Худеем ? Худеем :)
105015
409
Tani005
Ну, самый действенный способ - это конечно влюбиться...И лучше безответно.

Большое спасибо за совет, мы уж как-нибудь... По-другому:миг:
Да бывают обстоятельства, что поделать - например, вчера было печальное семейное мероприятие, на котором не принято оставлять что-то на тарелке:хммм:
Elle Driver
У меня с влюбиться не действует, а вот раз уходила с любимой работы- не могла есть неделю вообще, что для меня в принципе не характерно, я всегда спокойная. А там видимо такой был стресс дикий:хммм:
Но лучше и правда диета, чем так :cray-1:
Tani005
про коньки - я каталась на Спартаке, в прокате есть старые и новые коньки.. разная стоимость.. новые - 130 рублей в час... состояние отличное. только если во второй половине дня брать - они мокрые уже :хммм:
а щас я себе уже купила свои коньки :хехе:
Tani005
Про коньки.
В прокате коньки в большинстве своем в безобразном состоянии. Кататься для них опасно для здоровья. Я, по крайней мере, очень опасалась. Они разбитые все, шнурки наполовину оторваны, лезвия тупые, а на заточку очередь. И вообще, почему я должна еще доплачивать, непонятно.
Ходовые размеры совсем недавно были в ГУМе и в Спорттоварах рядом с Ленинским рынком. Думаю, что и в других магазинах можно найти.
Elle Driver
Ну, что...

Купила я сундучок Леовит, который 500 ккал (с мясом)
На работе обедать будет очень удобно.

Не понравилось мне, что на завтрак там один компот. Поэтому завтракать буду как обычно, иначе мне просто будет плохо.

Пообедала. Я не особенно привередлива, поэтому обед мне очень понравился - остренький суп и картошка с овощами. Компот вкусный - кисленький.

