, как можно сделать наоборот).
Аккуратно и осторожно.
Сейчас вот сижу вроде ничего так - ресницы видно.
Посмотрим, на сколько её ещё хватит!
А на улице такая погода ужасная, вот сейчас и посмотрим :миг:
nsk_nadin
Не скажу, что у меня Мастер пис именно подкурчивает ресницы. Вот приподнимает - да. получается красиво. а наносить можно обычными движениями, подкручивающими... некоторые сначала с середины ресниц к кончикам крастят... я не утверждаю, что вы делаете что-то не так. пролсто вам эта тушь не подходит. отдайте ее маме или еще кому-нибудь, а себе купите другую. а раньше вы какой пользовались? нравилась?
YEEES
девочки кто нибудь все таки расскажет про тушь клиник? :а\?:
дина
увидела в журнале рекламу туши YSL everlong mascara. Как только моя кончится, хочу попробовать.Пишут: идеальное разделение и уникальное удлинение ресниц благодаря кисточки нового поколения и новаторскому комплексу, стимулирующему рост ресниц. Заинтересовала часть про рост ресниц.:смущ:
дина
Да, ни с чем эту тушь не перепутаете, одна она у клиник с двойной щеточкой. Выпускается в черном и коричневом цветах.
На всякий случай: high definition lashes.
Желаю подружиться с этой самой щеточкой
дина
Клиник у меня в зеленом тюбике, не знаю точного названия. Мне очень нравится.
The Bat
в темно-зеленом? Это объемная, сильно жирная для меня, она у меня на выход. А серая с блестящим колпачком - это ресницы легкие как первышко. Любимка моя.
Kirochka
А где именно можно найти такую тушь от Буржуа? И сколько стоит МастерПис от Максфактор? :dnknow:
Never87
Макс Фактор Мастер Пис брала в Иль Де Боте со скидкой за 290 руб, а так она стоит 340.
В следующий раз попробую Клиник.
Tanya_M
Читайте выше :улыб:
Пользовалась сначала Ревлон Бархатные реснички, ну очень клёвая тушка была-ресницы как у Барби. Потом качетсво ухудшилось значительно.
После понравилась Люмене Экстра Вольюм. Сейчас почитала и решила сменить тушь. Вот и последовала отзывам. В следующий раз попробую Клиник.
nsk_nadin
а в ПиК Мастерпис МФ стоит 400 рублей где-то... я, правда, со скидкой покупала, получилось меньше. А вот Мэйбелин пробовала, но она отпечатывается у меня на веках.
Tanya_M
Мне мэйбелин вообще не нравиться..смывается она не очень, да и отпечатывается.. вообщем не подошла мне.. Мэри Кэй - вот эта мне очень понравилась!Реснички удлиняет, подкручивает и на долго хватает!
The Bat
Клиник у меня в зеленом тюбике, не знаю точного названия. Мне очень нравится.
а у меня первая тушь которая совсем не подошла.. ношу линзы, но раньше никогда от туши раздражения не было, а у этой видимо структура не подходит:хммм:
mrs.White
а сколько примерно стоит? и где покупали? например в Л"етуале можно приобрести?
дина
Со скидкой-480 руб, покупала в ИДБ.
mrs.White
Я ранее пользовалась максфакторовскими и пупой , потом решилась и взяла Лэш Архитект от Лореаль - результат обалденный, я пока очень довольна.
Evidence
Раньше пользовалась только Chanel с гладкой кисточкой, ничего не признавала больше. А тут совершенно случайно за не имением ее в продаже купила Diorshow - и поняла the best.
Объем, удлиняет
Хотя конечно все это индивидуально
ЭЛЕОНОРА
у меня обычная диор, без объема, но очень понравилось описание клиник вот жду выходных может приобрету и впечатлениями поделюсь
дина
Вчера зашла за YSL тушью, а вышла с шанелевской. Пока что не поняла, нравится она мне или нет. Вроде и ресницы удлиняет, и разделяет хорошо, но после YSL с эффектом накладных ресниц как-то не так.. не хватает обьема что ли...
YEEES
Девочки, может кто знает, продается ли в Новосибирске тушь Elizabeth Arden? Привозила ее из Duty Free, закончились запасы. Это, пожалуй, лучшая тушь из тех, что я пробовала. Отличный объем, как ни пытайся- ресницы склеить на получится :ха-ха!: , удлиняет супер.
YEEES
Любая тушь от Королины Эрерры и Ланком - Гипноз, а более экономичный вариант Буржуа - Гламур.
АЛиксенок
Декоративная линия Арден в Новосибирске не продается.
А жаль.
mrs.White
декоративная линия Арден продается в камий альбане, на вокз. маг. 8 или 10, точно не помню...
Tanya_M
А вот Мэйбелин пробовала, но она отпечатывается у меня на веках.
Вы ошибаетесь! Не Мэйбилин, а Lumene Extra Volume !
Кстати, я мастерПис отдала сестре. Ей вроде как понравилась тушь. А я снова взяли свою любимую Lumene Extra Volume. И ничего у меня не отпечатывается! :улыб:
nsk_nadin
Купила вчера удлиняющую от Artdeco. Нравится. Хороший дневной (не драматичный) вариант.