Посмотрим, как покатит:улыб:
Elle Driver
А эти сундучки в аптеках продаются или просто магазинах ?
b52
В магазинах.
Я купила в "Подстрокой"
Elle Driver
а цена вопроса? и этот сундук на сколько рассчитан? на неделю? или на месяц?
Elle Driver
Я как-то сидела на этих сундуках 5 дней, больше просто не смогла, желудок стал бунтовать. Все-таки все эти б/п не заменят полноценную пищу, к сожалению ((
Анна Солодова
А у меня наоборот, как влюбляюсь - набираю, а вот если серьезный стресс, то худею.Вот в прошлом году за две недели похудела на 7 кг, это при точм что была 50 кг, а стала 43.И самое интересное, ела в два раза больше чем всегда, у бабушки жила, а это вы занете, как они кормят.Сейчас вешу 47, это мой нормальный вес, вот только проблема с пузиком,и на диету никогда не смогу сесть, люблю поесть!думаю просто себя ограничить в порциях, и почистить кишечник чаями!
Kirochka
А толку то, что на НГ была ты супер! Кто видел, а? Эхххххххх :superng:
Дорогая моя, а КТО должен был видеть? Супруг ВИДЕЛ... и оценил... или этого не достаточно и надо было раздеться до гола и выйти на улицу? Просвети недалекого... :зло:
demien
Димка, Кирочка - твоя жена?!
фигасе
quaker
нп. Девочки. Я с утра в гигинте смотрела *сундцчок* леовит. Не нашла. Верней нашла - это то что худеем за неделю? Тогда он странно стоил 54 рубля. Что не так?
quaker
Димка, Кирочка - твоя жена?!
фигасе
Свят...свят...свят... тьфу на тебя... с ЧЕГО ты взял??? :eek: :а\?:
Анна Солодова
попробовала сегодня медовый массаж. это УЖАСНО больно, но я надеюсь, что он и в самом деле поможет сделать кожу более упругой и разгладить начинающийся целлюлит, который, к счастью, никто кроме меня не видит.Остается верить, что мне хватит сил выдержать эту пытку еще 14 раз.:хммм:
delfia
Где делали, сколько стоит?
Альфа
http://www.apelsinka.ru/honeymassage.php- я это здесь подсмотрела. делала дома, при помощи мужа. так что не стоило ни сколько.
delfia
только что посмотела, что медовый массаж есть в аромацентре на ватутина. стоит 350р. сеанс. их надо 15.
Лисий хвост
а цена вопроса? и этот сундук на сколько рассчитан? на неделю? или на месяц?
около четырёхсот рублей
на неделю
quaker
Димка, Кирочка - твоя жена?!
фигасе
Да уж, вы как ляпните- так я в шоке :beee:
Elle Driver
А зачем жить вообще тогда, скажите! И как жить! "И худеть хочется и есть хочется. Все хочется" - как в каком-то кино говорили.
Про чай идея не плохая. Но у меня в принципе с почками все в порядке. Мне и кофе чудесно помгает от лишней жидкости избавиться. И к тому же неплохо на некоторое время притупляет аппетит. А потом начинает трясти!!! И так пока не съем что-нибудь серьезное. Причем не яблоко какое-нибудь, от которого у меня в желудке начинаются колики. Я тут прочитала не только у меня одной тремор начинается. Это же что-то ненормальное. наверное надо лечится? Может это признаки какого-нибудь диабета? Есть специалисты? Подскажите?
Раньше мне очень хурма помогала по вечерам. Съел пару штук и порядок, а теперь ее почему-то не стало. Говорят не сезон.
Делаю себе по вечерам салатики из морковки, или сухари ем (не Кириешки только). А вес не уходит... :cray-1:
Причем когда мне было 20, стоило день посидеть на разгруочном дне и я легко могла 3 кг сбросить. Больше не требовалось. А теперь спустя 10 лет начался этот ужасный тремор. И что самое страшное, любая строгая диета, которая допустима в моем состоянии, за неделю дает сбросить от силы 1-1,5 кг. Что делать? Жить с лишними 5-6 кг или плюнуть на все, полюбить эти родные кг и набрать еще?
Bigmamy
это не диабет, а просто реакция организма - падает уровень сахара в крови, и нужно что-нибудь съесть...
у меня тоже так бывает.
Bigmamy
Меня тоже в пятницу трясло.
Что делать - буду подбирать рацион индивидуально.
Elle Driver
Вот, решилась...Со среды объявляю войну (в который раз впрочем...) цуллюку и паре лишних кг.
Со среды сяду на японку, с сегодня буду делать баночный массаж и упражнения из книжки "Ножки мирового стандарта". Весов нет, поэтому сейчас я где-то примерно граничу на 59-60....В среду выложу свои обмеры и в путь....:смущ:
Domna
да...и про ванны Залманова забыла...буду купаться в скипидаре....говорят, от цуллюка помогает и кожа становиться жуть как хороша...
Bigmamy
От яблока у многих такая реакция, это естественно, оно чего-то там выделяет, я читала. Кажется железо, но не помню, во всяком случае научно обосновывается такой эффект. А людям с пониженным сахаром вообще надо есть осторожно.У меня одно время был совсем низкий, я на тренажерах чуть не грохнулась раз..
Kirochka
То-то и странно, что сахар у меня в норме.
Из-за этих неприятностей, если чуть недоем, я сдала кучу анализов на сахар - в том числе и на сахарную кривую, и с нагрузкой...
Всё в норме :dnknow:
Elle Driver
Я тоже сдавала, правда уже давненько. Я что с нагрузкой , что без- все единая цифра, да ниже нормы :death:
Elle Driver
Как я понимаю, ванны Залманова на основе скипидара....Ничего страшнного нет. Никто еще не облез )))))
Domna
А как же семейство ?
Оно ж повесится:хммм:
Elle Driver
Не повесится оно...а вообще в ванной остается такой ненавязчивый запах березового веника....ну где-то так ))))
И потом, семейство быстрее повесится от моего гундения по поводу излишеств фигуры. :ха-ха!:
Domna
О, я когда-то тоже принимала скипидаровые ванны, но не знала, что они еще и такое назначение имеют.
А пахнет скипидар елкой, лесом, смолой, так что вполне приятно. Главное не переборщить, чтобы не облезть потом. :спок: :agree:
Elle Driver
Лен, у меня тоже и кривые и прямые в норме :улыб:
но как мне сказала врач - все в норме, но периодически может падать.. это же не всегда одинаково...
но когда трясет если не поешь - это точно сахар.
Маленькая Долли
Так а что, перемен в облике не заметили? )))
Цветок
А у меня, когда не поем, аритмия начинается. Тоже не прикольно. Так что решила бороться при помощи спорта. Хочу вот на йогу какую-нибудь или на цигун походить.
Domna
Нет, я не с целью похудания или улучшения кожи их принимала, просто мама практически заставляла зачем-то (она как сама чем-то увлечется, тут же заставляет всю семью это делать), а так я и так был худенькая, без единого лишнего грамма, без целлюлита.
Elle Driver
да простят меня модераторы и не снесут мое сообщение! :улыб:вчера мама спросила не надо ли кому из моих знакомых пояса для похудения, у них на складе остались несколько. из описания:
Действие: пять расщепителей воздействуют на жир с помощью движений с частотой 5800 в минуту. Компьютерное устройство предоставляет 8 разных видов движений на выбор (циклический, периодический, давящий, скатывающий, ударяющий, трущий, точечный, универсальный). Данные виды движений действуют на глубинные клетки жира, которые быстро расщепляются и выводятся наружу через пот и мочу. Прибор одновременно подвергает организм оздоровительному магнитному массажу, чтобы после похудения кожа могла быстрее восстановиться и стать упругой.
Показания: избыточный вес, синдром хронической усталости, боли в мышцах, артриты, параличи.
Противопоказания: новообразования, беременность, период реабилитации после операций, мерцательная аритмия и эпилепсия.
цена вопроса: 86$

я его сама пробовала из интереса один разок, ощущения прикольные. кто постоянно использует довольны, особенно вначале.
обращаться в личку или в асю!
Elle Driver
Девушки, что же Вы не напишите, у кого какие результаты? Прошли уже две рабочих недели. Насколько Вам удалось вернуть форму?
Black Night
Полтора кило.
Организм цепляется изо всех сил:улыб:
Black Night
Сундучок в том числе.
завтракаю я как обычно, а ужинать могу чем-то другим, но легко.
И однин день на той неделе были поминки. Там ели очень много, в том числе блины.
Elle Driver
Я недавно прочитала статью одной женщины-врача, у нее избыточный вес. Так вот она изобрела свой метод питания: либо 40 г углеводов либо 30 г жиров в день. Таким образом она сбросила что-то около 20 кг.
Black Night
Что-то не понятно! :dnknow:Смотрю на свою пачку отрубей жиры -3,5г, углеводы 30г. Значит должно быть что-то одно.
Таюшка
девочки, хочу поплакаться. :cray-1:. вчера после тренировки решила взвеситься. при росте 166 см я вешу 59 кг. ужас! а обычно не больше 55... и это при том, что фигура-то вроде и не заплыла жиром... это стало стимулом для более жесткой диеты и раздумий на тему, что 2-х занятий фитнесом в неделю маловато. думаю, может еще и на пилатес до кучи записаться? хожу на стэп.
Elle Driver
а и сама не заметила :(. есть надежда, что это просто накопившаяся перед месячными жидкость. попробую еще разок через недельку взвеситься.
зато сегодня обошлась мюслями на завтрак и рыбой со свежим салатом на обед. ужина не будет. пугает меня все-таки такой вес:хммм:
delfia
Вы знаете, это интересно, но я ходила на шейпинг 2(!!!!) года, постоянно следу за собой и за своим питанием, но похудела всего на 3 кг. Но за это время у меня был небольшой перерыв (месяц), во время которого я похудела еще на 3,правда это было в Сочи, потом я снова ходила на тренир и ничего, а весной я вообще их бросила, тк времени не было, и похудела еще на 5 кг (ил что-то около того). Т.е есть худела я только тогда, когда немного расслаблялась и не думала постоянно. Сейчас я ем почти все, но в разумных пределах и за пол-года не поправилась ни на грамм..